Регионы

Переславль

Лига Надежды Группа 1
Ярославская область
г. Переславль-Залесский

Руководящий состав

Александр Гуров
Руководитель команды

Информация о команде

ХК Переславль является Чемпионом ЯрЛХЛ, Открытого чемпионата Ярославской области 2012-2013 в дивизионе «Любитель», бронзовым призером отборочного этапа НХЛ 2013/2014 в Ярославской области, бронзовым призером турнира «Золотое кольцо» сезона 2013/2014, обладателем, ставшего уже регулярным, Кубка «Александра Невского» в апреле 2015 года. Серебряным призером НХЛ сезона 2018-2019 года.

ХК «Переславль» самая динамично развивающаяся команда в Ярославском регионе. Каждый матч организуется как шоу для болельщиков: приглашается военный оркестр, в перерыве матчей выступают фигуристы, планируется организация фан-группы. Количество постоянно посещающих домашних матчей не менее 150 преданных болельщиков. Переславль - единственная команда в регионе, имеющая опыт видео-трансляций хоккейных матчей, отдельную страничку в Интернете. В 2015 году ХК «Переславль» запустил совместный проект с телеканалом «Переславль» по трансляции матчей хоккея по кабельным сетям телевидения. Также в 2015 году у команды появился талисман – Белка. Надеемся, это привлечет маленьких болельщиков, которые приведут с собой на хоккей и родителей.

Мужская любительская команда города Переславля приняла участие в Отборочном этапе V Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2015/2016 (НХЛ), где заняла 4 место среди 18 команд.

Загружаю данные...