Регионы

Триколор в прямом эфире покажет матчи нового сезона Ночной хоккейной лиги

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
25 ноября 2021, 14:15

Крупнейший мультиплатформенный оператор Триколор продолжит показ матчей самой масштабной любительской хоккейной лиги в России. Зрители смогут увидеть игры Регионального этапа XI Турнира Ночной хоккейной лиги сезона 2021/2022 в онлайн-плеерах «Наш спорт»: бесплатно и без авторизации в приложении «Триколор Кино и ТВ» и в онлайн-сервисе kino.tricolor.tv.

Москва, Сочи, Урал, Приморье - в этих и других регионах трансляции будут доступны в онлайн-плеерах как в прямом эфире, так и в записи.

В ближайший игровой уикенд, 27 и 28 ноября, на ресурсах Триколора можно будет увидеть матчи из Свердловской, Челябинской, Липецкой, Новосибирской, Кемеровской и Тверской областей, а также из Республики Крым и Сочи.

Алексей Касатонов, генеральный директор Фонда «НХЛ»:

- Теперь благодаря сотрудничеству с нашим телевизионным партнером у нас есть возможность показывать на большом экране матчи не только Фестиваля хоккея в Сочи, но и игры региональных чемпионатов. Развивая свои собственные площадки, такие как YouTube канал Лиги, аккаунты в социальных сетях, мы также ведем работу по привлечению новой аудитории и открываем дополнительные ресурсы для нашего сообщества. С Триколором у Ночной лиги появились новые возможности, которые позитивно скажутся на медиа имидже Лиги, а также позволят многим игрокам смотреть матчи со своим участием у себя же в телевизоре или на экранах мобильных устройств. Для любителей это новый уровень и, безусловно, только положительные эмоции.

Мария Гришко, директор по спортивному вещанию Триколор:

- Еще по последнему Фестивалю хоккея в Сочи мы увидели, что матчи Ночной хоккейной лиги вызывают большой интерес у нашей аудитории, и мы рады продолжению нашего сотрудничества. Игры в нашем онлайн-плеере мы показываем бесплатно для всех жителей России, что очень важно, ведь подобные трансляции оказывают положительное влияние на развитие массового спорта в нашей стране.

Прямые трансляции Регионального этапа XI Турнира Ночной хоккейной лиги будут доступны в онлайн-плеерах «Наш спорт» в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в онлайн-сервисе kino.tricolor.tv и на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.

С расписанием трансляций можно ознакомиться на сайте сервиса Триколор. Кино и ТВ, а также на сайте Ночной лиги. 

Также в эфире телеканала «Хоккейный» и на других ресурсах Триколора будут доступны тематические проекты Ночной лиги: документальные фильмы, программы и развлекательный контент. 

 

 

 

Загружаю данные...