Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия – Плей-офф. Матчи за 3 место

II стадия – Плей-офф. Матчи за 5 место

II стадия – Плей-офф. Матчи за 7 место

Финал

I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ярославль
0
40+ №1 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
12
Ярославль
40+ №2 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
0
Углич
Ярославль
7
40+ №4 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Рыбинск
5
40+ №3 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
1
Ярославль
Ярославль
8
40+ №6 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Переславль-Залесский
3
40+ №8 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 19:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
1
Ярославль
Ярославль
6
40+ №15 4 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
1
40+ №9 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Рыбинск
3
40+ №10 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
1
Переславль-Залесский
Ярославль
2
40+ №11 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
5
40+ №13 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
3
Рыбинск
Переславль-Залесский
0
40+ №14 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 18:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
6
Ярославль
Рыбинск
4
40+ №19 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
Ярославль
40+ №18 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
6
40+ №20 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
2
Углич
5
40+ №17 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Ярославль
5
40+ №22 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
2
40+ №21 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
40+ №23 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Рыбинск
Переславль-Залесский
4
40+ №24 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 19:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
4
Углич
Углич
3
40+ №7 2 тур I стадия
12 ноября 2019, Вт. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
10
Рыбинск
Рыбинск
3
40+ №27 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 12:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
Ярославль
2
40+ №26 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
5
40+ №25 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Углич
Ярославль
2
40+ №28 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 13:00
ГУОР (Ярославль)
5
Переславль-Залесский
8
40+ №29 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
1
40+ №31 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
9
Рыбинск
Углич
2
40+ №30 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
14
Ярославль
Переславль-Залесский
2
40+ №32 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 16:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
5
Ярославль
7
40+ №33 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
2
40+ №34 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
Ярославль
6
40+ №36 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Рыбинск
5
40+ №35 9 тур I стадия
3 декабря 2019, Вт. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
0
Углич
Ярославль
0
40+ №39 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Углич
4
40+ №40 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
6
40+ №37 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
2
40+ №38 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 19:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
6
Рыбинск
Рыбинск
0
40+ №41 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Ярославль
3
40+ №43 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
1
40+ №44 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
6
Углич
Ярославль
40+ №42 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
Ярославль
2
40+ №46 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
18
Ярославль
Ярославль
2
40+ №47 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
2
Рыбинск
Переславль-Залесский
5
40+ №45 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
0
Ярославль
5
40+ №12 3 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
0
Углич
Ярославль
2
40+ №5 2 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 11:00
ГУОР (Ярославль)
7
Углич
3
40+ №48 12 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 12:15
Стадион "Чайка" (Углич)
3
Ярославль
Ярославль
5
40+ №50 13 тур I стадия
15 января 2020, Ср. 18:45
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
40+ №49 13 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Углич
4
40+ №52 13 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 15:00
Стадион "Чайка" (Углич)
3
Переславль-Залесский
Рыбинск
2
40+ №51 13 тур I стадия
23 января 2020, Чт. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
Углич
0
40+ №53 14 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
7
Переславль-Залесский
3
40+ №56 14 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 10:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
Ярославль
0
40+ №55 14 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Рыбинск
Ярославль
8
40+ №54 14 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 09:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Углич
5
40+ №16 4 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 15:15
Стадион "Чайка" (Углич)
0
Ярославль
9
40+ №58 2 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
Рыбинск
5
40+ №59 3 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 11:00
Стадион "Чайка" (Углич)
3
Углич
Ярославль
40+ №57 1 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
4
40+ №60 4 ¼ за 1
2 февраля 2020, Вс. 12:15
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
4
40+ №61 1 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Ярославль
0
40+ №64 4 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Углич
3
40+ №63 3 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Рыбинск
Переславль-Залесский
2
40+ №62 2 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 19:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
7
Ярославль
2
40+ №69 1 ½ за 5
15 февраля 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Углич
7
40+ №70 2 ½ за 5
15 февраля 2020, Сб. 11:00
Стадион "Чайка" (Углич)
1
Переславль-Залесский
Ярославль
40+ №65 1 ½ за 1
15 февраля 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
5
40+ №66 2 ½ за 1
15 февраля 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Рыбинск
Рыбинск
3
40+ №68 2 ½ за 1
22 февраля 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
4
Переславль-Залесский
1
40+ №72 2 ½ за 5
29 февраля 2020, Сб. 09:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
5
Углич
Ярославль
3
40+ №71 1 ½ за 5
29 февраля 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
0
40+ №67 1 ½ за 1
29 февраля 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
Ярославль
1
40+ №74 Финал за 3
14 марта 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
Ярославль
0
40+ №75 Финал за 5
14 марта 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
3
Углич
Ярославль
7
40+ №73 Финал за 1
14 марта 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
1
40+ №76 Финал за 7
14 марта 2020, Сб. 20:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
Ярославль
1
40+ №76 Финал за 7
14 марта 2020, Сб. 20:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
Ярославль
7
40+ №73 Финал за 1
14 марта 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
0
40+ №75 Финал за 5
14 марта 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
3
Углич
Ярославль
1
40+ №74 Финал за 3
14 марта 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
Ярославль
0
40+ №67 1 ½ за 1
29 февраля 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
Ярославль
3
40+ №71 1 ½ за 5
29 февраля 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Переславль-Залесский
1
40+ №72 2 ½ за 5
29 февраля 2020, Сб. 09:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
5
Углич
Рыбинск
3
40+ №68 2 ½ за 1
22 февраля 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
4
5
40+ №66 2 ½ за 1
15 февраля 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Рыбинск
Ярославль
40+ №65 1 ½ за 1
15 февраля 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Углич
7
40+ №70 2 ½ за 5
15 февраля 2020, Сб. 11:00
Стадион "Чайка" (Углич)
1
Переславль-Залесский
Ярославль
2
40+ №69 1 ½ за 5
15 февраля 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
2
40+ №62 2 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 19:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
7
Углич
3
40+ №63 3 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Рыбинск
Ярославль
0
40+ №64 4 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
4
40+ №61 1 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Ярославль
4
40+ №60 4 ¼ за 1
2 февраля 2020, Вс. 12:15
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
40+ №57 1 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Рыбинск
5
40+ №59 3 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 11:00
Стадион "Чайка" (Углич)
3
Углич
9
40+ №58 2 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
Углич
5
40+ №16 4 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 15:15
Стадион "Чайка" (Углич)
0
Ярославль
Ярославль
8
40+ №54 14 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 09:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
0
40+ №55 14 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Рыбинск
Переславль-Залесский
3
40+ №56 14 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 10:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
Углич
0
40+ №53 14 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
7
Рыбинск
2
40+ №51 13 тур I стадия
23 января 2020, Чт. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
Углич
4
40+ №52 13 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 15:00
Стадион "Чайка" (Углич)
3
Переславль-Залесский
40+ №49 13 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
5
40+ №50 13 тур I стадия
15 января 2020, Ср. 18:45
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Углич
3
40+ №48 12 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 12:15
Стадион "Чайка" (Углич)
3
Ярославль
Ярославль
2
40+ №5 2 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 11:00
ГУОР (Ярославль)
7
Ярославль
5
40+ №12 3 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
0
Углич
Переславль-Залесский
5
40+ №45 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
0
Ярославль
2
40+ №47 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
2
Рыбинск
Ярославль
2
40+ №46 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
18
Ярославль
Ярославль
40+ №42 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
Ярославль
1
40+ №44 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
6
Углич
Ярославль
3
40+ №43 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Рыбинск
0
40+ №41 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Переславль-Залесский
2
40+ №38 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 19:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
6
Рыбинск
Ярославль
6
40+ №37 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
0
Углич
4
40+ №40 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
0
40+ №39 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Рыбинск
5
40+ №35 9 тур I стадия
3 декабря 2019, Вт. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
0
Углич
Ярославль
6
40+ №36 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Ярославль
2
40+ №34 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
7
40+ №33 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Переславль-Залесский
2
40+ №32 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 16:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
5
Ярославль
Углич
2
40+ №30 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
14
Ярославль
Ярославль
1
40+ №31 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
9
Рыбинск
8
40+ №29 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
2
40+ №28 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 13:00
ГУОР (Ярославль)
5
Переславль-Залесский
5
40+ №25 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Углич
Ярославль
2
40+ №26 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Рыбинск
3
40+ №27 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 12:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
Углич
3
40+ №7 2 тур I стадия
12 ноября 2019, Вт. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
10
Рыбинск
Переславль-Залесский
4
40+ №24 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 19:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
4
Углич
Ярославль
40+ №23 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Рыбинск
Ярославль
2
40+ №21 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
5
40+ №22 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
5
40+ №17 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Ярославль
6
40+ №20 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
2
Углич
Ярославль
40+ №18 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Рыбинск
4
40+ №19 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
Переславль-Залесский
0
40+ №14 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 18:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
6
Ярославль
5
40+ №13 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
3
Рыбинск
Ярославль
2
40+ №11 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Рыбинск
3
40+ №10 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
1
Переславль-Залесский
1
40+ №9 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Ярославль
6
40+ №15 4 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Переславль-Залесский
3
40+ №8 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 19:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
1
Ярославль
Ярославль
8
40+ №6 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Рыбинск
5
40+ №3 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 19:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
1
Ярославль
Ярославль
7
40+ №4 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Ярославль
40+ №2 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
0
Углич
Ярославль
0
40+ №1 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
12
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Жарков Алексей
Ярклимат
Нап 18 20 38 58 8′ 0
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 17 25 30 55 8′ 2
13
Тельман Евгений
Ярклимат
Нап 15 31 21 52 4′ 4
78
Савинов Игорь
Ярклимат
Защ 19 13 33 46 10′ 2
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
Нап 16 18 26 44 2′ 2
17
Чистяков Сергей
Ярославская Легенда 17
Нап 16 18 20 38 6′ 2
23
Козыкин Александр
Ярклимат
Нап 16 20 17 37 14′ 4
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 18 20 15 35 20′ 1
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Нап 17 16 17 33 38′ 4
76
Храбрых Дмитрий
Ярклимат
Нап 16 15 17 32 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Тельман Евгений
Ярклимат
Нап 15 31 21 52 4′ 4
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 17 25 30 55 8′ 2
33
Жарков Алексей
Ярклимат
Нап 18 20 38 58 8′ 0
23
Козыкин Александр
Ярклимат
Нап 16 20 17 37 14′ 4
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 18 20 15 35 20′ 1
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
Нап 16 18 26 44 2′ 2
17
Чистяков Сергей
Ярославская Легенда 17
Нап 16 18 20 38 6′ 2
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
Защ 19 18 12 30 8′ 3
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Нап 17 16 17 33 38′ 4
76
Храбрых Дмитрий
Ярклимат
Нап 16 15 17 32 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Жарков Алексей
Ярклимат
Нап 18 20 38 58 8′ 0
78
Савинов Игорь
Ярклимат
Защ 19 13 33 46 10′ 2
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 17 25 30 55 8′ 2
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
Нап 16 18 26 44 2′ 2
13
Тельман Евгений
Ярклимат
Нап 15 31 21 52 4′ 4
17
Чистяков Сергей
Ярославская Легенда 17
Нап 16 18 20 38 6′ 2
10
Выдряков Иван
Ярклимат
Нап 12 10 20 30 0′ 0
23
Козыкин Александр
Ярклимат
Нап 16 20 17 37 14′ 4
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Нап 17 16 17 33 38′ 4
76
Храбрых Дмитрий
Ярклимат
Нап 16 15 17 32 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
22
Эленпорт Сергей
Ярклимат
19 1086′ : 25″ 374 26 1.44 93% 5 0 2′
1
Толоконцев Сергей
Ярославская Легенда 17
16 853′ : 17″ 379 26 1.83 93% 4 0 0′
77
Решетников Андрей
Полёт
13 580′ : 00″ 296 27 2.79 91% 1 0 0′
1
Семичев Сергей
Полёт
12 500′ : 00″ 299 28 3.36 91% 0 0 0′
91
Чернышов Вячеслав
Альянс
18 813′ : 38″ 499 46 3.39 91% 1 0 0′
29
Голубев Николай
РЦ-Автодизель
12 658′ : 12″ 389 44 4.01 89% 3 0 0′
31
Никитин Виктор
РЦ-Автодизель
11 478′ : 38″ 273 32 4.01 88% 0 0 2′
1
Усков Сергей
Метеор
12 564′ : 35″ 365 43 4.57 88% 0 0 0′
13
Корнев Андрей
Углич
18 1020′ : 00″ 655 82 4.82 87% 1 0 8′
2
Тихановский Михаил
Торпедо
18 1079′ : 54″ 756 119 6.61 84% 0 0 4′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
78
Савинов Игорь
Ярклимат
19 13 33 46 0.68 1.74 2.42 10′ 2
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
19 18 12 30 0.95 0.63 1.58 8′ 3
8
Белоусов Сергей
Ярославская Легенда 17
18 11 9 20 0.61 0.50 1.11 8′ 2
66
Ирхин Валерий
Ярклимат
19 7 13 20 0.37 0.68 1.05 4′ 0
35
Субботин Денис
Ярославская Легенда 17
12 5 7 12 0.42 0.58 1.00 2′ 1
10
Шевцов Владимир
Ярославская Легенда 17
18 7 9 16 0.39 0.50 0.89 28′ 1
88
Лобашов Михаил
Ярклимат
18 3 11 14 0.17 0.61 0.78 14′ 1
21
Митюшкин Игорь
Полёт
11 3 5 8 0.27 0.45 0.73 6′ 1
78
Власов Владимир
Полёт
13 6 2 8 0.46 0.15 0.62 4′ 1
27
Анисимов Вячеслав
Альянс
13 3 5 8 0.23 0.38 0.62 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
13
Тельман Евгений
Ярклимат
15 31 21 52 2.07 1.40 3.47 4′ 4
17
Павлов Сергей
Ярклимат
17 25 30 55 1.47 1.76 3.24 8′ 2
33
Жарков Алексей
Ярклимат
18 20 38 58 1.11 2.11 3.22 8′ 0
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
16 18 26 44 1.13 1.63 2.75 2′ 2
10
Выдряков Иван
Ярклимат
12 10 20 30 0.83 1.67 2.50 0′ 0
17
Чистяков Сергей
Ярославская Легенда 17
16 18 20 38 1.13 1.25 2.38 6′ 2
23
Козыкин Александр
Ярклимат
16 20 17 37 1.25 1.06 2.31 14′ 4
76
Храбрых Дмитрий
Ярклимат
16 15 17 32 0.94 1.06 2.00 4′ 1
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
18 20 15 35 1.11 0.83 1.94 20′ 1
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
17 16 17 33 0.94 1.00 1.94 38′ 4
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Любимов Сергей
Альянс
Защ 19 0 0 0 0′ 0
6
Кайшев Владимир
Углич
Нап 18 7 6 13 0′ 0
7
Кузовкин Вадим
РЦ-Автодизель
Нап 18 0 0 0 0′ 0
14
Киселев Олег
Углич
Нап 17 2 4 6 0′ 0
23
Уржумов Дмитрий
Альянс
Защ 17 0 2 2 0′ 0
13
Смирнов Евгений
Полёт
Нап 15 9 10 19 0′ 2
55
Бушков Борис
Полёт
Нап 13 3 2 5 0′ 0
57
Холопов Игорь
Альянс
Нап 13 0 0 0 0′ 0
10
Выдряков Иван
Ярклимат
Нап 12 10 20 30 0′ 0
33
Бурганов Алексей
РЦ-Автодизель
Нап 11 6 3 9 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока