Ночная хоккейная лига
Ярославская область
Мы — хоккейная страна!
Ярославская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №133

01.03.2020, 18:00

 
г. Ярославль, 40 зрителей
 
с. Туношна
2 : 6
1:1   1:2   0:3
Главные судьи: Александр Нургалиев (7,10), Павел Фетисов (7,10)
Судья-секретарь: Валерий Бардашов, Судья времени: Алексей Мусихин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 02′:41″ 2′   
23
Дмитрий Шведов
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
2. 1 05′:47″ 2′   
16
Дмитрий Чирьев
Задержка соперника клюшкой
3. 1 10′:29″ 2′   
23
Денис Куликов
Неправильная атака соперника
4. 2 33′:31″ 2′   
11
Иван Абросимов
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
5. 2 36′:12″ 2′   
23
Денис Куликов
Неправильная атака соперника
6. 3 51′:04″ 2′   
55
Дмитрий Замяткин
Подножка
7. 3 59′:17″ 2′   
88
Геннадий Иванов
Неправильная атака соперника

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 50′:36″  Олимп Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
41 Волков Александр 60′ : 00″ 47 6 6.00 87% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Гаршин Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Слепов Дмитий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
85 Шведов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Монахов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Абрамов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Шведов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Виноградов Никита Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Яворский Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Шарамонов Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
24 Никольский Владимир 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Мухин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Моисеев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Власов Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Гарцев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Бедзюк Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Полушкин Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
41 Балаев Евгений Л 60′ : 00″ 25 2 2.00 92% 0 1 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
97 Кунин Алексей 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
71 Комаров Семен 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
33 Коптев Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Куняков Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Тарасенко Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
80 Маслов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Тутов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Киселев Андрей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
11 Абросимов Иван 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
16 Чирьев Дмитрий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
9 Пономарев Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Замяткин Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
88 Иванов Геннадий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
23 Куликов Денис 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
50 Хорев Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Повасин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы