Перейти на старую версию сайта? Да

Группа 1. II стадия - Плей-офф. Матчи за 5 место

Финал
Поб. 1 ½
Поб. 2 ½
- : -
- : -

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# Команда Яро Оли Пер Ори Вик Спа Пол РуМ И В Н П РШ ШТ О
1.
Ярославская Легенда 17
14 13 0 1 106-25 131 26
2.
Олимп
14 9 0 5 46-43 121 18
3.
Переславль
14 7 1 6 49-52 160 15
4.
Орион
14 5 2 7 37-48 179 12
5.
Викинг
14 5 2 7 58-68 123 12
6.
Спарта
14 5 1 8 52-50 241 11
7.
Полимерпласт
14 3 2 9 33-68 98 8
8.
РуМоторс
14 3 0 11 33-60 72 6

Группа 2. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
Поб. 1 ½
Поб. 2 ½
- : -
- : -

Группа 2. II стадия - Плей-офф. Матчи за 5 место

# Команда Тор НХК Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
Торнадо
1 0 1 0 4-4 4 1
2.
НХК
1 0 1 0 4-4 6 1
3.
Метеор
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# Команда Мол Тан Шту Тор Аку НХК Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
Молот
12 9 1 2 41-21 90 19
2.
Танки
12 8 1 3 60-18 104 17
3.
Штурмовик
12 5 3 4 42-31 126 13
4.
Торнадо
12 6 1 5 30-42 82 13
5.
Акулы
12 5 1 6 46-48 110 11
6.
НХК
12 2 2 8 27-62 82 6
7.
Метеор
12 1 1 10 40-64 130 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Переславль-Залесский
ЛН (1) №110 2 ½ За 1
8 марта 2021, Пн. 17:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
Туношна
Ярославль
ЛН (1) №111 1 ½ За 5
6 марта 2021, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль)
Пестрецово
Ярославль
2
ЛН (2) №135 1 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 16:15
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН (1) №109 1 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
2
ЛН (2) №136 2 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 12:45
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
5
ЛН (1) №112 2 ½ За 5
6 марта 2021, Сб. 09:30
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
1
ЛН (1) №127 4 ¼ За 1
2 марта 2021, Вт. 18:00
ГУОР (Ярославль)
0
Пестрецово
Ярославль
4
ЛН (2) №134 2 ½ За 1
28 февраля 2021, Вс. 21:00
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Ярославль
4
ЛН (2) №133 1 ½ За 1
28 февраля 2021, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
6
ЛН (1) №107 1 ½ За 1
28 февраля 2021, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Пестрецово
4
ЛН (1) №114 1 ½ За 5
27 февраля 2021, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
Ярославль
4
ЛН (2) №144 2 тур За 5
27 февраля 2021, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
4
Некрасовское
Ярославль
ЛН (1) №113 2 ½ За 5
27 февраля 2021, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
5
Туношна
0
ЛН (1) №108 2 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
4
Переславль-Залесский
Ярославль
3
ЛН (2) №132 3 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 21:15
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
1
ЛН (1) №104 1 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
6
ЛН (1) №105 3 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
Некрасовское
2
ЛН (2) №131 2 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 16:00
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
3
ЛН (2) №130 1 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 14:15
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
7
Ярославль
4
ЛН (1) №103 2 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 09:45
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Туношна
Пестрецово
4
ЛН (1) №106 4 ¼ За 1
20 февраля 2021, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Ярославль
1
ЛН (2) №129 3 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН (1) №102 4 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
4
Пестрецово
Туношна
5
ЛН (1) №99 2 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
5
ЛН (1) №100 3 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 16:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
4
Ярославль
Ярославль
9
ЛН (2) №127 1 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
Ярославль
6
ЛН (2) №128 2 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
5
Некрасовское
ЛН (1) №101 1 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Переславль-Залесский
4
ЛН (1) №52 8 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 14:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Пестрецово
3
ЛН (1) №92 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
5
Туношна
Ярославль
1
ЛН (2) №96 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Ярославль
8
ЛН (1) №93 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
ЛН (1) №95 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
4
ЛН (1) №94 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
6
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский
4
ЛН (2) №84 12 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 15:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
7
Ярославль
Некрасовское
4
ЛН (2) №91 13 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:00
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
4
Ярославль
Туношна
5
ЛН (1) №88 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Переславль-Залесский
8
ЛН (1) №86 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:30
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
2
Ярославль
2
ЛН (2) №90 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
0
ЛН (2) №89 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
9
Ярославль
Ярославль
3
ЛН (1) №87 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
5
ЛН (1) №85 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Пестрецово
Ярославль
3
ЛН (1) №79 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 19:45
ГУОР (Ярославль)
1
Туношна
Ярославль
4
ЛН (2) №82 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль)
0
Некрасовское
Пестрецово
4
ЛН (1) №78 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:15
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
5
ЛН (1) №80 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
5
ЛН (2) №83 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:45
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
3
ЛН (1) №81 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 10:00
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Переславль-Залесский
Ярославль
3
ЛН (1) №72 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
3
Некрасовское
3
ЛН (2) №76 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:00
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
8
Ярославль
Ярославль
8
ЛН (1) №74 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 17:15
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Переславль-Залесский
5
ЛН (1) №71 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 16:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
8
Пестрецово
Туношна
2
ЛН (1) №73 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:30
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
3
ЛН (2) №75 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 14:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Переславль-Залесский
Ярославль
0
ЛН (2) №77 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 14:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Туношна
5
ЛН (1) №4 1 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
3
ЛН (2) №6 1 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Переславль-Залесский
3
ЛН (1) №3 1 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 17:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
0
Ярославль
Ярославль
4
ЛН (2) №5 1 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 14:45
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
Некрасовское
3
ЛН (2) №7 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
ЛН (1) №1 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 19:15
ГУОР (Ярославль)
3
Пестрецово
Ярославль
6
ЛН (1) №2 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
6
ЛН (2) №43 7 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 19:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Пестрецово
7
ЛН (1) №64 10 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 20:45
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
0
ЛН (2) №70 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 21:15
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
ЛН (2) №68 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
5
ЛН (1) №65 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Переславль-Залесский
4
ЛН (2) №69 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:30
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
5
Некрасовское
Переславль-Залесский
0
ЛН (1) №67 10 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 14:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
0
Ярославль
0
ЛН (1) №66 10 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
0
Туношна
Некрасовское
2
ЛН (2) №61 9 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 14:00
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
6
Ярославль
Ярославль
3
ЛН (2) №63 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Туношна
3
ЛН (1) №58 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
8
Переславль-Залесский
Ярославль
5
ЛН (1) №57 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:00
ГУОР (Ярославль)
4
Пестрецово
Ярославль
3
ЛН (2) №62 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 14:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
2
Переславль-Залесский
Ярославль
1
ЛН (1) №60 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:15
ГУОР (Ярославль)
11
Ярославль
6
ЛН (1) №59 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
2
ЛН (2) №55 8 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Пестрецово
0
ЛН (1) №50 8 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
12
Ярославль
5
ЛН (2) №56 8 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
1
Некрасовское
Ярославль
2
ЛН (1) №53 8 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
3
Туношна
Переславль-Залесский
4
ЛН (2) №54 8 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 15:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
5
Ярославль
5
ЛН (1) №51 8 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 09:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
0
Ярославль
Переславль-Залесский
5
ЛН (1) №45 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
0
Ярославль
Ярославль
4
ЛН (2) №44 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
6
ЛН (1) №44 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Переславль-Залесский
3
ЛН (2) №45 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 15:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
6
Ярославль
Туношна
5
ЛН (1) №43 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
2
Пестрецово
2
ЛН (1) №46 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
11
Ярославль
1
ЛН (1) №39 6 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна
Ярославль
6
ЛН (2) №40 6 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
4
ЛН (2) №41 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
1
ЛН (1) №38 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
6
ЛН (2) №42 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
4
Некрасовское
ЛН (1) №37 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Пестрецово
3
ЛН (1) №36 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
1
ЛН (2) №34 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Ярославль
1
ЛН (1) №29 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
5
Пестрецово
Туношна
3
ЛН (1) №30 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Переславль-Залесский
8
ЛН (1) №32 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 17:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
2
Ярославль
2
ЛН (1) №31 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
4
Некрасовское
0
ЛН (2) №33 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:30
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
4
Ярославль
Ярославль
ЛН (2) №35 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский
1
ЛН (2) №26 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
6
ЛН (1) №24 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
1
Туношна
1
ЛН (1) №23 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН (1) №25 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
5
ЛН (2) №28 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Пестрецово
8
ЛН (1) №22 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
Ярославль
0
ЛН (2) №27 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
5
Некрасовское
Ярославль
5
ЛН (2) №19 3 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 21:15
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
1
ЛН (1) №16 3 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
3
ЛН (2) №21 3 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
3
ЛН (1) №15 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль)
5
Пестрецово
Туношна
3
ЛН (1) №17 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 18:15
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
2
ЛН (1) №18 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Некрасовское
4
ЛН (2) №20 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:30
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
10
Переславль-Залесский
Ярославль
0
ЛН (2) №14 2 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 21:15
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
5
ЛН (1) №11 2 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
8
ЛН (2) №12 2 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
1
Некрасовское
Пестрецово
3
ЛН (1) №8 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 21:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
3
ЛН (1) №10 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:00
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
Переславль-Залесский
1
ЛН (1) №9 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:15
ГУОР (Ярославль)
6
Туношна
Переславль-Залесский
1
ЛН (2) №13 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 17 25 24 49 2′ 5
55
Замяткин Дмитрий
Ярославская Легенда 17
Нап 17 15 25 40 20′ 3
38
Калабин Данил
Танки
Нап 13 17 21 38 0′ 5
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
Нап 13 16 21 37 0′ 1
22
Булкин Дмитрий
Викинг
Нап 14 14 20 34 41′ 0
22
Шутов Никита
Танки
Нап 12 20 12 32 18′ 3
86
Костин Дмитрий
Танки
Нап 12 13 19 32 18′ 1
17
Бугров Сергей
Молот
Нап 12 17 12 29 6′ 3
23
Куликов Денис
Ярославская Легенда 17
Нап 16 18 10 28 2′ 1
95
Ефимов Антон
Танки
Нап 12 13 14 27 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 17 25 24 49 2′ 5
44
Парфентьев Егор
РуМоторс
Нап 16 21 5 26 4′ 3
22
Шутов Никита
Танки
Нап 12 20 12 32 18′ 3
23
Куликов Денис
Ярославская Легенда 17
Нап 16 18 10 28 2′ 1
38
Калабин Данил
Танки
Нап 13 17 21 38 0′ 5
17
Бугров Сергей
Молот
Нап 12 17 12 29 6′ 3
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
Нап 13 16 21 37 0′ 1
55
Замяткин Дмитрий
Ярославская Легенда 17
Нап 17 15 25 40 20′ 3
22
Булкин Дмитрий
Викинг
Нап 14 14 20 34 41′ 0
86
Костин Дмитрий
Танки
Нап 12 13 19 32 18′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Замяткин Дмитрий
Ярославская Легенда 17
Нап 17 15 25 40 20′ 3
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 17 25 24 49 2′ 5
38
Калабин Данил
Танки
Нап 13 17 21 38 0′ 5
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
Нап 13 16 21 37 0′ 1
33
Коптев Андрей
Ярославская Легенда 17
Защ 17 4 21 25 6′ 0
22
Булкин Дмитрий
Викинг
Нап 14 14 20 34 41′ 0
86
Костин Дмитрий
Танки
Нап 12 13 19 32 18′ 1
78
Повасин Сергей
Ярославская Легенда 17
Нап 13 9 15 24 4′ 0
44
Кузин Антон
Спарта
Защ 16 6 15 21 67′ 1
95
Ефимов Антон
Танки
Нап 12 13 14 27 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
41
Балаев Евгений
Ярославская Легенда 17
15 803′ : 20″ 343 24 1.79 93% 3 0 2′
88
Генрихсон Владислав
Молот
12 718′ : 40″ 362 24 2.00 93% 4 5 0′
83
Баталов Артём
Танки
11 589′ : 40″ 289 24 2.44 92% 0 0 0′
20
Заспанов Егор
Акулы
6 356′ : 00″ 187 17 2.87 91% 0 0 0′
41
Волков Александр
Олимп
12 495′ : 02″ 289 24 2.91 92% 0 1 0′
90
Тимошенко Алексей
Штурмовик
10 598′ : 05″ 355 30 3.01 92% 1 0 0′
90
Аленин Вячеслав
Спарта
14 839′ : 26″ 526 50 3.57 90% 0 0 0′
30
Тарусин Евгений
Олимп
11 464′ : 58″ 265 29 3.74 89% 0 0 2′
20
Меньшуткин Владислав
Акулы
8 408′ : 45″ 285 26 3.82 91% 1 0 2′
29
Борисов Игорь
Торнадо
15 899′ : 14″ 578 59 3.94 90% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
33
Коптев Андрей
Ярославская Легенда 17
17 4 21 25 0.24 1.24 1.47 6′ 0
19
Круглов Иван
НХК
14 6 13 19 0.43 0.93 1.36 4′ 0
44
Кузин Антон
Спарта
16 6 15 21 0.38 0.94 1.31 67′ 1
97
Кунин Алексей
Ярославская Легенда 17
14 7 11 18 0.50 0.79 1.29 35′ 1
5
Жуков Анатолий
Танки
11 4 10 14 0.36 0.91 1.27 16′ 0
97
Смирнов Александр
Танки
12 2 13 15 0.17 1.08 1.25 4′ 0
14
Тарасенко Игорь
Ярославская Легенда 17
13 0 14 14 0.00 1.08 1.08 4′ 0
22
Куняков Егор
Ярославская Легенда 17
11 5 5 10 0.45 0.45 0.91 10′ 1
30
Соловьёв Сергей
Танки
8 1 6 7 0.13 0.75 0.88 20′ 1
80
Маслов Антон
Ярославская Легенда 17
7 0 6 6 0.00 0.86 0.86 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
38
Калабин Данил
Танки
13 17 21 38 1.31 1.62 2.92 0′ 5
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
17 25 24 49 1.47 1.41 2.88 2′ 5
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
13 16 21 37 1.23 1.62 2.85 0′ 1
22
Шутов Никита
Танки
12 20 12 32 1.67 1.00 2.67 18′ 3
86
Костин Дмитрий
Танки
12 13 19 32 1.08 1.58 2.67 18′ 1
22
Булкин Дмитрий
Викинг
14 14 20 34 1.00 1.43 2.43 41′ 0
17
Бугров Сергей
Молот
12 17 12 29 1.42 1.00 2.42 6′ 3
55
Замяткин Дмитрий
Ярославская Легенда 17
17 15 25 40 0.88 1.47 2.35 20′ 3
95
Ефимов Антон
Танки
12 13 14 27 1.08 1.17 2.25 8′ 1
27
Андреев Андрей
Метеор
13 13 12 25 1.00 0.92 1.92 24′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
94
Крылов Николай
РуМоторс
Защ 17 1 1 2 0′ 0
5
Ильинский Александр
Полимерпласт
Нап 16 4 5 9 0′ 0
9
Новиков Андрей
РуМоторс
Нап 15 3 2 5 0′ 0
11
Потемкин Дмитрий
Викинг
Нап 15 1 2 3 0′ 0
27
Клименко Артем
РуМоторс
Нап 15 0 1 1 0′ 0
25
Кудряшов Антон
Торнадо
Нап 14 2 3 5 0′ 0
51
Соболев Егор
Олимп
Защ 14 1 3 4 0′ 0
38
Калабин Данил
Танки
Нап 13 17 21 38 0′ 5
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
Нап 13 16 21 37 0′ 1
10
Птицын Семен
Акулы
Нап 13 13 8 21 0′ 5
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока