Перейти на старую версию сайта? Да

Метеор

Лига Надежды Группа 2
Ярославская область
г. Переславль-Залесский
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 33.58
Вратари Возраст Рост Вес Хват
90 Кочнев Дмитрий 38 168 78 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
8 Жданов Павел 28 185 90 Левый
9 Волков Вадим 35 170 80 Левый
12 Насонов Станислав 33 176 90 Левый
13 Шеламов Сергей 49 172 103 Левый
54 Багров Виктор 31 170 93 Левый
55 Матвеев Евгений 61 162 68 Правый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
4 Толокнов Сергей 36 176 92 Левый
10 Беленок Константин 29 178 82 Левый
11 Жуковский Геннадий 27 172 78 Левый
16 Ширяев Юрий 28 170 78 Правый
17 Фролов Андрей 30 177 78 Левый
19 Коробов Николай 22 178 78 Левый
21 Нуцков Дмитрий 29 178 90 Левый
25 Тищенко Игорь 37 189 85 Левый
27 Андреев Андрей 28 176 73 Левый
86 Жижин Максим 34 169 63 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
22 Андреев Дмитрий заявка хоккеиста
2 Пупков Алексей оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
22 Андреев Дмитрий 3 168′ : 01″ 109 13 4.64 88% 0 0 0′
90 Кочнев Дмитрий 2 71′ : 59″ 69 12 10.00 83% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Жданов Павел 3 0 4 4 0.00 1.33 1.33 0 / 0 0′ 0
12 Насонов Станислав 3 0 3 3 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
13 Шеламов Сергей 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
55 Матвеев Евгений 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Волков Вадим 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 4′ 0
54 Багров Виктор 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Андреев Андрей 4 2 4 6 0.50 1.00 1.50 0 / 0 4′ 0
21 Нуцков Дмитрий 3 5 0 5 1.67 0.00 1.67 0 / 0 2′ 1
2 Толокнов Сергей 4 3 2 5 0.75 0.50 1.25 0 / 0 6′ 0
10 Беленок Константин 4 2 3 5 0.50 0.75 1.25 0 / 0 2′ 0
86 Жижин Максим 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 4′ 0
25 Тищенко Игорь 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 0
16 Ширяев Юрий 2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Фролов Андрей 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
11 Жуковский Геннадий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Коробов Николай 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Переславль-Залесский
1
ЛН (2) №13 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Некрасовское
4
ЛН (2) №20 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:30
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
10
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский
1
ЛН (2) №26 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Ярославль
10
ЛН (2) №35 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский