Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия – Плей-офф. Матчи за 3 место

Финал

II стадия – Плей-офф. Матчи за 5 место

1/2 финала
Финал

II стадия – Плей-офф. Матчи за 7 место

Финал

II стадия – Плей-офф. Матчи за 9 место

# Команда Шту Мет Стр Тан И В Н П РШ ШТ О
1.
Штурмовик
6 5 1 0 28-5 48 16
2.
Метеор
6 4 1 1 48-19 68 13
3.
Стрела
6 1 0 5 19-39 42 3
4.
Танки-76
6 1 0 5 15-47 28 3

I стадия - Круговой турнир

# Команда Тан НХК Ори Тор Мол Лав Аку НКЗ Шту Мет Тан Стр И В Н П РШ ШТ О
1.
Танки
11 9 1 1 71-25 127 28
2.
НХК
11 8 1 2 31-26 127 25
3.
Орион
11 8 0 3 41-19 102 24
4.
Торнадо
11 7 0 4 42-36 167 21
5.
Молот
11 6 1 4 41-32 84 19
6.
Лавина
11 5 2 4 43-28 80 17
7.
Акулы
11 4 2 5 29-35 119 14
8.
НКЗ
11 4 1 6 27-44 112 13
9.
Штурмовик
11 3 4 4 27-24 124 13
10.
Метеор
11 3 2 6 32-38 97 11
11.
Танки-76
11 1 1 9 24-55 52 4
12.
Стрела
11 0 1 10 16-62 52 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Некрасовское
1
ЛН №9 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 15:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
0
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №5 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №10 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
Ярославль
9
ЛН №7 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
1
Рыбинск
Ярославль
5
ЛН №8 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №6 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №17 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
3
Некрасовское
Ярославль
3
ЛН №20 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №18 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
Переславль-Залесский
3
ЛН №15 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 10:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
2
Ярославль
Ярославль
8
ЛН №19 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
1
Рыбинск
Ярославль
1
ЛН №16 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №25 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Некрасовское
5
ЛН №28 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 15:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №30 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
Ярославль
4
ЛН №27 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №29 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Рыбинск
1
ЛН №26 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 21:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
4
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №38 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
0
Некрасовское
Ярославль
5
ЛН №40 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
3
Рыбинск
Переславль-Залесский
5
ЛН №36 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 20:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
5
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №39 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
9
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №35 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №37 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №45 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
1
Рыбинск
Некрасовское
2
ЛН №47 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 15:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
1
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №50 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
1
ЛН №49 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 19:15
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
4
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №48 5 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №55 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
Некрасовское
4
ЛН №56 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 15:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
1
Рыбинск
Ярославль
5
ЛН №60 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №57 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Переславль-Залесский
8
ЛН №58 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 19:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №65 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №67 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Ярославль
2
ЛН №68 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Рыбинск
2
ЛН №70 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 21:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
8
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №69 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль)
5
Некрасовское
Ярославль
2
ЛН №66 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №78 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
Ярославль
9
ЛН №80 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
1
Некрасовское
Ярославль
2
ЛН №76 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Рыбинск
1
ЛН №79 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
1
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №77 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №75 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Некрасовское
2
ЛН №90 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 15:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
2
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №89 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Рыбинск
2
ЛН №88 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 19:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
7
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №87 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №85 9 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №86 9 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
9
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №95 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
4
Некрасовское
Ярославль
6
ЛН №99 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №96 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
4
ЛН №97 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 13:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
2
Рыбинск
Ярославль
6
ЛН №98 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №100 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 21:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
ЛН №106 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Некрасовское
4
ЛН №105 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 15:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Переславль-Залесский
Рыбинск
1
ЛН №107 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
8
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №109 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №110 11 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №108 11 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №59 6 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №46 5 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Некрасовское
0
ЛН №153 3 ¼ за 1
18 января 2020, Сб. 15:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
5
Ярославль
Ярославль
ЛН №151 1 ¼ за 1
18 января 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №180 1 тур за 9
18 января 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
13
Переславль-Залесский
Рыбинск
1
ЛН №179 1 тур за 9
18 января 2020, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №152 2 ¼ за 1
19 января 2020, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №154 4 ¼ за 1
19 января 2020, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №156 2 ¼ за 1
25 января 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №158 4 ¼ за 1
25 января 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №181 2 тур за 9
25 января 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №155 1 ¼ за 1
25 января 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
7
ЛН №157 3 ¼ за 1
26 января 2020, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
2
Некрасовское
Переславль-Залесский
7
ЛН №183 3 тур за 9
26 января 2020, Вс. 19:15
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
2
Рыбинск
Ярославль
7
ЛН №184 3 тур за 9
1 февраля 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Ярославль
6
ЛН №182 2 тур за 9
1 февраля 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
3
Рыбинск
Ярославль
3
ЛН №160 2 ½ за 1
2 февраля 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №162 2 ½ за 5
2 февраля 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №159 1 ½ за 1
2 февраля 2020, Вс. 21:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Некрасовское
4
ЛН №161 1 ½ за 5
7 февраля 2020, Пт. 22:00
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №163 1 ½ за 1
8 февраля 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №187 5 тур за 9
8 февраля 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №166 2 ½ за 5
8 февраля 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Рыбинск
3
ЛН №188 5 тур за 9
8 февраля 2020, Сб. 21:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
10
Переславль-Залесский
Ярославль
3
ЛН №165 1 ½ за 5
9 февраля 2020, Вс. 09:00
ГУОР (Ярославль)
8
Некрасовское
Ярославль
2
ЛН №164 2 ½ за 1
9 февраля 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
6
ЛН №185 4 тур за 9
15 февраля 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
0
Рыбинск
Некрасовское
8
ЛН №169 Финал за 5
15 февраля 2020, Сб. 15:30
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №170 Финал за 7
15 февраля 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Переславль-Залесский
ЛН №186 4 тур за 9
16 февраля 2020, Вс. 16:15
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №167 Финал за 1
16 февраля 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №168 Финал за 3
16 февраля 2020, Вс. 21:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №173 Финал за 5
29 февраля 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Некрасовское
Переславль-Залесский
3
ЛН №189 6 тур за 9
29 февраля 2020, Сб. 14:15
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №172 Финал за 3
29 февраля 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №171 Финал за 1
29 февраля 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Рыбинск
ЛН №190 6 тур за 9
29 февраля 2020, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Ярославль
Ярославль
7
ЛН №174 Финал за 7
1 марта 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №178 Финал за 7
14 марта 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Некрасовское
6
ЛН №177 Финал за 5
14 марта 2020, Сб. 15:30
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №175 Финал за 1
14 марта 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №175 Финал за 1
14 марта 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Некрасовское
6
ЛН №177 Финал за 5
14 марта 2020, Сб. 15:30
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №178 Финал за 7
14 марта 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
7
ЛН №174 Финал за 7
1 марта 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Рыбинск
ЛН №190 6 тур за 9
29 февраля 2020, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №171 Финал за 1
29 февраля 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №172 Финал за 3
29 февраля 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
3
ЛН №189 6 тур за 9
29 февраля 2020, Сб. 14:15
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №173 Финал за 5
29 февраля 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Некрасовское
Ярославль
3
ЛН №168 Финал за 3
16 февраля 2020, Вс. 21:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №167 Финал за 1
16 февраля 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
ЛН №186 4 тур за 9
16 февраля 2020, Вс. 16:15
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №170 Финал за 7
15 февраля 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Некрасовское
8
ЛН №169 Финал за 5
15 февраля 2020, Сб. 15:30
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Ярославль
Ярославль
6
ЛН №185 4 тур за 9
15 февраля 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
0
Рыбинск
Ярославль
2
ЛН №164 2 ½ за 1
9 февраля 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №165 1 ½ за 5
9 февраля 2020, Вс. 09:00
ГУОР (Ярославль)
8
Некрасовское
Рыбинск
3
ЛН №188 5 тур за 9
8 февраля 2020, Сб. 21:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
10
Переславль-Залесский
Ярославль
0
ЛН №166 2 ½ за 5
8 февраля 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №187 5 тур за 9
8 февраля 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №163 1 ½ за 1
8 февраля 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Некрасовское
4
ЛН №161 1 ½ за 5
7 февраля 2020, Пт. 22:00
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №159 1 ½ за 1
2 февраля 2020, Вс. 21:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №162 2 ½ за 5
2 февраля 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №160 2 ½ за 1
2 февраля 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
6
ЛН №182 2 тур за 9
1 февраля 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
3
Рыбинск
Ярославль
7
ЛН №184 3 тур за 9
1 февраля 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский
7
ЛН №183 3 тур за 9
26 января 2020, Вс. 19:15
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
2
Рыбинск
Ярославль
7
ЛН №157 3 ¼ за 1
26 января 2020, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
2
Некрасовское
Ярославль
1
ЛН №155 1 ¼ за 1
25 января 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №181 2 тур за 9
25 января 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
0
ЛН №158 4 ¼ за 1
25 января 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №156 2 ¼ за 1
25 января 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №154 4 ¼ за 1
19 января 2020, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №152 2 ¼ за 1
19 января 2020, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Рыбинск
1
ЛН №179 1 тур за 9
18 января 2020, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Ярославль
Ярославль
1
ЛН №180 1 тур за 9
18 января 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
13
Переславль-Залесский
Ярославль
ЛН №151 1 ¼ за 1
18 января 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Некрасовское
0
ЛН №153 3 ¼ за 1
18 января 2020, Сб. 15:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
5
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №46 5 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №59 6 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль