Перейти на старую версию сайта? Да

Олимп

Лига Надежды Группа 1
Ярославская область
п. Туношна
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 32.28
Вратари Возраст Рост Вес Хват
30 Тарусин Евгений 32 178 80 Левый
41 Волков Александр 32 180 75 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
3 Слепов Дмитрий 32 178 78 Левый
5 Абрамов Дмитрий 40 180 82 Левый
7 Монахов Михаил 36 184 75 Левый
11 Лебедев Алексей 31 185 90 Левый
16 Гаршин Иван 29 182 87 Правый
23 Шведов Дмитрий 28 176 80 Левый
24 Осипов Николай 38 190 90 Левый
51 Соболев Егор 29 185 90 Левый
76 Цветков Денис 31 175 90 Левый
85 Шведов Денис 35 185 105 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
4 Виноградов Никита 31 175 70 Левый
8 Бедзюк Михаил 36 174 62 Правый
9 Меньшиков Анатолий 36 173 80 Левый
10 Полушкин Юрий 39 174 85 Левый
12 Мухин Алексей 25 178 78 Левый
13 Шарамонов Евгений 26 175 70 Левый
14 Власов Илья 34 176 80 Левый
15 Яворский Дмитрий 32 175 83 Правый
17 Никольский Владимир 35 172 75 Левый
18 Накваскин Александр 31 168 70 Правый
22 Гарцев Антон 35 182 90 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
4 Степанов Николай оплата участия
25 Пахолков Алексей заявка хоккеиста
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
41 Волков Александр 3 180′ : 00″ 105 10 3.33 90% 0 0 0′
30 Тарусин Евгений 1 60′ : 00″ 21 1 1.00 95% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
51 Соболев Егор 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
24 Осипов Николай 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 2′ 0
7 Монахов Михаил 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 6′ 0
23 Шведов Дмитрий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Гаршин Иван 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
76 Цветков Денис 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Слепов Дмитрий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
85 Шведов Денис 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
11 Лебедев Алексей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
5 Абрамов Дмитрий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Накваскин Александр 4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 0 / 0 0′ 2
17 Никольский Владимир 4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 0 / 0 2′ 0
25 Пахолков Алексей 2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0 / 0 0′ 0
8 Бедзюк Михаил 4 2 1 3 0.50 0.25 0.75 0 / 0 2′ 0
19 Меньшиков Анатолий 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 2′ 1
22 Гарцев Антон 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 2′ 0
15 Яворский Дмитрий 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
14 Власов Илья 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
12 Мухин Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Шарамонов Евгений 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Виноградов Никита 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Полушкин Юрий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Переславль-Залесский
1
ЛН (1) №9 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:15
ГУОР (Ярославль)
6
Туношна
Туношна
3
ЛН (1) №17 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 18:15
ГУОР (Ярославль)
2
6
ЛН (1) №24 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
1
Туношна
Туношна
3
ЛН (1) №30 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
ЛН (1) №39 6 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
Туношна