Регионы

III стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
— : —
— : —

I стадия - Круговой турнир

# Команда Тор Яро Пер ЕХЛ Тит И В Н П РШ ШТ О
1.
Торпедо
5 : 1
5 : 3
2 : 3
3 : 6
5 : 1
5 : 7
7 : 11
7 : 6
5 : 2
12 : 2
3 : 0
4 : 1
12 8 0 4 63-43 48 16
2.
Ярославская Легенда 17 ЛМ
1 : 5
3 : 5
3 : 2
11 : 5
3 : 2
0 : 1
5 : 7
3 : 1
13 : 6
5 : 0
5 : 1
4 : 0
12 8 0 4 56-35 83 16
3.
Переславль
6 : 3
1 : 5
7 : 5
5 : 11
2 : 3
1 : 0
6 : 9
3 : 1
5 : 2
7 : 4
+ : -
3 : 1
12 8 0 4 46-44 48 16
4.
ЕХЛ
11 : 7
6 : 7
2 : 5
7 : 5
1 : 3
6 : 13
9 : 6
1 : 3
2 : 5
15 : 6
5 : 1
5 : 2
12 6 0 6 70-63 26 12
5.
Титан
2 : 12
0 : 3
1 : 4
0 : 5
1 : 5
0 : 4
4 : 7
- : +
1 : 3
6 : 15
1 : 5
2 : 5
12 0 0 12 18-68 14 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Матчи не найдены
Ярославль
ЛМ №38 1 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. 20:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
Ярославль
Переславль-Залесский
5
ЛМ №37 2 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 15:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
2
Ярославль
2
ЛМ №36 1 ½ за 1 место
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 21:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
8
Ярославль
Ярославль
3
ЛМ №34 1 ½ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
3
ЛМ №35 2 ½ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Переславль-Залесский
Ярославль
5
ЛМ №33 3 тур II стадия
Матч завершен
16 февраля 2024, Пт. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Рыбинск
Рыбинск
0
ЛМ №32 2 тур II стадия
Матч завершен
15 февраля 2024, Чт. 20:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
2
Ярославль
Ярославль
5
ЛМ №31 1 тур II стадия
Матч завершен
13 февраля 2024, Вт. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Рыбинск
Рыбинск
1
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 13:00
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Переславль-Залесский
Ярославль
2
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Переславль-Залесский
4
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 07:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Рыбинск
Переславль-Залесский
1
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 15:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
0
Рыбинск
2
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 16:00
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Ярославль
Переславль-Залесский
3
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 15:30
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
1
Ярославль
Ярославль
2
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
2
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Ярославль
Рыбинск
1
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. --:--
ДС "Полёт" (Рыбинск)
4
Ярославль
Переславль-Залесский
7
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 13:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
5
Ярославль
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
Переславль-Залесский
+
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2024, Пт. 20:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
-
Рыбинск
Ярославль
3
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Рыбинск
Ярославль
1
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Рыбинск
1
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 15:30
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
5
Ярославль
5
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 17:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Переславль-Залесский
3
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Ярославль
Ярославль
5
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Рыбинск
Переславль-Залесский
2
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 16:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
7
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
Ярославль
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Рыбинск
Ярославль
9
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Переславль-Залесский
Рыбинск
4
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 20:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
7
Переславль-Залесский
Ярославль
7
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Переславль-Залесский
6
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 19:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
5
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Рыбинск
Ярославль
5
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 21:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Рыбинск
6
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 12:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
15
Ярославль
Ярославль
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
7
Ярославль
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Переславль-Залесский
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
91
Ларионов Павел
Переславль
Нап 11 18 28 46 12′ 5
2
Камушков Клим
Торпедо
Нап 12 14 31 45 6′ 0
88
Корнев Николай
ЕХЛ
Нап 10 13 15 28 4′ 2
97
Железняков Сергей
ЕХЛ
Нап 8 8 18 26 2′ 0
8
Ардашев Кирилл
Ярославская Легенда 17 ЛМ
Нап 13 11 12 23 8′ 2
97
Шлыков Егор
Торпедо
Нап 10 10 12 22 2′ 1
78
Ершов Иван
Ярославская Легенда 17 ЛМ
Нап 12 10 10 20 4′ 2
71
Губеладзе Никита
Торпедо
Нап 12 11 5 16 6′ 0
21
Ахметов Тимур
Переславль
Нап 8 7 9 16 0′ 2
8
Орлов Александр
ЕХЛ
Нап 9 7 9 16 2′ 1
10
Сорокин Артем
Переславль
Нап 11 5 11 16 2′ 0
8
Медведев Георгий
Торпедо
Нап 11 9 6 15 2′ 3
14
Кустов Даниил
Торпедо
Нап 9 5 10 15 2′ 0
22
Пасынков Александр
Переславль
Защ 12 3 12 15 0′ 0
77
Стручинский Виктор
Ярославская Легенда 17 ЛМ
Нап 11 6 7 13 0′ 1
73
Кравчук Егор
Торпедо
Защ 10 5 8 13 12′ 1
25
Заблоцкий Евгений
Торпедо
Нап 10 5 7 12 2′ 0
86
Шумилов Александр
Ярославская Легенда 17 ЛМ
Нап 8 9 1 10 4′ 1
37
Горячиков Никита
ЕХЛ
Нап 9 1 9 10 2′ 0
10
Калев Сергей
Ярославская Легенда 17 ЛМ
Нап 12 1 9 10 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...