Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

Финал

II стадия - Плей-офф. Матчи за 5 место

# Команда РЦ- Аль Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
РЦ-Автодизель
1 1 0 0 5-3 4 2
2.
Альянс
2 1 0 1 9-6 2 2
3.
Метеор
1 0 0 1 1-6 0 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ярк Яро СШ ЛХК РЦ- Аль Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
Ярклимат
12 12 0 0 101-24 50 24
2.
Ярославская Легенда 17
12 9 0 3 64-27 76 18
3.
СШ РМР
12 6 1 5 42-44 58 13
4.
ЛХК Углич
12 6 1 5 41-39 74 13
5.
РЦ-Автодизель
12 3 2 7 35-41 88 8
6.
Альянс
12 2 1 9 24-68 60 5
7.
Метеор
12 1 1 10 13-77 98 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Матчи не найдены
Рыбинский
2
40+ №52 2 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
6
0
40+ №51 1 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
9
Ярославль
Ярославль
6
40+ №60 2 тур За 5
6 марта 2021, Сб. 11:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
1
40+ №65 3 ¼ За 1
2 марта 2021, Вт. 18:00
Стадион "Чайка" (Углич)
0
Ярославль
Ярославль
40+ №49 1 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
1
7
40+ №50 2 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
4
Рыбинский
Ярославль
5
40+ №59 1 тур За 5
27 февраля 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
3
40+ №46 1 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 16:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
15
2
40+ №45 3 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
1
Ярославль
Ярославль
1
40+ №47 2 ¼ За 1
20 февраля 2021, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль)
7
Рыбинский
Ярославль
4
40+ №48 3 ¼ За 1
20 февраля 2021, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль)
1
6
40+ №43 1 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Рыбинский
3
40+ №44 2 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
0
Ярославль
Рыбинский
0
40+ №2 1 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Ярославль
4
40+ №41 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
40+ №42 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Рыбинский
3
40+ №40 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Ярославль
Ярославль
2
40+ №23 8 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Рыбинский
3
40+ №39 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
4
Рыбинский
Ярославль
0
40+ №38 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
Ярославль
0
40+ №37 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
2
40+ №36 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
8
Ярославль
Ярославль
6
40+ №34 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
4
6
40+ №35 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 11:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Переславль-Залесский
1
40+ №31 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
5
Ярославль
2
40+ №32 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 11:00
Стадион "Чайка" (Углич)
1
Рыбинский
3
40+ №33 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
10
Ярославль
Ярославль
40+ №1 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
3
40+ №3 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
0
Ярославль
Ярославль
40+ №17 6 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 14:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Переславль-Залесский
1
40+ №29 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 14:45
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
3
40+ №30 10 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Рыбинский
8
40+ №26 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Переславль-Залесский
5
40+ №25 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
2
Ярославль
Ярославль
9
40+ №27 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
3
40+ №15 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
Ярославль
2
40+ №14 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
10
3
40+ №13 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
9
Ярославль
Переславль-Залесский
0
40+ №22 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
9
Ярославль
6
40+ №28 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
2
Рыбинский
Ярославль
2
40+ №24 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
6
5
40+ №16 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Рыбинский
5
40+ №18 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Переславль-Залесский
1
40+ №21 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:45
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
8
Ярославль
3
40+ №19 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
4
Рыбинский
Ярославль
3
40+ №20 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
9
40+ №11 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
2
40+ №10 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
3
40+ №12 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
6
Рыбинский
Рыбинский
2
40+ №7 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:45
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
6
40+ №8 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Ярославль
3
40+ №9 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Переславль-Залесский
5
40+ №5 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 14:45
ГУОР (Ярославль)
0
Рыбинский
4
40+ №6 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Ярославль
3
40+ №4 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль)
3
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Защ 12 17 23 40 24′ 3
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 13 17 15 32 2′ 3
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 9 10 22 32 8′ 0
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
Защ 12 15 11 26 2′ 3
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
Нап 12 9 17 26 4′ 0
33
Жарков Алексей
Ярклимат
Нап 10 11 14 25 4′ 2
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
Нап 13 11 14 25 6′ 3
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 10 10 13 23 0′ 2
78
Михайлов Денис
Ярклимат
Нап 12 8 13 21 0′ 0
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
Нап 11 14 6 20 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Защ 12 17 23 40 24′ 3
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 13 17 15 32 2′ 3
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
Защ 12 15 11 26 2′ 3
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
Нап 11 14 6 20 0′ 1
33
Жарков Алексей
Ярклимат
Нап 10 11 14 25 4′ 2
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
Нап 13 11 14 25 6′ 3
9
Лазарев Дмитрий
Альянс
Нап 12 11 3 14 6′ 0
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 9 10 22 32 8′ 0
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 10 10 13 23 0′ 2
33
Эльтеков Андрей
Ярославская Легенда 17
Нап 12 10 8 18 18′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Защ 12 17 23 40 24′ 3
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 9 10 22 32 8′ 0
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
Нап 12 9 17 26 4′ 0
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 13 17 15 32 2′ 3
33
Жарков Алексей
Ярклимат
Нап 10 11 14 25 4′ 2
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
Нап 13 11 14 25 6′ 3
19
Баженов Вячеслав
Ярославская Легенда 17
Защ 13 1 14 15 6′ 0
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 10 10 13 23 0′ 2
78
Михайлов Денис
Ярклимат
Нап 12 8 13 21 0′ 0
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
Защ 12 15 11 26 2′ 3
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
22
Эленпорт Сергей
Ярклимат
9 540′ : 00″ 184 12 1.33 93% 2 1 0′
1
Толоконцев Сергей
Ярославская Легенда 17
12 541′ : 56″ 252 21 2.33 92% 2 0 0′
31
Тихановский Михаил
РЦ-Автодизель
8 400′ : 00″ 221 20 3.00 91% 0 1 2′
13
Корнев Андрей
ЛХК Углич
9 540′ : 00″ 323 39 4.33 88% 2 0 0′
29
Виноградов Сергей
РЦ-Автодизель
9 320′ : 00″ 219 24 4.50 89% 0 0 0′
91
Чернышов Вячеслав
Альянс
13 718′ : 56″ 516 60 5.01 88% 0 0 4′
77
Решетников Андрей
СШ РМР
8 337′ : 21″ 217 31 5.52 86% 1 0 2′
20
Лебедев Михаил
Метеор
9 412′ : 08″ 343 51 7.42 85% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
11 17 20 37 1.55 1.82 3.36 24′ 3
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
12 15 11 26 1.25 0.92 2.17 2′ 3
8
Белоусов Сергей
Ярославская Легенда 17
5 6 2 8 1.20 0.40 1.60 4′ 2
30
Митюшкин Игорь
СШ РМР
9 6 6 12 0.67 0.67 1.33 10′ 1
88
Лобашов Михаил
Ярклимат
10 8 5 13 0.80 0.50 1.30 6′ 1
76
Савинов Игорь
Ярклимат
13 7 9 16 0.54 0.69 1.23 4′ 0
35
Субботин Денис
Ярославская Легенда 17
11 5 8 13 0.45 0.73 1.18 4′ 0
19
Баженов Вячеслав
Ярославская Легенда 17
13 1 14 15 0.08 1.08 1.15 6′ 0
66
Ирхин Валерий
Ярклимат
12 2 6 8 0.17 0.50 0.67 0′ 0
48
Сергеев Сергей
СШ РМР
9 1 4 5 0.11 0.44 0.56 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
17
Павлов Сергей
Ярклимат
9 10 22 32 1.11 2.44 3.56 8′ 0
33
Жарков Алексей
Ярклимат
10 11 14 25 1.10 1.40 2.50 4′ 2
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
13 17 15 32 1.31 1.15 2.46 2′ 3
76
Зверев Александр
СШ РМР
10 10 13 23 1.00 1.30 2.30 0′ 2
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
12 9 17 26 0.75 1.42 2.17 4′ 0
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
13 11 14 25 0.85 1.08 1.92 6′ 3
17
Куликов Александр
ЛХК Углич
6 4 7 11 0.67 1.17 1.83 2′ 3
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
11 14 6 20 1.27 0.55 1.82 0′ 1
78
Михайлов Денис
Ярклимат
12 8 13 21 0.67 1.08 1.75 0′ 0
33
Эльтеков Андрей
Ярославская Легенда 17
12 10 8 18 0.83 0.67 1.50 18′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
78
Михайлов Денис
Ярклимат
Нап 12 8 13 21 0′ 0
66
Ирхин Валерий
Ярклимат
Защ 12 2 6 8 0′ 0
27
Кузовкин Вадим
РЦ-Автодизель
Нап 12 1 0 1 0′ 0
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
Нап 11 14 6 20 0′ 1
23
Козыкин Александр
Ярклимат
Нап 11 7 8 15 0′ 2
71
Земсков Александр
РЦ-Автодизель
Нап 11 7 6 13 0′ 1
13
Смирнов Максим
РЦ-Автодизель
Нап 11 4 1 5 0′ 1
77
Любимов Сергей
Альянс
Защ 11 0 0 0 0′ 0
10
Выдряков Иван
Ярклимат
Нап 11 0 0 0 0′ 0
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 10 10 13 23 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока