Регионы

III стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
— : —
— : —
Поб. ½ - 2 по посеву

I стадия - Круговой турнир

# Команда БИГ РЦ- ЛХК Пол Вет И В Н П РШ ШТ О
1.
БИГ 1
2 : 7
8 : 3
5 : 3
15 : 1
7 : 2
4 : 1
4 : 0
6 : 2
12 : 3
10 : 1
8 : 1
10 : 3
12 11 0 1 91-27 60 22
2.
РЦ-Автодизель 50+
7 : 2
3 : 8
3 : 5
5 : 1
6 : 2
0 : 0
7 : 2
5 : 5
7 : 1
5 : 3
4 : 1
11 : 5
12 8 2 2 63-35 68 18
3.
ЛХК Углич
1 : 15
2 : 7
1 : 4
1 : 5
2 : 6
0 : 0
2 : 8
+ : -
6 : 3
3 : 2
7 : 4
2 : 1
12 5 1 6 27-55 52 11
4.
Полёт
0 : 4
2 : 6
3 : 12
2 : 7
5 : 5
1 : 7
8 : 2
- : +
3 : 6
1 : 7
6 : 3
2 : 2
12 2 2 8 33-61 22 6
5.
Ветераны УМВД
1 : 10
1 : 8
3 : 10
3 : 5
1 : 4
5 : 11
2 : 3
4 : 7
1 : 2
7 : 1
3 : 6
2 : 2
12 1 1 10 33-69 30 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

1 номер посева
50+ №38 1 ½ за 1 место
9 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
4 номер посева
2 номер посева
50+ №39 2 ½ за 1 место
9 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
3 номер посева
Побед. 1/2 (высший посев)
50+ №40 Финал за 1 место
16 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Побед. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
50+ №41 Финал за 3 место
16 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Проигр. 1/2 (низший посев)
Побед. 1/2 (низший посев)
50+ №42 Финал за 1 место
23 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Побед. 1/2 (высший посев)
Проигр. 1/2 (низший посев)
50+ №43 Финал за 3 место
23 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Проигр. 1/2 (высший посев)
Побед. 1/2 (высший посев)
50+ №44 Финал за 1 место
30 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Побед. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
50+ №45 Финал за 3 место
30 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Проигр. 1/2 (низший посев)
Ярославль
50+ №34 1 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. 14:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
Рыбинск
4 номер посева
50+ №36 1 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
1 номер посева
50+ №37 2 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. 11:00
ДС "Чайка" (Углич)
Рыбинск
+
50+ №33 3 тур II стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 12:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
-
Ярославль
Ярославль
1
50+ №32 2 тур II стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 17:30
Матч запланирован
2
Рыбинск
6
50+ №35 2 ½ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Рыбинск
50+ №31 1 тур II стадия
15 февраля 2024, Чт. 22:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
Ярославль
Ярославль
1
50+ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 13:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
4
50+ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 12:00
ГУОР (Ярославль) большая арена
1
3
50+ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль) большая арена
5
Ярославль
Рыбинск
2
50+ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Рыбинск
3
50+ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
6
Ярославль
50+ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
7
50+ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Рыбинск
1
50+ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 11:00
ДС "Чайка" (Углич)
4
Ярославль
Ярославль
50+ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Рыбинск
Ярославль
5
50+ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
11
Ярославль
8
50+ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 12:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
+
50+ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 12:00
ДС "Чайка" (Углич)
-
Рыбинск
Ярославль
1
50+ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
8
Ярославль
6
50+ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 11:00
ДС "Чайка" (Углич)
2
7
50+ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Рыбинск
5
50+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 09:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Ярославль
7
50+ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 12:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
3
50+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 09:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Рыбинск
4
50+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 15:30
ГУОР (Ярославль) большая арена
1
Ярославль
Рыбинск
2
50+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 15:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
Ярославль
50+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 12:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
1
50+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 09:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Рыбинск
8
50+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
7
50+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
7
50+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 12:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Рыбинск
Ярославль
2
50+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 10:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Рыбинск
1
50+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
7
Ярославль
1
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
15
Ярославль
Ярославль
3
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Ярославль
4
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Рыбинск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Жарков Алексей
БИГ 1
Нап 12 13 21 34 2′ 2
89
Крайнов Игорь
РЦ-Автодизель 50+
Нап 11 15 13 28 0′ 1
76
Гребнев Станислав
БИГ 1
Нап 10 12 12 24 2′ 1
13
Бурганов Алексей
БИГ 1
Нап 12 12 9 21 4′ 2
17
Михайлов Андрей
БИГ 1
Защ 11 5 15 20 2′ 1
2
Бараускас Антон
РЦ-Автодизель 50+
Защ 10 13 6 19 18′ 2
10
Ретровский Сергей
БИГ 1
Нап 11 11 7 18 0′ 1
23
Белоусов Сергей
БИГ 1
Защ 12 4 14 18 10′ 0
47
Савинов Игорь
БИГ 1
Нап 12 10 5 15 2′ 1
5
Шейнихович Леонид
РЦ-Автодизель 50+
Нап 11 4 9 13 22′ 0
2
Лобзичев Юрий
ЛХК Углич
Нап 10 7 4 11 4′ 1
13
Митюшкин Игорь
Полёт
Нап 11 6 5 11 4′ 2
77
Серов Олег
БИГ 1
Нап 10 5 6 11 2′ 0
7
Подручный Алексей
РЦ-Автодизель 50+
Защ 11 5 6 11 10′ 2
99
Данилов Валерий
БИГ 1
Нап 9 4 7 11 6′ 2
71
Фадеев Александр
РЦ-Автодизель 50+
Нап 10 3 8 11 2′ 0
77
Якимов Михаил
РЦ-Автодизель 50+
Защ 4 4 6 10 0′ 0
6
Кайшев Владимир
ЛХК Углич
Нап 10 4 6 10 4′ 0
51
Осовской Евгений
БИГ 1
Нап 7 5 4 9 0′ 1
11
Черняев Михаил
Ветераны УМВД
Нап 12 5 4 9 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...