Перейти на старую версию сайта? Да

Полимерпласт

Лига Надежды Группа 1
Ярославская область
г. Рыбинск
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 33.25
Вратари Возраст Рост Вес Хват
20 Ересько Сергей 36 178 86 Левый
30 Григорьев Владимир 61 168 83 Левый
30 Кудряшов Алексей 36 170 85 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Шишкунов Григорий 27 186 89 Левый
3 Зарубин Никита 18 180 73 Левый
7 Митякин Кирилл 23 180 77 Правый
10 Сатик Алексей 31 175 74 Левый
12 Разумов Евгений 40 186 85 Левый
15 Хазов Денис 27 195 100 Левый
22 Голованов Иван 35 173 85 Левый
23 Сидоров Владимир 34 171 65 Правый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
5 Ильинский Александр 27 185 85 Левый
8 Кобелев Александр 38 176 86 Левый
9 Пикулин Алексей 29 183 80 Левый
11 Болхов Роман 37 183 103 Левый
14 Курочкин Фёдор 39 185 100 Левый
17 Сметанин Сергей 39 187 90 Левый
21 Лукин Алексей 35 181 78 Левый
24 Березин Владимир 37 180 84 Левый
25 Войнов Евгений 21 174 74 Левый
26 Сивожелезов Алексей 40 186 82 Левый
27 Сергеев Григорий 18 180 75 Правый
71 Коршунов Юрий 35 180 85 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
68 Комаров Валерий оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Кудряшов Алексей 2 109′ : 10″ 82 7 3.85 91% 0 0 2′
20 Ересько Сергей 3 85′ : 48″ 62 10 6.99 84% 0 0 0′
30 Григорьев Владимир 1 44′ : 52″ 43 4 5.33 91% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Хазов Денис 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 2′ 0
2 Шишкунов Григорий 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 8′ 0
23 Сидоров Владимир 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
3 Зарубин Никита 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Голованов Иван 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Митякин Кирилл 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Сатик Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Кобелев Александр 4 3 1 4 0.75 0.25 1.00 0 / 0 4′ 0
21 Лукин Алексей 4 2 1 3 0.50 0.25 0.75 0 / 0 2′ 0
5 Ильинский Александр 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
25 Войнов Евгений 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Березин Владимир 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Курочкин Фёдор 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Сметанин Сергей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Пикулин Алексей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
26 Сивожелезов Алексей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
3
ЛН (1) №10 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
Туношна
3
ЛН (1) №17 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 18:15
ГУОР (Ярославль)
2
1
ЛН (1) №23 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
8
ЛН (1) №32 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 17:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
2
Пестрецово
ЛН (1) №36 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)