Регионы

III стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
— : —
— : —
— : —
Поб. ½ - 2 по посеву

I стадия - Круговой турнир

# Команда Рус Сев Мет Тор РЦ- Яро И В Н П РШ ШТ О
1.
Русич
8 : 1
6 : 1
6 : 4
11 : 3
9 : 2
9 : 1
17 : 2
+ : -
4 : 0
4 : 0
10 10 0 0 74-14 24 20
2.
Северная стрела
1 : 8
1 : 6
3 : 1
2 : 2
5 : 0
6 : 2
4 : 2
7 : 2
3 : 0
2 : 0
10 7 1 2 34-23 18 15
3.
Метеор
4 : 6
3 : 11
1 : 3
2 : 2
+ : -
1 : 4
8 : 4
7 : 5
4 : 0
3 : 1
10 5 1 4 33-36 54 11
4.
Торпедо
2 : 9
1 : 9
0 : 5
2 : 6
- : +
4 : 1
4 : 2
6 : 6
5 : 2
3 : 2
10 4 1 5 27-42 32 9
5.
РЦ-Автодизель
2 : 17
- : +
2 : 4
2 : 7
4 : 8
5 : 7
2 : 4
6 : 6
4 : 1
2 : 1
10 2 1 7 29-55 28 5
6.
Ярослав
0 : 4
0 : 4
0 : 3
0 : 2
0 : 4
1 : 3
2 : 5
2 : 3
1 : 4
1 : 2
10 0 0 10 7-34 4 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Ярославль
40+ №31 1 тур Кубок Якоря. За 5 место
3 марта 2024, Вс. 13:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
Ярославль
40+ №33 2 ½ за 1 место
3 марта 2024, Вс. 14:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
Переславль-Залесский
6 номер посева
40+ №34 2 тур Кубок Якоря. За 5 место
9 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
5 номер посева
4 номер посева
40+ №35 1 ½ за 1 место
9 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
1 номер посева
3 номер посева
40+ №36 2 ½ за 1 место
9 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
2 номер посева
1 номер посева
40+ №37 1 ½ за 1 место
10 марта 2024, Вс. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
4 номер посева
2 номер посева
40+ №38 2 ½ за 1 место
10 марта 2024, Вс. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
3 номер посева
5 номер посева
40+ №39 3 тур Кубок Якоря. За 5 место
16 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
6 номер посева
Побед. 1/2 (высший посев)
40+ №40 Финал за 1 место
16 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
Побед. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
40+ №41 Финал за 3 место
16 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
Проигр. 1/2 (низший посев)
Побед. 1/2 (низший посев)
40+ №42 Финал за 1 место
17 марта 2024, Вс. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
Побед. 1/2 (высший посев)
Проигр. 1/2 (низший посев)
40+ №43 Финал за 3 место
17 марта 2024, Вс. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
Проигр. 1/2 (высший посев)
6 номер посева
40+ №44 4 тур Кубок Якоря. За 5 место
23 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
5 номер посева
Побед. 1/2 (высший посев)
40+ №45 Финал за 1 место
23 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
Побед. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
40+ №46 Финал за 3 место
23 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
Проигр. 1/2 (низший посев)
5 номер посева
40+ №47 5 тур Кубок Якоря. За 5 место
30 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
6 номер посева
Побед. 1/2 (низший посев)
40+ №48 Финал за 1 место
30 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
Побед. 1/2 (высший посев)
Проигр. 1/2 (низший посев)
40+ №49 Финал за 3 место
30 марта 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
Проигр. 1/2 (высший посев)
Побед. 1/2 (высший посев)
40+ №50 Финал за 1 место
31 марта 2024, Вс. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
Побед. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
40+ №51 Финал за 3 место
31 марта 2024, Вс. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
Проигр. 1/2 (низший посев)
Ярославль
40+ №32 1 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. 17:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
Ярославль
Переславль-Залесский
1
40+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 14:15
ГУОР (Ярославль) большая арена
4
Ярославль
Ярославль
0
40+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль) большая арена
2
Ярославль
+
40+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль) большая арена
-
Ярославль
Ярославль
9
40+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 14:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Ярославль
1
40+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Переславль-Залесский
7
40+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Переславль-Залесский
2
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
6
40+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 12:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
Ярославль
4
40+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 10:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Переславль-Залесский
3
40+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 14:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
11
Ярославль
Ярославль
2
40+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
6
40+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Ярославль
5
40+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
7
Переславль-Залесский
1
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
Ярославль
2
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Ярославль
-
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 14:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
+
Переславль-Залесский
Ярославль
2
40+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
17
Ярославль
3
40+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Ярославль
2
40+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
2
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 09:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
9
Ярославль
Переславль-Залесский
4
40+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2024, Пт. 20:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Ярославль
0
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 15:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
3
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 14:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Переславль-Залесский
Ярославль
4
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 12:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Ярославль
5
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 12:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Ярославль
1
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 15:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Ярославль
6
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский
8
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Ярославль
8
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 09:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
50
Стальмахович Александр
Русич
Нап 8 13 14 27 4′ 3
18
Гламаздин Максим
Русич
Нап 7 12 8 20 0′ 2
4
Толокнов Сергей
Метеор
Нап 8 11 9 20 2′ 2
11
Беляков Павел
Русич
Нап 8 9 6 15 0′ 1
76
Афанасьев Денис
Русич
Нап 7 5 7 12 2′ 0
17
Лебедев Андрей
Русич
Нап 6 4 7 11 4′ 0
9
Новиков Андрей
Метеор
Нап 9 4 6 10 0′ 1
15
Эльтеков Андрей
Русич
Нап 7 3 6 9 0′ 1
8
Морозов Артем
Русич
Нап 7 2 7 9 0′ 0
13
Козыкин Александр
Русич
Нап 7 6 2 8 0′ 1
13
Кокурин Андрей
Русич
Нап 5 4 4 8 2′ 0
47
Цукров Игорь
РЦ-Автодизель
Нап 6 4 4 8 6′ 0
2
Полонников Алексей
РЦ-Автодизель
Нап 7 6 1 7 2′ 0
13
Смирнов Максим
Торпедо
Нап 7 6 1 7 2′ 1
8
Галактионов Сергей
Метеор
Нап 6 5 2 7 4′ 0
34
Жованик Дмитрий
Северная стрела
Нап 7 4 3 7 0′ 2
13
Ксенофонтов Виктор
Северная стрела
Нап 7 4 3 7 0′ 0
14
Уваров Евгений
Северная стрела
Защ 7 4 3 7 2′ 1
5
Шутов Эдуард
Северная стрела
Нап 6 3 4 7 2′ 0
5
Шешков Артем
Русич
Защ 7 1 6 7 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...