Перейти на старую версию сайта? Да

Орион

Лига Надежды Группа 1
Ярославская область
г. Ярославль
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 32.21
Вратари Возраст Рост Вес Хват
90 Орехов Владимир 29 180 88 Правый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
14 Гурдаев Павел 41 174 72 Левый
41 Водопьянов Виталий 41 176 76 Правый
44 Ларин Максим 22 184 90 Левый
71 Старухин Сергей 34 185 92 Левый
92 Васильев Андрей 26 190 86 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
10 Палютин Максим 33 178 75 Левый
11 Наумов Олег 36 176 78 Левый
20 Лошадкин Андрей 33 182 87 Левый
21 Назаров Никита 22 178 75 Левый
26 Шумаков Илья 35 189 95 Левый
27 Федулов Александр 33 182 82 Левый
47 Еремеев Кирилл 32 183 91 Левый
55 Петров Дмитрий 39 180 85 Правый
63 Королев Андрей 33 184 100 Левый
77 Лапенков Дмитрий 42 176 77 Правый
80 Муравьев Виктор 33 185 88 Левый
91 Федоров Дмитрий 30 188 90 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
31 Тихонов Антон заявка хоккеиста
19 Михальчев Максим заявка хоккеиста
45 Софронов Арсений заявка хоккеиста
77 Рябов Андрей заявка хоккеиста
89 Рябов Артем заявка хоккеиста
95 Морозов Артем заявка хоккеиста
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
16 Табанаков Александр заявка хоккеиста
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
90 Орехов Владимир 3 179′ : 14″ 99 8 2.68 92% 0 0 0′
31 Тихонов Антон 1 60′ : 00″ 27 1 1.00 96% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
44 Ларин Максим 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
92 Васильев Андрей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
41 Водопьянов Виталий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Михальчев Максим 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
71 Старухин Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
14 Гурдаев Павел 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Палютин Максим 3 1 3 4 0.33 1.00 1.33 0 / 0 2′ 1
78 Лапенков Дмитрий 2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0 / 0 0′ 0
27 Софронов Арсений 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 2′ 0
89 Рябов Артем 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
47 Еремеев Кирилл 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
77 Рябов Андрей 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
63 Королев Андрей 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 2′ 1
11 Наумов Олег 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 4′ 0
95 Морозов Артем 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 6′ 0
20 Лошадкин Андрей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Шумаков Илья 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Петров Дмитрий 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Назаров Никита 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
91 Федоров Дмитрий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 14′ 0
Матчи
Пестрецово
3
ЛН (1) №8 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 21:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН (1) №18 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
1
ЛН (1) №23 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН (1) №31 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
ЛН (1) №38 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
Ярославль