Перейти на старую версию сайта
Регионы

Итоговое положение команд

III Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Неоплан г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
2 Орион г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
3 Титан г. Архангельск
Архангельская область
г. Архангельск
4 СССР г. Москва
Москва
г. Москва
5 ХК Нижний Новгород г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
6 Квин-Гайва г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
7 Торпедо г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
8 Камские Белки г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
9 Глобус г. Липецк
Липецкая область
г. Липецк
10 Бобры 40+ г. Москва
Москва
г. Москва
11 Прощай Пузо г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
12 Витязь г. Подольск
Московская область
г. Подольск
13 Запад России г. Калининград
Калининградская область
г. Калининград
14 Сибирь с. Жерлык
Красноярский край
с. Жерлык
15 Полярис г. Владимир
Владимирская область
г. Владимир
16 Автомобилист г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
17 Синтезгрупп г. Череповец
Вологодская область
г. Череповец
18 Метеор г. Саранск
Республика Мордовия
г. Саранск
19 Русские Медведи г. Конаково
Тверская область
г. Конаково
20 Строитель г. Магадан
Магаданская область
г. Магадан
21 Невский Легион г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
22 Регион 27 г. Хабаровск
Хабаровский край
г. Хабаровск
23 Группа Здоровья г. Северск
Томская область
г. Северск
24 ХК Обнинск г. Обнинск
Калужская область
г. Обнинск
25 Химик г. Воскресенск
Московская область
г. Воскресенск
26 Медведи Ярославля г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
27 Альянс г. Красноярск
Красноярский край
г. Красноярск
28 АК ЯкутскЭнерго г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
29 Триумф г. Тверь
Тверская область
г. Тверь
30 Тихвинские Ястребы г. Тихвин
Ленинградская область
г. Тихвин
31 Ветеран г. Кунгур
Пермский край
г. Кунгур
32 Восход г. Салехард
Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
Лига Будущих Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Уссурийские тигры г. Уссурийск
Приморский край
г. Уссурийск
2 Мурман г. Мурманск
Мурманская область
г. Мурманск
3 Юность-Флаерс г. Петрозаводск
Республика Карелия
г. Петрозаводск
4 Шория г. Таштагол
Кемеровская область
г. Таштагол
5 КЛХ-Техно г. Шадринск
Курганская область
г. Шадринск
6 Пингвины г. Нарьян-Мар-2
Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар-2
7 Сталинград г. Волгоград
Волгоградская область
г. Волгоград
8 Автоимпорт г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
9 Империя г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
10 Восход п. Красногорский
Республика Марий Эл
п. Красногорский
11 Пересвет г. Брянск
Брянская область
г. Брянск
12 Энергия ХХ Век г. Чебоксары
Республика Чувашия
г. Чебоксары
13 Ветерки г. Холмск
Сахалинская область
г. Холмск
14 СКА г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
15 ВХК Смоленск г. Смоленск
Смоленская область
г. Смоленск
16 Бия г. Бийск
Алтайский край
г. Бийск
17 ХК Невинномысск г. Невинномысск
Ставропольский край
г. Невинномысск
18 Авангард г. Тында
Амурская область
г. Тында
19 Плесков г. Псков
Псковская область
г. Псков
20 Нойон г. Кызыл
Республика Тыва
г. Кызыл
21 Волга г. Ульяновск
Ульяновская область
г. Ульяновск
22 Динамо г. Чебоксары
Республика Чувашия
г. Чебоксары
23 Динамо-Анадырь г. Анадырь
Чукотский АО
г. Анадырь
24 Союз г. Улан-Удэ
Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
Лига Мечты
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Горводоканал дп. Кудряшовский
Новосибирская область
дп. Кудряшовский
2 Регион 42 г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
3 Джентльмены Удачи г. Москва
Москва
г. Москва
4 Фритекс г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
5 Монолит г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
6 Академия г. Москва
Москва
г. Москва
7 Нефтяник пгт. Джалиль
Республика Татарстан
пгт. Джалиль
8 Планета г. Архангельск
Архангельская область
г. Архангельск
9 Олимпстрой г. Сочи
Сочи
г. Сочи
10 ХК Вологда 18+ г. Вологда
Вологодская область
г. Вологда
11 Вымпел-Атом г. Нововоронеж
Воронежская область
г. Нововоронеж
12 Звезда д. Хохряки
Республика Удмуртия
д. Хохряки
13 Аизовец г. Южноуральск
Челябинская область
г. Южноуральск
14 Викинг г. Чайковский
Пермский край
г. Чайковский
15 Ак Барс страхование г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
16 Ирбис г. Москва
Москва
г. Москва
17 Удмуртнефть г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
18 Союз 1 г. Ставрополь
Ставропольский край
г. Ставрополь
19 Тропик г. Тула
Тульская область
г. Тула
20 Космос г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
21 Восход 18+ г. Салехард
Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
22 Марс Волхов г. Волхов
Ленинградская область
г. Волхов
23 Адамант г. Раменское
Московская область
г. Раменское
24 ХК Севастополь г. Севастополь
Республика Крым
г. Севастополь
Кубок Надежды
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Рифы г. Тольятти
Самарская область
г. Тольятти
2 Вольфрам п. Восток
Приморский край
п. Восток
3 Снежинка г. Москва
Москва
г. Москва
4 Штурм-98 г. Лянтор
Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Лянтор
5 Горцы г. Владикавказ
Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
6 Стрела г. Азов
Ростовская область
г. Азов
World Cup 40+
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Труа-Ривьер г. Труа-Ривьер
Ночная хоккейная лига
г. Труа-Ривьер
2 Казанские Драконы г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
3 Метеорит г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
4 Северские Волки ст-ца Северская
Краснодарский край
ст-ца Северская
5 Беларусь г. Минск
Ночная хоккейная лига
г. Минск
6 ХК32 Олд Бойз г. Липтовский Микулаш
Ночная хоккейная лига
г. Липтовский Микулаш
7 Джапс г. Монреаль
Ночная хоккейная лига
г. Монреаль
8 СМК г. Харьков
Ночная хоккейная лига
г. Харьков
9 Сага г. Рига
Ночная хоккейная лига
г. Рига
10 Алатоо Дордой г. Нарын
Ночная хоккейная лига
г. Нарын
11 Монстера г. Таллин
Ночная хоккейная лига
г. Таллин
12 ХК Крым г. Симферополь
Республика Крым
г. Симферополь
13 Фортунато Дэвилз г. Меркуря-Чук
Ночная хоккейная лига
г. Меркуря-Чук
14 ДН Белград г. Белград
Ночная хоккейная лига
г. Белград
15 Миднайт Бэтс г. Хельсинки
Ночная хоккейная лига
г. Хельсинки
16 Платина г. Кишинев
Ночная хоккейная лига
г. Кишинев
Лига Студент
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 НГТУ г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
2 ННГУ г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
3 Ледяные Волки г. Москва
Москва
г. Москва
4 Викинг г. Чайковский
Пермский край
г. Чайковский
5 Политехник г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
6 ВИФК г. Токсово
Ленинградская область
г. Токсово
7 ВИГПС МЧС России г. Воронеж
Воронежская область
г. Воронеж
8 ЛТУ г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
Лига Амазонок
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Айсулу г. Алматы
Казахстан
г. Алматы
2 Москвичка г. Москва
Москва
г. Москва
3 Союз г. Пенза
Пензенская область
г. Пенза
4 Звезды г. Тольятти
Самарская область
г. Тольятти
Загружаю данные...