Перейти на старую версию сайта? Да

Молот

Лига Надежды Группа 2
Ярославская область
г. Ярославль
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 33.31
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Большаков Дмитрий 32 176 81 Правый
88 Генрихсон Владислав 21 185 80 Левый
96 Шевцов Данил 23 187 83 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
3 Сорокин Андрей 52 178 82 Левый
5 Коленкин Антон 35 190 100 Левый
7 Соша Максим 30 174 80 Левый
14 Голованов Илья 41 183 98 Правый
42 Кирдянов Александр 35 176 84 Левый
44 Шутов Илья 37 186 82 Левый
53 Уткин Игорь 28 182 92 Левый
72 Акиров Игорь 30 178 76 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
9 Хохлов Александр 31 187 90 Левый
10 Лихачев Алексей 48 178 80 Левый
12 Сыроежин Роман 38 187 86 Левый
13 Кокорин Михаил 49 195 95 Правый
15 Манчуров Артем 26 180 82 Левый
17 Бугров Сергей 38 175 70 Левый
19 Исаков Андрей 35 187 87 Левый
22 Шамсиев Руслан 34 180 75 Левый
23 Дедов Иван 35 179 85 Левый
25 Антонов Кирилл 27 185 74 Левый
28 Охапкин Виктор 41 183 80 Левый
63 Макар Денис 25 178 60 Левый
70 Шиленас Домантас 39 185 90 Левый
90 Ваваев Александр 28 187 83 Левый
95 Груздев Роман 24 183 80 Левый
98 Девочкин Иван 18 170 64 Правый
99 Савенков Евгений 35 177 85 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
32 Проскуров Владимир заявка хоккеиста
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
88 Генрихсон Владислав 2 120′ : 00″ 57 3 1.50 95% 1 1 0′
96 Шевцов Данил 1 60′ : 00″ 35 4 4.00 89% 0 0 2′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
53 Уткин Игорь 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
32 Проскуров Владимир 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Акиров Игорь 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Кирдянов Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Голованов Илья 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Сорокин Андрей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
7 Соша Максим 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Бугров Сергей 3 3 1 4 1.00 0.33 1.33 0 / 0 0′ 0
10 Лихачев Алексей 3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0 / 0 0′ 0
90 Ваваев Александр 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 2′ 0
19 Исаков Андрей 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 2′ 0
95 Груздев Роман 2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
98 Девочкин Иван 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
99 Савенков Евгений 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 1
70 Шиленас Домантас 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
25 Антонов Кирилл 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 2′ 0
63 Макар Денис 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Манчуров Артем 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Дедов Иван 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Сыроежин Роман 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Охапкин Виктор 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Ярославль
4
ЛН (2) №14 2 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 21:15
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
3
ЛН (2) №28 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Некрасовское
0
ЛН (2) №33 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:30
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
4
Ярославль
Ярославль
ЛН (2) №41 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
Ярославль