Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
— : —
— : —
Поб. ½ - 2 по посеву

I стадия - Круговой турнир

# Команда Яро Шту Вик Оли РуМ Пол Ори Тор И В Н П РШ ШТ О
1.
Ярославская Легенда 17
5 : 0
4 : 1
6 : 3
5 : 7
6 : 3
4 : 3
6 : 1
9 : 3
6 : 2
10 : 3
7 : 2
4 : 0
8 : 4
10 : 1
14 13 0 1 90-33 78 26
2.
Штурмовик
0 : 5
1 : 4
8 : 4
4 : 2
4 : 4
3 : 3
5 : 0
7 : 3
8 : 1
6 : 1
4 : 1
4 : 3
3 : 4
5 : 1
14 9 2 3 62-36 132 20
3.
Викинг
3 : 6
7 : 5
4 : 8
2 : 4
4 : 3
4 : 4
3 : 4
6 : 1
5 : 7
11 : 1
5 : 2
8 : 4
8 : 4
3 : 3
14 7 2 5 73-56 108 16
4.
Олимп
3 : 6
3 : 4
4 : 4
3 : 3
3 : 4
4 : 4
6 : 2
6 : 6
7 : 5
2 : 6
4 : 5
4 : 0
6 : 5
8 : 3
14 5 4 5 63-57 88 14
5.
РуМоторс
1 : 6
3 : 9
0 : 5
3 : 7
4 : 3
1 : 6
2 : 6
6 : 6
6 : 5
2 : 2
5 : 2
3 : 3
0 : 4
9 : 0
14 4 3 7 45-64 96 11
6.
Полимерпласт
2 : 6
3 : 10
1 : 8
1 : 6
7 : 5
1 : 11
5 : 7
6 : 2
5 : 6
2 : 2
2 : 2
2 : 5
5 : 1
6 : 4
14 4 2 8 48-75 106 10
7.
Орион
2 : 7
0 : 4
1 : 4
3 : 4
2 : 5
4 : 8
5 : 4
0 : 4
2 : 5
3 : 3
2 : 2
5 : 2
5 : 5
7 : 0
14 3 3 8 41-57 118 9
8.
Торнадо
4 : 8
1 : 10
4 : 3
1 : 5
4 : 8
3 : 3
5 : 6
3 : 8
4 : 0
0 : 9
1 : 5
4 : 6
5 : 5
0 : 7
14 2 2 10 39-83 108 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

ЛН №73 1 ½ за 1 место
9 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Туношна
Ярославль
ЛН №74 2 ½ за 1 место
9 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Пестрецово
Побед. 1/2 (высший посев)
ЛН №75 Финал за 1 место
16 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Побед. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
ЛН №76 Финал за 3 место
16 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Проигр. 1/2 (низший посев)
Побед. 1/2 (низший посев)
ЛН №77 Финал за 1 место
23 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Побед. 1/2 (высший посев)
Проигр. 1/2 (низший посев)
ЛН №78 Финал за 3 место
23 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Проигр. 1/2 (высший посев)
Побед. 1/2 (высший посев)
ЛН №79 Финал за 1 место
30 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Побед. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
ЛН №80 Финал за 3 место
30 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Проигр. 1/2 (низший посев)
Туношна
ЛН №71 1 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. 19:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
Пестрецово
ЛН №72 2 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. 16:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №70 2 ½ за 1 место
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 19:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Пестрецово
6
ЛН №69 1 ½ за 1 место
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Туношна
Пестрецово
8
ЛН №68 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
0
ЛН №63 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №61 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
13
Ярославль
0
ЛН №62 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 15:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Туношна
4
ЛН №64 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 11:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
5
Пестрецово
Ярославль
2
ЛН №58 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
ЛН №57 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Туношна
6
ЛН №60 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Пестрецово
5
ЛН №59 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
3
ЛН №53 14 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
9
Ярославль
7
ЛН №54 14 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
1
ЛН №55 14 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 15:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
6
Ярославль
Пестрецово
4
ЛН №56 14 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Туношна
Ярославль
3
ЛН №50 13 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
7
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №51 13 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Туношна
ЛН №49 13 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Пестрецово
ЛН №52 13 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
1
ЛН №45 12 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 17:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
3
ЛН №46 12 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 15:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
8
Туношна
2
ЛН №48 12 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 15:30
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
5
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №47 12 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 14:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Пестрецово
6
ЛН №38 10 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 15:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
2
Туношна
4
ЛН №41 11 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Туношна
Ярославль
3
ЛН №44 11 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 15:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №43 11 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 14:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
4
ЛН №42 11 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 12:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Пестрецово
Ярославль
0
ЛН №40 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
9
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №39 10 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Пестрецово
7
ЛН №37 10 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Ярославль
5
ЛН №36 9 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Туношна
6
ЛН №35 9 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
ЛН №33 9 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Пестрецово
8
ЛН №34 9 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №29 8 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Туношна
3
ЛН №32 8 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Пестрецово
3
ЛН №31 8 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
2
ЛН №30 8 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 15:30
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
2
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №26 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Ярославль
6
ЛН №25 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Ярославль
8
ЛН №27 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Туношна
3
ЛН №28 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Пестрецово
Ярославль
5
ЛН №22 6 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Туношна
4
ЛН №23 6 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №21 6 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
8
7
ЛН №24 6 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 15:30
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
5
Пестрецово
Туношна
6
ЛН №18 5 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 19:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Ярославль
5
ЛН №17 5 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 18:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №20 5 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Пестрецово
3
ЛН №19 5 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 13:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Пестрецово
4
ЛН №14 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
8
Ярославль
Туношна
3
ЛН №13 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
2
ЛН №16 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Ярославль
5
ЛН №15 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 15:30
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
1
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №11 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
6
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Пестрецово
Ярославль
0
ЛН №12 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Туношна
7
ЛН №10 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 09:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
2
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 15:30
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
6
Ярославль
2
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Туношна
Ярославль
2
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Пестрецово
Ярославль
3
ЛН №8 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №4 1 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Туношна
Ярославль
4
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
8
Пестрецово
Ярославль
6
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
7
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
80
Шопыгин Даниил
Викинг
Нап 18 26 25 51 30′ 4
85
Филиппов Сергей
Викинг
Нап 18 28 19 47 4′ 2
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
Нап 16 11 22 33 4′ 0
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 16 18 13 31 6′ 4
16
Миронов Александр
Викинг
Нап 17 12 16 28 2′ 1
86
Ошарин Иван
Штурмовик
Нап 17 15 11 26 8′ 0
27
Соколов Вадим
Штурмовик
Нап 17 15 10 25 0′ 1
16
Чирьев Дмитрий
Ярославская Легенда 17
Нап 17 9 15 24 6′ 2
33
Коптев Андрей
Ярославская Легенда 17
Защ 16 7 16 23 10′ 1
10
Виноградов Максим
Штурмовик
Нап 17 3 20 23 14′ 0
23
Куликов Денис
Ярославская Легенда 17
Нап 14 11 10 21 10′ 1
25
Елкин Илья
Ярославская Легенда 17
Нап 15 11 10 21 4′ 1
11
Абросимов Иван
Ярославская Легенда 17
Нап 12 8 13 21 0′ 1
22
Гарцев Антон
Олимп
Нап 17 6 14 20 4′ 0
55
Замяткин Дмитрий
Ярославская Легенда 17
Нап 13 12 7 19 2′ 1
78
Повасин Сергей
Ярославская Легенда 17
Нап 12 8 11 19 6′ 1
8
Кобелев Александр
Полимерпласт
Нап 16 14 4 18 24′ 0
99
Веселовский Роман
РуМоторс
Нап 12 8 10 18 2′ 0
77
Пепин Михаил
Викинг
Защ 18 0 18 18 12′ 0
17
Никольский Владимир
Олимп
Нап 12 6 11 17 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...