Регионы

Все команды Ночной Лиги

Команда Город Регион
Город
ЛН "Сибирские Барсы" г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН А-Линия г. Москва Москва
г. Москва
40+ Авангард г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ Авангард г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ Авангард г. Сафоново Смоленская область
г. Сафоново
50+ Авангард г. Тында Амурская область
г. Тында
50+ Авангард г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Авангард г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Авангард 18+ г. Юрьев-Польский Владимирская область
г. Юрьев-Польский
50+ Авангард 50+ г. Юрьев-Польский Владимирская область
г. Юрьев-Польский
ЛМ Авантажстрой г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
50+ Автоген г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ Автореал г. Миасс Челябинская область
г. Миасс
ЛН Авторитет г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Автотим г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Автотим 50+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Автошкола г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Агрокомплекс ст-ца Выселки Краснодарский край
ст-ца Выселки
40+ Адреналин г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Адреналин г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
50+ Аизовец г. Южноуральск Челябинская область
г. Южноуральск
ЛН Айс Дакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Айсберг г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН Айсберг г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ АК-13 г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛМ Акватория г. Дудинка Норильск
г. Дудинка
ЛН Акулы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Алга г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Алит НОК г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Аллигатор г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
ЛН Аллигатор г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
40+ Алмаз г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Алмаз п. им.Воровского Владимирская область
п. им.Воровского
ЛН Алмаз г. Дмитров Московская область
г. Дмитров
ЛН Алмаз г. Котовск Тамбовская область
г. Котовск
ЛН Алтушка г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Альянс г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Альянс г. Москва Москва
г. Москва
50+ АНК г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН АпполонОфф-Леопарды г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Арктур г. Надым Ямало-Ненецкий АО
г. Надым
50+ Арлан г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Армада г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Армада г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Армейцы г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+ Арсенал г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Арсенал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Арслан г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ АртСталь г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Асгард г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Асгард г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Атаман ст-ца Выселки Краснодарский край
ст-ца Выселки
ЛН Атаман Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
40+ Атлант Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
40+ Атлант пгт. Черлак Омская область
пгт. Черлак
ЛН Атлант г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛН Атлант 18+ Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
40+ АТОМ г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН Атомэнергопроект г. Москва Москва
г. Москва
50+ АТС-Динамо г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН АХК Сухой г. Москва Москва
г. Москва
40+ Барс г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛМ Батыр г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Башнефть г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Башнефть НПЗ 50+ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Белогорск г. Белогорск Амурская область
г. Белогорск
ЛН Белоярская АЭС г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
40+ Белые акулы г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Белые Медведи г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+ Белые Медведи Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
40+ Белые медведи г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ Белые Медведи Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Белый Шквал Запад г. Москва Москва
г. Москва
40+ Беркуты г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Бизоны г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Биржевик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бирспас г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН БКС г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бобры Пирогово д. Пирогово Московская область
д. Пирогово
40+ Богородск г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Бортекс г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
ЛМ Бортекс А г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
ЛН Брандмейстер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+ Брозэкс г. Берёзовский Свердловская область
г. Берёзовский
ЛН БСК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН БСК 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Буран г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Буран 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Буран 3 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Буран В г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Бурые г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ ВА ВКО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ ВА ВКО-2 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ ВА ВКО-М г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Варяги г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
ЛН Василевское с.п. Василевское Московская область
с.п. Василевское
40+ ВВК г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛМ ВВК ЛМ г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ ВДВ-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН ВЕГА г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Ветераны Ледяные волки МАИ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ветераны Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
50+ Ветераны Спорта г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Ветераны СТИ г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Визит г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ Викинг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ Викинг г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Викинг г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Викинг 40+ г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Витязь г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Витязь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Вихрь г. Обнинск Калужская область
г. Обнинск
ЛН Вихрь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН ВМЗ 18+ г. Москва Москва
г. Москва
40+ ВМЗ 40+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВНИИА г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Вольный г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Вольта г. Москва Москва
г. Москва
40+ Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛМ Вольфрам Б п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
ЛН Вольфрам-А п. Восток Приморский край
п. Восток
50+ Восток г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ Восток г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Восход+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
40+ ВХК Обнинск г. Калуга Калужская область
г. Калуга
50+ ВХК Стяг-День г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+ ВХК Стяг-Юг г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Вымпел-Атом г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН Вымпел-АТОМ Б г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
40+ Вязьма г. Вязьма Смоленская область
г. Вязьма
ЛМ Гагарин г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Газпромбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Газпромнефть-ННГ г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
40+ Гарнизон г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Гвардия г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Гвардия г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛМ Гвардия 2 г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Генерал-Хоккей г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ГидроКуб г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Гладиатор г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Горняк п. Межозерный Челябинская область
п. Межозерный
40+ Горыныч г. Кострома Костромская область
г. Кострома
40+ Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛН Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛН ГТО г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Девон г. Туймазы Республика Башкортостан
г. Туймазы
50+ Девон 50 г. Туймазы Республика Башкортостан
г. Туймазы
40+ Держава г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Джентльмены Кубани г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Джентльмены Кубани г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Дизель п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
40+ Дизель 2 п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
40+ Дикие Рыси г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Дикие Тигры г. Москва Москва
г. Москва
40+ Динамо г. Майкоп Краснодарский край
г. Майкоп
ЛН Динамо г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Динамо г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Динамо 18+ЛН г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Динамо ГАИ г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Динамо М г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Дионис г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Директор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ДНК 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ДНК 3 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ ДНК ЛМ г. Москва Москва
г. Москва
50+ Доктор+ г. Курган Курганская область
г. Курган
ЛН Домакс г. Москва Москва
г. Москва
50+ Дружина г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛМ Дружина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Дружина 2016 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина М г. Москва Москва
г. Москва
40+ Евраз-Сибирь г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Евраз-Сибирь 18+ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
50+ Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Ермак г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Загорск г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Заполярник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛМ Заполярник ЛМ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН Заполярье г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Заряд г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Затон-Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Звезда г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
50+ Звезда г. Чебаркуль Челябинская область
г. Чебаркуль
ЛН Звездный Союз г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Зверобои г. Москва Москва
г. Москва
40+ Здоровье г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН ЗИК г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Зима г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ ЗОО НСК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Зубово г. п. Зубово Московская область
г. п. Зубово
ЛН Изумруд г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+ Импульс г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Индастриалс г. Лобня Московская область
г. Лобня
ЛН Инсайт г. Москва Москва
г. Москва
50+ Интеграл г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Искра г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Искра г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Искра 40+ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Итиль г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Калининец г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Камские Белки г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Касимовское УПХГ Касимовский р-н Рязанская область
Касимовский р-н
ЛН Керамик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Керамик Лайт г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Керамик Селект г. Москва Москва
г. Москва
40+ Кодотел г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Комбат г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН Комеди клаб Продакшн г. Москва Москва
г. Москва
40+ Комета г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Комета г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Конкорд г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Конкорд г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
50+ Кордон г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+ Красная Машина г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Красные Крылья г. Кострома Костромская область
г. Кострома
40+ Крез-Агро р.п. Нововаршавка Омская область
р.п. Нововаршавка
ЛН Кременкуль г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Крепость г. Усть-Лабинск Краснодарский край
г. Усть-Лабинск
40+ Кристалл г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
ЛН Кристалл ОбьГэс г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН КРОК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Крылья Ростова г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ Крылья Черноземья г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
50+ Крылья Черноземья 50 г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ КТК г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН Кузбасс г. Кемеровская область Кемеровская область
г. Кемеровская область
50+ Кузбасс - 300 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
50+ Кузня г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Ламитка г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Легенда г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Легенда г. Москва Москва
г. Москва
40+ Легион Орловский р-н Орловская область
Орловский р-н
40+ Легион г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛМ Легион г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Легион г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Легион г. Москва Москва
г. Москва
40+ Легион 40+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Легион-Велит г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Ледовое братство г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледовый г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Ледокол г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледокол 2 г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Ледокол Студеный 18+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледоколы 5 морей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные бивни г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки АиК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки Простор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Линкор г. Москва Москва
г. Москва
40+ Локомотив г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Локомотив г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Лотус г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Луч г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН ЛХК "Каспий" г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
ЛН ЛХК Байкал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЛХК Владимир 18+ г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+ ЛХК Владимир 40+ г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
50+ ЛХК Владимир 50+ г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
50+ ЛХК Лиски г. Лиски Воронежская область
г. Лиски
ЛМ ЛХК НОРИЛЬСК г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ ЛХК Поляны с. Поляны Рязанская область
с. Поляны
ЛН ЛХК Ресурс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Рыбное г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
40+ ЛХК Сасово 40+ г. Сасово Рязанская область
г. Сасово
40+ ЛХК Спасск 40+ Спасский р-н Рязанская область
Спасский р-н
ЛН ЛХК Харламов г. Москва Москва
г. Москва
40+ Магистраль г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Магистраль п. Новый Республика Удмуртия
п. Новый
ЛН Магистраль ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Магистраль-Юг г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Малышок г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Маршал г. Жуков Калужская область
г. Жуков
40+ Матадор г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Машинери г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Машкрепеж-НН г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
40+ МВД г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН МВД г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Медведи г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
50+ Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Медведи г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Медведи г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Медведи ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
50+ Медведь г. Курган Курганская область
г. Курган
ЛН Медиалидер г. Москва Москва
г. Москва
40+ Меряне г. Нерехта Костромская область
г. Нерехта
ЛН Металлург-Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Метеор г. Орел Орловская область
г. Орел
40+ Метеор г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Метеор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Метеор г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Метеор г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
ЛН Метеор г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Метеор г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
40+ Мехамания г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Мечта г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Минэкономразвития России г. Москва Москва
г. Москва
40+ Мир спорта "Сталь" г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Митино г. Торжок Тверская область
г. Торжок
ЛН Михайловское подворье пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛМ Мой хоккей 24 г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Молнии г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Молния г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Молния г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Молога г. Максатиха Тверская область
г. Максатиха
ЛН Молодежка г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молот г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молот 2 г. Москва Москва
г. Москва
50+ Монетка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Монолит г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Монолит г. Клин Московская область
г. Клин
40+ Москвич г. Москва Москва
г. Москва
40+ Московские Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Мостострой-11 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Мотор г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Мотор г. Мичуринск Тамбовская область
г. Мичуринск
ЛМ МузСовет г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+ МХК Рыси р.п. Маслянино Новосибирская область
р.п. Маслянино
ЛН Нара г. Наро-Фоминск Московская область
г. Наро-Фоминск
50+ Наследие 81 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Наследие 81 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Нахабинские Танки г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Наша Лига г. Москва Москва
г. Москва
40+ НЕФАЗ г. Нефтекамск Республика Башкортостан
г. Нефтекамск
ЛМ Нефть г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Нефть-У г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ НЛО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ ННК г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН Норникель г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ночной Пингвин г. Тверь Тверская область
г. Тверь
50+ НПХЛ 50+ г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН НС5 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН НЭВЗ г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+ Обдорск 40+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Ока г. Москва Москва
г. Москва
40+ Олакс п. Авторемзавод Смоленская область
п. Авторемзавод
ЛН Олимп с.п. Березняковское Московская область
с.п. Березняковское
ЛН Олимп г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Олимп с. Каменка Тамбовская область
с. Каменка
ЛН Олимп г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Олимп 18+ Селивановский р-н Владимирская область
Селивановский р-н
50+ Олимп 50+ Селивановский р-н Владимирская область
Селивановский р-н
ЛН Орбита п. Реммаш Московская область
п. Реммаш
40+ Орион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Орион 50+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
50+ Орлан 50+ г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
40+ Основа г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Основной Состав Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
ЛН Остров г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
50+ Осьминог г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Отечество г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Патриот г. Кубинка Московская область
г. Кубинка
ЛН Патриоты г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Первый Металлист г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Пионер г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ПКФ Цвет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Планета г. Буй Костромская область
г. Буй
ЛМ Планета г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН ПЛХЛ г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛМ Полистрой г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Полиция г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Портер г. Уссурийск Приморский край
г. Уссурийск
40+ Правый берег г. Калуга Калужская область
г. Калуга
ЛМ Прайд-74 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Премьер г. Москва Москва
г. Москва
40+ Приоритет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Продимекс г. Лиски Воронежская область
г. Лиски
ЛН Прохоккей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ПСМ-Искра г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
40+ Пурнефтегаз г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
40+ Пятый Легион г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Радиофизика (Алмаз-Антей) г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Райво г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Раскат г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
50+ Распадская г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН Распадские Барсы г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН РГСУ-Нурлы г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Реактивные Осы Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Регион 23 г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
40+ Рекорд Александровский р-н Владимирская область
Александровский р-н
40+ Рельеф-Центр г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ Ремонтник 18+ЛМ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Ремонтник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН Республика г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН РЖД г. Москва Москва
г. Москва
40+ Риф г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН РН-Москва г. Москва Москва
г. Москва
40+ Родь г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+ Рожденные в СССР г. Омск Омская область
г. Омск
ЛМ Романтик г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Россельхозбанк 18+ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Россельхозбанк 40+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россети МР г. Москва Москва
г. Москва
40+ Рубин г. Нея Костромская область
г. Нея
ЛН Рубин г. Кузнецк Пензенская область
г. Кузнецк
50+ Рубин 70 - Чинги Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Рублъ г. Одинцово Московская область
г. Одинцово
40+ Русагро г. Мценск Орловская область
г. Мценск
50+ Русал г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Русинокс г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
50+ Русская Тройка г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН РусФан г. Москва Москва
г. Москва
40+ Садко г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ САПА г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛН Сапсан пгт. Энем Республика Адыгея
пгт. Энем
ЛН СБЕР г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Сборная БУХЛ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Свердловский ЗТТ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Свирепые панды г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Север г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ СЕВЕР г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Северная Столица г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
50+ Северские Волки ст-ца Северская Краснодарский край
ст-ца Северская
ЛН Сибирские Песцы г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сибирский Антрацит г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сибирь Тюменский р-н Тюменская область
Тюменский р-н
ЛМ Сибирь-НЗХК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН СибКом г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Сибшахтострой г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
ЛМ Сигма г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
ЛН Сигма-1 г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
50+ Сигма-К г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
50+ Синара г. Каменск-Уральский Свердловская область
г. Каменск-Уральский
40+ Синтезгрупп г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+ Синтезгрупп 50+ г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН СК Люблино г. Москва Москва
г. Москва
ЛН СКА Металлург г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН СКА Металлург 2 г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ СКА ЦВО 40+ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Славяне пгт. Краснообск Новосибирская область
пгт. Краснообск
40+ СЛАМС п. Змиевка Орловская область
п. Змиевка
40+ Смоленские бриллианты г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
40+ Снейк г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
40+ Созвездие-МЧС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Сокол г. Суздаль Владимирская область
г. Суздаль
40+ Сокол г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Сокол п. Сапожок Рязанская область
п. Сапожок
40+ Сокол г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Союз г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Союз г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Союз г. Ржев Тверская область
г. Ржев
ЛН Союз г. Ржев Тверская область
г. Ржев
ЛН Союз г. Алапаевск Свердловская область
г. Алапаевск
ЛН Союз - М г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Спарта г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Спарта г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Спарта Ярковский р-н Тюменская область
Ярковский р-н
40+ Спартак г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Спартак г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Спартак г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Спартак Тумботино р.п. Тумботино Нижегородская область
р.п. Тумботино
50+ Спартак-С г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Спартанцы г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Спасатель г. Курган Курганская область
г. Курган
ЛН Спортмастер г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Спутник г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Спутник г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ СССР Собинский р-н Владимирская область
Собинский р-н
50+ СССР г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Сталевар г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Сталевары г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Сталевары ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
50+ Сталь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
50+ Сталь г. Абинск Краснодарский край
г. Абинск
ЛН Сталь г. Абинск Краснодарский край
г. Абинск
ЛН Сталь г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Сталь 40+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Сталь-2 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Сталь-74 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Стальмост г. Курган Курганская область
г. Курган
ЛН Стальная машина г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
ЛН Стальные Крылья г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Стальные Крылья 2 г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ СТГ г. Москва Москва
г. Москва
50+ СТО-АВТО г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Столичные Рыцари г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Стражник г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Строитель г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Строитель г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Стройсервис г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Субару г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Супер Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН СЭМ г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Т-34 г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Табиб г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Таганка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Таймыр г. Дудинка Норильск
г. Дудинка
ЛМ Таймыр г. Дудинка Норильск
г. Дудинка
40+ Талнах 40+ п. Талнах Норильск
п. Талнах
ЛН Тафгай г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Тверской легион г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Текстильщик г. Ермолино Калужская область
г. Ермолино
50+ Темп г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛМ Тимерхан пгт. Богатые Сабы Республика Татарстан
пгт. Богатые Сабы
40+ Титан г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Титан г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Титан 18+ г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН Титан 40+ г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ Титан-2 г. Омск Омская область
г. Омск
ЛМ Титаны г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Томь г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Топ Айс г. Москва Москва
г. Москва
40+ ТПП-РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Трактор с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
ЛН Трактор - М с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
40+ Транснефть-Сибирь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Транснефть-Сибирь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+ Триумф г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ТХК Патриот г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Тюлячи г. Тюлячи Республика Татарстан
г. Тюлячи
50+ Урал-ветераны г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Уралшина г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Уральский Гранит г. Снежинск Челябинская область
г. Снежинск
ЛН Урожай с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
50+ Устюжна г. Устюжна Вологодская область
г. Устюжна
ЛН Факел п. Притомский Кемеровская область
п. Притомский
40+ Факел 40+ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛМ Факел ЛМ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Факел НК г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Фантом г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН ФГК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Феникс г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛН Феникс п. Николаевка Еврейская АО
п. Николаевка
ЛН Феникс г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ ФеникС-М г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН ФеникС-Н г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Филармония г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Филармония 2 г. Москва Москва
г. Москва
50+ Филигран г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+ Фишт аул Старобжегокай Краснодарский край
аул Старобжегокай
ЛН Форэнерго г. Южноуральск Челябинская область
г. Южноуральск
ЛМ ФСК Локомотив-Ростов г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ Химик г. Коряжма Архангельская область
г. Коряжма
50+ Химик г. Энгельс Саратовская область
г. Энгельс
ЛН Химик г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
г. Гусь-Хрустальный
50+ Химик 50+ г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
г. Гусь-Хрустальный
ЛН ХиТ г. Москва Москва
г. Москва
50+ ХК 69 г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛМ ХК АРКТИКА г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН ХК Бумажник г. Кувшиново Тверская область
г. Кувшиново
ЛН ХК ГИБДД МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН ХК Кристалл г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН ХК Русь г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ХК Сборная Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
40+ ХК Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ ХК Феникс г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛН Хоккей Баттл г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Хоккей Новосибирска г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Хоккей Новосибирска-2 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Хоккей Эдишен г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Хоккейная Машина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ХТЦ Катюша г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЦСКА-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Цунами г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
50+ Чайка 50+АтАг пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛН Чайка АтАг пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛН Черепахи г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Череповецкие Перцы г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Шаховская г. Шаховская Московская область
г. Шаховская
40+ Шахтер г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
ЛН Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛМ Шахты г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
ЛН Шахты г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
ЛН Шеметово с.п. Шеметово Московская область
с.п. Шеметово
40+ Шкода-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Шторм г. Новороссийск Краснодарский край
г. Новороссийск
40+ Штурм г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ Штурм г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛН Штурм г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
50+ Шурави г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Экопауэр г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Энергия г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Энергия г. Краснознаменск Московская область
г. Краснознаменск
ЛН Энергия-М г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛН Эскулапы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЭХЦ г. Калуга Калужская область
г. Калуга
ЛН Юнайтед г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Ямальские стерхи г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Ямальские стерхи ЛМ г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Ямальский легион г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Ямбург г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
50+ Ястребы г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ястребы 40+ г. Москва Москва
г. Москва
Загружаю данные...