Регионы

Норникель

Лига Надежды Группа В3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Линар Шакиров
Администратор
Матвей Петров
Помощник тренера
Вячеслав Гордиенко
Тренер

Информация о команде

В январе 2017 года в Москве была создана хоккейная команда, которая представляет главный офис компании «Норникель», расположенный в Москве. Команда состоит из сотрудников компании.
В сезоне 2019-2020гг. команда «Норникель» впервые участвовать в отборочном этапе IX Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд по Московской области, зона «Запад», дивизион Любитель 18+ Лига Надежды. Следующий,  Х сезон 2020-2021 команда была заявлена в Москве, в дивизионе «Лига Надежды», где стала лидером в группе «В3» и завоевала кубок. В мае 2021 года, первые приняла  участие в Фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи в дивизионе «Кубок Созвездий». Команда, также принимает участие в корпоративных турнирах Норникеля по хоккею и любительских турнирах, в которых не раз занимала призовые места.
"Норникель" традиционно поддерживает занятия работников спортом, считая это одним из важных условий здорового образа жизни своих сотрудников. Участие в подобных мероприятиях является не только одним из лучших способов укрепления внутрикорпоративных связей, но и помогает развитию неформального общения между работниками компании.

Загружаю данные...