Перейти на старую версию сайта? Да

ЛХК Углич

Любитель 40+
Ярославская область
г. Углич
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 47.45
Вратари Возраст Рост Вес Хват
13 Корнев Андрей 44 170 80 Правый
24 Писарев Дмитрий 47 170 80 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
7 Чивичкин Николай 44 180 98 Левый
8 Королев Михаил 52 175 95 Левый
15 Яблоков Дмитрий 48 173 82 Левый
18 Алексеев Виктор 47 168 82 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
2 Лобзичев Юрий 50 180 90 Правый
3 Хомутов Роман 45 175 85 Левый
6 Кайшев Владимир 61 172 86 Правый
10 Кушаков Максим 41 173 86 Левый
11 Чернышов Сергей 48 180 90 Левый
14 Киселев Олег 47 170 85 Правый
17 Куликов Александр 43 175 86 Правый
19 Сизов Алексей 52 178 89 Правый
25 Шабанов Вадим 48 180 93 Правый
76 Максимов Александр 52 175 90 Левый
77 Головков Александр 41 176 83 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
16 Негодаев Евгений оплата участия
44 Бирюков Владимир оплата участия
85 Марасанов Игорь фото
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
13 Корнев Андрей 2 120′ : 00″ 77 9 4.50 88% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Королев Михаил 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
18 Алексеев Виктор 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
15 Яблоков Дмитрий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
7 Чивичкин Николай 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Сизов Алексей 2 2 2 4 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
6 Кайшев Владимир 2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0 / 0 0′ 0
10 Кушаков Максим 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Куликов Александр 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 2′ 1
11 Чернышов Сергей 1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
76 Максимов Александр 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
2 Лобзичев Юрий 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
77 Головков Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Хомутов Роман 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
85 Марасанов Игорь 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
16 Негодаев Евгений 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
44 Бирюков Владимир 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
25 Шабанов Вадим 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
14 Киселев Олег 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Ярославль
5
40+ №4 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль)
0
6
40+ №8 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
9
40+ №11 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
1
Рыбинский
40+ №18 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)