Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Яро Оли Ори Пол Шту Вик РуМ Мол И В Н П РШ ШТ О
1.
Ярославская Легенда 17
5 : 3
4 : 3
5 : 1
5 : 1
6 : 4
6 : 3
5 : 0
7 : 1
10 : 1
10 : 0
10 : 4
9 : 4
11 : 2
9 : 1
14 14 0 0 102-28 68 28
2.
Олимп
3 : 5
3 : 4
6 : 2
1 : 3
4 : 4
2 : 3
5 : 3
4 : 3
11 : 2
6 : 3
5 : 2
5 : 0
16 : 1
8 : 4
14 9 1 4 79-39 102 19
3.
Орион
1 : 5
1 : 5
2 : 6
3 : 1
3 : 0
4 : 1
4 : 4
4 : 1
6 : 2
3 : 3
5 : 0
3 : 0
4 : 7
4 : 3
14 8 2 4 47-38 184 18
4.
Полимерпласт
4 : 6
3 : 6
4 : 4
3 : 2
0 : 3
1 : 4
2 : 2
6 : 4
7 : 0
4 : 2
1 : 8
5 : 1
3 : 7
4 : 2
14 6 2 6 47-51 177 14
5.
Штурмовик
0 : 5
1 : 7
3 : 5
3 : 4
4 : 4
1 : 4
2 : 2
4 : 6
6 : 2
6 : 3
4 : 4
6 : 4
4 : 3
2 : 0
14 5 3 6 46-53 108 13
6.
Викинг
1 : 10
0 : 10
2 : 11
3 : 6
2 : 6
3 : 3
0 : 7
2 : 4
2 : 6
3 : 6
3 : 2
6 : 3
4 : 3
2 : 4
14 3 1 10 33-81 82 7
7.
РуМоторс
4 : 10
4 : 9
2 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 3
8 : 1
1 : 5
4 : 4
4 : 6
2 : 3
3 : 6
8 : 1
11 : 2
14 3 1 10 51-65 70 7
8.
Молот
2 : 11
1 : 9
1 : 16
4 : 8
7 : 4
3 : 4
7 : 3
2 : 4
3 : 4
0 : 2
3 : 4
4 : 2
1 : 8
2 : 11
14 3 0 11 40-90 130 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

5
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Ярославль
6
ЛН №4 1 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Пестрецово
Ярославль
1
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
8
Ярославль
0
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
3
Ярославль
ЛН №8 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Ярославль
6
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Пестрецово
Ярославль
2
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Туношна
Пестрецово
0
ЛН №12 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
7
Туношна
3
ЛН №10 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Ярославль
3
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №11 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №14 4 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Пестрецово
5
ЛН №15 4 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №16 4 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
16
Туношна
Ярославль
8
ЛН №20 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
4
ЛН №18 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
7
Ярославль
Пестрецово
1
ЛН №19 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
10
Туношна
5
ЛН №17 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 21:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Туношна
6
ЛН №24 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №21 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №23 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Пестрецово
Ярославль
7
ЛН №27 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Пестрецово
2
ЛН №26 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
11
Туношна
Ярославль
4
ЛН №28 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
10
Ярославль
4
ЛН №25 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
4
ЛН №31 8 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
4
Туношна
Ярославль
4
ЛН №34 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Пестрецово
3
ЛН №33 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
Туношна
5
ЛН №35 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №36 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
9
4
ЛН №40 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 15:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Пестрецово
Ярославль
0
ЛН №39 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №37 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 21:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №29 8 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 15:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
7
Туношна
8
ЛН №44 11 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
5
ЛН №48 12 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
1
Ярославль
ЛН №47 12 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Пестрецово
Ярославль
3
ЛН №46 12 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №45 12 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Туношна
4
ЛН №22 6 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 17:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
6
Ярославль
2
ЛН №41 11 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2023, Ср. 19:30
ГУОР (Ярославль) большая арена
2
Пестрецово
6
ЛН №42 11 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2023, Ср. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Туношна
2
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2023, Пт. 19:30
ГУОР (Ярославль) большая арена
3
5
ЛН №38 10 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2023, Пт. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Пестрецово
3
ЛН №32 8 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 12:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Ярославль
ЛН №30 8 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 13:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Туношна
3
ЛН №43 11 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 15:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
6
ЛН №13 4 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 17:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
4
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №49 13 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 19:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
6
ЛН №50 13 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) большая арена
3
Ярославль
3
ЛН №52 13 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 20:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Туношна
Пестрецово
2
ЛН №51 13 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль) большая арена
4
Ярославль
4
ЛН №55 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
2
Ярославль
9
ЛН №56 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Туношна
6
ЛН №54 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Пестрецово
Ярославль
1
ЛН №53 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
1
ЛН №60 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
2
Ярославль
Туношна
6
ЛН №58 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
ЛН №57 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №59 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 21:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Пестрецово
Ярославль
5
ЛН №62 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Туношна
Ярославль
5
ЛН №64 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Пестрецово
1
ЛН №63 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №61 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 21:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Туношна
5
ЛН №66 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
11 февраля 2023, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
1
ЛН №69 1 ½ за 1 место
Матч завершен
18 февраля 2023, Сб. 19:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Туношна
1
ЛН №70 2 ½ за 1 место
Матч завершен
18 февраля 2023, Сб. 20:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №71 1 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
4
ЛН №72 2 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 21:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Туношна
6
ЛН №73 1 ½ за 1 место
Матч завершен
4 марта 2023, Сб. 20:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Туношна
3
ЛН №76 Финал за 3 место
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
6
ЛН №75 Финал за 1 место
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №78 Финал за 3 место
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Туношна
Ярославль
0
ЛН №77 Финал за 1 место
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 15:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Туношна
5
ЛН №80 Финал за 3 место
Матч завершен
25 марта 2023, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Туношна
5
ЛН №80 Финал за 3 место
Матч завершен
25 марта 2023, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №77 Финал за 1 место
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 15:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
2
ЛН №78 Финал за 3 место
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Туношна
6
ЛН №75 Финал за 1 место
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Туношна
3
ЛН №76 Финал за 3 место
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
6
ЛН №73 1 ½ за 1 место
Матч завершен
4 марта 2023, Сб. 20:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №72 2 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 21:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Туношна
Ярославль
0
ЛН №71 1 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Туношна
1
ЛН №70 2 ½ за 1 место
Матч завершен
18 февраля 2023, Сб. 20:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
1
ЛН №69 1 ½ за 1 место
Матч завершен
18 февраля 2023, Сб. 19:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Туношна
5
ЛН №66 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
11 февраля 2023, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №61 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 21:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Пестрецово
1
ЛН №63 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №64 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
5
ЛН №62 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Туношна
Ярославль
3
ЛН №59 3 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 21:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Пестрецово
ЛН №57 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Туношна
6
ЛН №58 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
1
ЛН №60 4 ¼ за 1 место
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
2
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №53 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Туношна
6
ЛН №54 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Пестрецово
9
ЛН №56 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
4
ЛН №55 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
2
Ярославль
Пестрецово
2
ЛН №51 13 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль) большая арена
4
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №52 13 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 20:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Туношна
6
ЛН №50 13 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) большая арена
3
Ярославль
4
ЛН №49 13 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 19:15
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
6
ЛН №13 4 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 17:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
4
Ярославль
Туношна
3
ЛН №43 11 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 15:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
ЛН №30 8 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 13:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Пестрецово
3
ЛН №32 8 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 12:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
5
ЛН №38 10 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2023, Пт. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Туношна
2
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2023, Пт. 19:30
ГУОР (Ярославль) большая арена
3
Пестрецово
6
ЛН №42 11 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2023, Ср. 21:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №41 11 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2023, Ср. 19:30
ГУОР (Ярославль) большая арена
2
4
ЛН №22 6 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 17:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
6
Ярославль
3
ЛН №45 12 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Туношна
Ярославль
3
ЛН №46 12 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
ЛН №47 12 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Пестрецово
5
ЛН №48 12 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
1
Ярославль
Туношна
8
ЛН №44 11 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №29 8 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 15:45
ГУОР (Ярославль) малая арена
7
Ярославль
2
ЛН №37 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 21:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №39 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
4
ЛН №40 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 15:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Пестрецово
Ярославль
1
ЛН №36 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
9
Туношна
5
ЛН №35 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Пестрецово
3
ЛН №33 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
6
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №34 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
4
ЛН №31 8 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
4
Туношна
Ярославль
4
ЛН №25 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №28 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
10
Пестрецово
2
ЛН №26 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
11
Туношна
Ярославль
7
ЛН №27 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
3
ЛН №23 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Пестрецово
Ярославль
4
ЛН №21 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Туношна
6
ЛН №24 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
Туношна
5
ЛН №17 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 21:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Ярославль
Пестрецово
1
ЛН №19 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
10
Ярославль
4
ЛН №18 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
7
Ярославль
Ярославль
8
ЛН №20 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
1
ЛН №16 4 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
16
Туношна
5
ЛН №15 4 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
1
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №14 4 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
3
Пестрецово
Ярославль
5
ЛН №11 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
4
Ярославль
Туношна
3
ЛН №10 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Пестрецово
0
ЛН №12 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
7
Ярославль
2
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
5
Туношна
Ярославль
6
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Пестрецово
ЛН №8 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Ярославль
0
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 12:00
СК "Звезда" (г. Рыбинск)
3
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
8
Ярославль
Ярославль
6
ЛН №4 1 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль) малая арена
2
Пестрецово
5
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль) малая арена
0
Ярославль
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
18
Степанов Николай
Олимп
Нап 22 29 14 43 8′ 4
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 21 16 23 39 4′ 5
16
Логунов Виталий
Олимп
Нап 19 17 19 36 10′ 3
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
Нап 20 13 23 36 8′ 0
16
Чирьев Дмитрий
Ярославская Легенда 17
Нап 19 10 21 31 14′ 1
11
Абросимов Иван
Ярославская Легенда 17
Нап 17 10 19 29 4′ 3
89
Лисенчук Денис
Орион
Нап 19 13 14 27 2′ 1
13
Щетинин Дмитрий
Ярославская Легенда 17
Нап 19 13 14 27 18′ 2
23
Куликов Денис
Ярославская Легенда 17
Нап 18 17 8 25 2′ 1
9
Меньшиков Анатолий
Олимп
Нап 21 7 18 25 28′ 0
55
Замяткин Дмитрий
Ярославская Легенда 17
Нап 17 13 11 24 4′ 2
14
Тарасенко Игорь
Ярославская Легенда 17
Защ 19 5 19 24 6′ 1
49
Кучин Антон
Орион
Нап 17 8 15 23 63′ 2
17
Птицын Семен
Штурмовик
Нап 22 20 2 22 8′ 0
8
Бедзюк Михаил
Олимп
Нап 22 7 15 22 2′ 0
78
Повасин Сергей
Ярославская Легенда 17
Нап 17 11 9 20 4′ 1
97
Кунин Алексей
Ярославская Легенда 17
Защ 17 7 13 20 14′ 2
99
Веселовский Роман
РуМоторс
Нап 15 12 6 18 2′ 2
77
Шведов Александр
Молот
Нап 15 11 7 18 0′ 0
33
Коптев Андрей
Ярославская Легенда 17
Защ 21 4 14 18 14′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...