Перейти на старую версию сайта? Да

Спарта

Лига Надежды Группа 1
Ярославская область
г. Ярославль

Информация о команде

Команда сформирована в 2014г. под названием  «Торнадо 2» .Сезон 2014/2015 играла в Ярославской Любительской Хоккейной Лиге, по итогам соревнований заняла 3 место.

  Далее из бывших игроков «Торнадо 2» была организована команда под названием « Спарта». Первый  сезон (2015/2016 г.) участвовала в Ночной Хоккейной Лиге, Дивизион –«Любитель 18+ Лига Надежды», заняв  4 место. 

С того момента определился основной состав команды, это ребята разных профессий, отдавшие все свое свободное время льду.

 Сезон 2016/2017 проходил в усиленных тренировках, что по итогу и отразилось на игре, удалось занять 3 место в турнире.

Также команда Спарта принимали участие в новогоднем турнире 2016 «Студеный лед»,  позже некоторые игроки выступали турнире «Сириус», который проходил с 10.05.2017 по 16.05.2017 г. в г. Сочи, в рамках Финального Этапа VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2016-2017гг.

Вратарь комианды Сергей Громов стал победителем перового отечественного хоккейного реалити-шоу «Хочу в «Сибирь».

На данный момент команда по прежнему проводит активные тренировки и готовится к новому хоккейному сезону.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 31.35
Вратари Возраст Рост Вес Хват
33 Аладьин Денис 41 185 95 Левый
90 Аленин Вячеслав 24 176 70 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
4 Гучанов Роман 20 180 78 Левый
5 Новожилов Алексей 34 185 83 Левый
8 Замораев Александр 37 180 85 Правый
55 Пыркин Валерий 34 180 70 Левый
95 Староверов Артем 22 180 80 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
9 Панов Артем 26 174 90 Правый
13 Разуванов Роман 37 181 88 Левый
18 Смирнов Василий 34 177 68 Левый
23 Родионов Арсений 20 174 65 Левый
77 Шведов Александр 30 180 77 Левый
81 Кононов Артем 39 175 95 Левый
87 Кучин Антон 33 190 100 Левый
89 Ерохин Кирилл 31 177 72 Левый
99 Веселовский Роман 26 175 86 Правый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Кузин Антон дисквалифицирован
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
11 Банков Алексей заявка хоккеиста
19 Мумрин Александр заявка хоккеиста
91 Рыбкин Алексей заявка хоккеиста
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Василий Смирнов 1.1 13.11.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
90 Аленин Вячеслав 4 239′ : 26″ 134 13 3.26 90% 0 0 0′
33 Аладьин Денис 1 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
44 Кузин Антон 4 3 1 4 0.75 0.25 1.00 0 / 0 41′ 1
4 Гучанов Роман 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
5 Новожилов Алексей 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 4′ 0
95 Староверов Артем 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
55 Пыркин Валерий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Замораев Александр 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
87 Кучин Антон 4 1 3 4 0.25 0.75 1.00 0 / 0 14′ 1
23 Родионов Арсений 4 3 0 3 0.75 0.00 0.75 0 / 0 0′ 0
91 Рыбкин Алексей 3 0 3 3 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
18 Смирнов Василий 4 2 0 2 0.50 0.00 0.50 0 / 0 25′ 0
89 Ерохин Кирилл 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
81 Кононов Артем 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
13 Разуванов Роман 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Мумрин Александр 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 2′ 0
99 Веселовский Роман 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 4′ 0
9 Панов Артем 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Банков Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
3
ЛН (1) №10 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
Ярославль
1
ЛН (1) №16 3 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
2
ЛН (1) №25 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
1
ЛН (1) №29 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
5
Пестрецово
Ярославль
ЛН (1) №39 6 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
Туношна