Перейти на старую версию сайта? Да

Олимп

18+ Лига Надежды (Группа 1)
Ярославская область
с. Туношна

Руководящий состав

Михаил Бедзюк
Руководитель
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 32.14
Вратари Возраст Рост Вес Хват
30 Тарусин Евгений 32 178 80 Левый
41 Волков Александр 32 180 75 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
3 Слепов Дмитрий 32 178 78 Левый
5 Абрамов Дмитрий А 40 180 82 Левый
7 Монахов Михаил 36 184 73 Левый
11 Лебедев Алексей А 31 185 90 Левый
16 Гаршин Иван 29 182 87 Правый
23 Шведов Дмитрий 28 176 78 Левый
85 Шведов Денис 35 185 105 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
8 Бедзюк Михаил К 36 174 62 Правый
9 Виноградов Никита 31 175 70 Левый
10 Полушкин Юрий 39 174 85 Левый
12 Мухин Алексей 25 178 78 Левый
13 Шарамонов Евгений 26 175 70 Левый
14 Власов Илья 34 176 80 Левый
15 Яворский Дмитрий А 32 175 83 Правый
17 Ольнев Евгений 34 182 80 Левый
18 Ширяев Сергей 42 182 78 Левый
22 Гарцев Антон 35 176 86 Левый
24 Никольский Владимир 35 172 75 Левый
25 Моисеев Антон 29 180 85 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
4 Шешков Артем
51 Зарубин Денис
76 Кокурин Андрей
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
41 Волков Александр 14 628′ : 45″ 397 52 4.96 87% 0 0 0′
30 Тарусин Евгений 13 570′ : 16″ 333 28 2.95 92% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Лебедев Алексей 19 3 6 9 0.16 0.32 0.47 0 / 0 14′ 0
7 Монахов Михаил 20 3 5 8 0.15 0.25 0.40 0 / 0 16′ 1
5 Абрамов Дмитрий 19 1 3 4 0.05 0.16 0.21 0 / 0 4′ 0
85 Шведов Денис 15 1 0 1 0.07 0.00 0.07 0 / 0 0′ 0
23 Шведов Дмитрий 16 1 0 1 0.06 0.00 0.06 0 / 0 6′ 0
16 Гаршин Иван 15 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Слепов Дмитрий 14 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Бедзюк Михаил 20 13 14 27 0.65 0.70 1.35 0 / 1 10′ 2
25 Моисеев Антон 17 10 9 19 0.59 0.53 1.12 0 / 0 2′ 1
24 Никольский Владимир 20 11 7 18 0.55 0.35 0.90 0 / 1 12′ 2
22 Гарцев Антон 20 8 8 16 0.40 0.40 0.80 2 / 0 4′ 2
15 Яворский Дмитрий 15 7 7 14 0.47 0.47 0.93 0 / 0 16′ 0
14 Власов Илья 17 3 4 7 0.18 0.24 0.41 0 / 0 10′ 0
19 Виноградов Никита 13 3 2 5 0.23 0.15 0.38 0 / 0 0′ 0
10 Полушкин Юрий 16 3 2 5 0.19 0.13 0.31 0 / 0 8′ 0
4 Шешков Артем 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 0′ 0
13 Шарамонов Евгений 12 0 1 1 0.00 0.08 0.08 0 / 0 2′ 0
17 Ольнев Евгений 7 0 1 1 0.00 0.14 0.14 0 / 0 2′ 0
51 Зарубин Денис 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 12′ 0
12 Мухин Алексей 15 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
76 Кокурин Андрей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Ширяев Сергей 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Туношна
1
ЛН №1 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
3
ЛН №13 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
1
Туношна
Туношна
3
ЛН №24 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Туношна
7
ЛН №34 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
8
ЛН №41 5 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна
Пестрецово
3
ЛН №52 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
3
Туношна
Туношна
9
ЛН №62 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
2
ЛН №71 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
3
Туношна
Туношна
0
ЛН №84 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №93 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 12:15
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна
1
ЛН №103 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Туношна
Туношна
4
ЛН №112 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
6
Пестрецово
Переславль-Залесский
4
ЛН №116 13 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 16:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
6
Туношна
Туношна
6
ЛН №119 14 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Пестрецово
6
ЛН №124 2 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
3
Туношна
Туношна
2
ЛН №127 2 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 12:15
ГУОР (Ярославль)
1
Пестрецово
4
ЛН №131 1 ½ за 1
16 февраля 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
1
Туношна
Туношна
2
ЛН №133 1 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
6
Туношна
10
ЛН №146 Финал за 3
14 марта 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна