Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия – Плей-офф. Матчи за 3 место

Финал

II стадия – Плей-офф. Матчи за 5 место

II стадия – Плей-офф. Матчи за 7 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Яро Спа РуМ Вик Оли Пер Яст Пол И В Н П РШ ШТ О
1.
Ярославская Легенда 17
14 13 0 1 120-25 74 39
2.
Спарта
14 9 0 5 78-57 178 27
3.
РуМоторс
14 7 1 6 64-64 146 22
4.
Викинг
14 7 1 6 66-81 94 22
5.
Олимп
14 7 1 6 54-52 86 22
6.
Переславль
14 7 1 6 77-82 106 22
7.
Ястребы
14 3 0 11 46-82 110 9
8.
Полимерпласт
14 1 0 13 40-102 221 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ярославль
4
ЛН №3 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
5
Пестрецово
Ярославль
7
ЛН №4 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Туношна
1
ЛН №1 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
4
Переславль-Залесский
ЛН №2 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 18:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
1
Пестрецово
4
ЛН №14 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
ЛН №12 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
3
ЛН №13 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
1
Туношна
Переславль-Залесский
5
ЛН №11 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 16:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
5
Ярославль
Туношна
3
ЛН №24 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Пестрецово
6
ЛН №23 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
Ярославль
2
ЛН №22 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль)
7
5
ЛН №21 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 10:00
ДС "Полёт" (Рыбинск)
6
Ярославль
Ярославль
6
ЛН №32 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Туношна
7
ЛН №34 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
2
6
ЛН №31 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
4
Пестрецово
Переславль-Залесский
4
ЛН №33 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 16:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
2
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №44 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
2
ЛН №43 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 16:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
9
Пестрецово
6
ЛН №42 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
9
Ярославль
Ярославль
8
ЛН №41 5 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна
Пестрецово
3
ЛН №52 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
3
Туношна
Ярославль
8
ЛН №53 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
2
5
ЛН №54 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
5
ЛН №51 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 16:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
4
ЛН №61 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Пестрецово
Ярославль
2
ЛН №63 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна
9
ЛН №62 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
Ярославль
2
ЛН №64 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Пестрецово
4
ЛН №73 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
6
ЛН №72 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
9
Переславль-Залесский
Ярославль
4
ЛН №74 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
2
ЛН №71 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
3
Туношна
1
ЛН №83 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
13
Туношна
0
ЛН №84 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
Ярославль
6
ЛН №82 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
5
Переславль-Залесский
Ярославль
3
ЛН №81 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
4
Пестрецово
Ярославль
8
ЛН №91 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
1
ЛН №93 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 12:15
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна
Переславль-Залесский
9
ЛН №94 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
4
Пестрецово
9
ЛН №92 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
1
ЛН №103 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Туношна
Ярославль
4
ЛН №104 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
12
Переславль-Залесский
Пестрецово
1
ЛН №101 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
15
Ярославль
3
ЛН №102 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
0
ЛН №114 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
1
Ярославль
Туношна
4
ЛН №112 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
6
Пестрецово
Ярославль
2
ЛН №113 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
5
ЛН №111 12 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль)
8
Переславль-Залесский
Пестрецово
8
ЛН №115 13 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
5
3
ЛН №117 13 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Ярославль
8
ЛН №118 13 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
4
ЛН №116 13 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 16:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
6
Туношна
5
ЛН №121 14 тур I стадия
23 января 2020, Чт. 22:00
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №120 14 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
6
Пестрецово
ЛН №122 14 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Туношна
6
ЛН №119 14 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
ЛН №123 1 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
9
ЛН №125 3 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
7
ЛН №126 4 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Пестрецово
6
ЛН №124 2 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
3
Туношна
1
ЛН №129 1 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
15
Переславль-Залесский
5
ЛН №130 4 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 19:15
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
2
Ярославль
Туношна
2
ЛН №127 2 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 12:15
ГУОР (Ярославль)
1
Пестрецово
Ярославль
5
ЛН №128 3 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №132 2 ½ за 1
15 февраля 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Пестрецово
5
ЛН №135 1 ½ за 5
15 февраля 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
2
ЛН №136 2 ½ за 5
15 февраля 2020, Сб. 20:30
КТК "Ледовый" (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
4
ЛН №131 1 ½ за 1
16 февраля 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
1
Туношна
2
ЛН №137 1 ½ за 5
29 февраля 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
7
Пестрецово
Ярославль
4
ЛН №138 2 ½ за 5
29 февраля 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
7
Переславль-Залесский
Ярославль
4
ЛН №134 2 ½ за 1
29 февраля 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Туношна
2
ЛН №133 1 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
6
Пестрецово
4
ЛН №139 Финал за 5
14 марта 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Туношна
ЛН №146 Финал за 3
14 марта 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна
Ярославль
2
ЛН №140 Финал за 7
15 марта 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
1
4
ЛН №145 Финал за 1
15 марта 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
4
ЛН №145 Финал за 1
15 марта 2020, Вс. 19:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №140 Финал за 7
15 марта 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
1
Туношна
ЛН №146 Финал за 3
14 марта 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна
Пестрецово
4
ЛН №139 Финал за 5
14 марта 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Туношна
2
ЛН №133 1 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
4
ЛН №134 2 ½ за 1
29 февраля 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №138 2 ½ за 5
29 февраля 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
7
Переславль-Залесский
2
ЛН №137 1 ½ за 5
29 февраля 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
7
Пестрецово
4
ЛН №131 1 ½ за 1
16 февраля 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
1
Туношна
Переславль-Залесский
2
ЛН №136 2 ½ за 5
15 февраля 2020, Сб. 20:30
КТК "Ледовый" (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
Пестрецово
5
ЛН №135 1 ½ за 5
15 февраля 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
4
ЛН №132 2 ½ за 1
15 февраля 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
5
ЛН №128 3 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 18:00
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Туношна
2
ЛН №127 2 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 12:15
ГУОР (Ярославль)
1
Пестрецово
Переславль-Залесский
5
ЛН №130 4 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 19:15
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
2
Ярославль
1
ЛН №129 1 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
15
Пестрецово
6
ЛН №124 2 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
3
Туношна
Ярославль
7
ЛН №126 4 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Ярославль
9
ЛН №125 3 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
ЛН №123 1 ¼ за 1
1 февраля 2020, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
2
Туношна
6
ЛН №119 14 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
ЛН №122 14 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Ярославль
5
ЛН №120 14 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
6
Пестрецово
5
ЛН №121 14 тур I стадия
23 января 2020, Чт. 22:00
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Ярославль
Переславль-Залесский
4
ЛН №116 13 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 16:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
6
Туношна
Ярославль
8
ЛН №118 13 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
3
ЛН №117 13 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Пестрецово
8
ЛН №115 13 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
5
ЛН №111 12 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 18:30
ГУОР (Ярославль)
8
Переславль-Залесский
Ярославль
2
ЛН №113 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
10
Туношна
4
ЛН №112 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
6
Пестрецово
0
ЛН №114 12 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
1
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №102 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Пестрецово
1
ЛН №101 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
15
Ярославль
4
ЛН №104 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
12
Переславль-Залесский
1
ЛН №103 11 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Туношна
9
ЛН №92 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Переславль-Залесский
9
ЛН №94 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
4
Пестрецово
Ярославль
1
ЛН №93 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 12:15
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна
Ярославль
8
ЛН №91 10 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
3
ЛН №81 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
4
Пестрецово
Ярославль
6
ЛН №82 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
5
Переславль-Залесский
Туношна
0
ЛН №84 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
1
ЛН №83 9 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
13
2
ЛН №71 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
3
Туношна
Ярославль
4
ЛН №74 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
6
ЛН №72 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
9
Переславль-Залесский
Пестрецово
4
ЛН №73 8 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №64 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:00
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Туношна
9
ЛН №62 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
Ярославль
2
ЛН №63 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
4
4
ЛН №61 7 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Пестрецово
Переславль-Залесский
5
ЛН №51 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 16:45
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
3
Ярославль
5
ЛН №54 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
8
ЛН №53 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
2
Пестрецово
3
ЛН №52 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
3
Туношна
Ярославль
8
ЛН №41 5 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
4
Туношна
Пестрецово
6
ЛН №42 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
9
Ярославль
Переславль-Залесский
2
ЛН №43 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 16:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
9
Ярославль
5
ЛН №44 5 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
4
ЛН №33 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 16:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
2
Ярославль
6
ЛН №31 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
4
Пестрецово
Туношна
7
ЛН №34 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
6
ЛН №32 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
5
ЛН №21 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 10:00
ДС "Полёт" (Рыбинск)
6
Ярославль
Ярославль
2
ЛН №22 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль)
7
Пестрецово
6
ЛН №23 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 19:00
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
Туношна
3
ЛН №24 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Переславль-Залесский
5
ЛН №11 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 16:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
5
Ярославль
Ярославль
3
ЛН №13 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 20:30
ГУОР (Ярославль)
1
Туношна
ЛН №12 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 17:30
ГУОР (Ярославль)
1
Пестрецово
4
ЛН №14 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
Туношна
1
ЛН №1 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 18:30
ГУОР (Ярославль)
4
Переславль-Залесский
ЛН №2 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 18:30
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
1
Ярославль
7
ЛН №4 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 22:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
4
ЛН №3 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
5
Пестрецово
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 19 21 23 44 8′ 3
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
Нап 16 22 21 43 8′ 2
22
Булкин Дмитрий
Викинг
Нап 18 15 24 39 10′ 1
99
Веселовский Роман
Спарта
Нап 19 21 17 38 10′ 2
97
Баранов Борис
Викинг
Нап 19 21 17 38 34′ 2
92
Ширяев Юрий
Переславль
Нап 18 13 24 37 12′ 1
55
Замяткин Дмитрий
Ярославская Легенда 17
Нап 18 21 15 36 10′ 1
33
Коптев Андрей
Ярославская Легенда 17
Защ 18 7 27 34 14′ 0
23
Куликов Денис
Ярославская Легенда 17
Нап 18 13 20 33 10′ 0
44
Парфентьев Егор
РуМоторс
Нап 19 26 6 32 2′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Парфентьев Егор
РуМоторс
Нап 19 26 6 32 2′ 3
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
Нап 16 22 21 43 8′ 2
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 19 21 23 44 8′ 3
99
Веселовский Роман
Спарта
Нап 19 21 17 38 10′ 2
97
Баранов Борис
Викинг
Нап 19 21 17 38 34′ 2
55
Замяткин Дмитрий
Ярославская Легенда 17
Нап 18 21 15 36 10′ 1
8
Орлов Станислав
Викинг
Нап 18 19 11 30 16′ 2
77
Шведов Александр
Спарта
Нап 19 17 7 24 0′ 2
13
Беленок Алексей
Переславль
Нап 19 16 13 29 10′ 4
22
Булкин Дмитрий
Викинг
Нап 18 15 24 39 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Коптев Андрей
Ярославская Легенда 17
Защ 18 7 27 34 14′ 0
22
Булкин Дмитрий
Викинг
Нап 18 15 24 39 10′ 1
92
Ширяев Юрий
Переславль
Нап 18 13 24 37 12′ 1
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 19 21 23 44 8′ 3
4
Толокнов Сергей
Переславль
Нап 19 7 22 29 30′ 1
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
Нап 16 22 21 43 8′ 2
23
Куликов Денис
Ярославская Легенда 17
Нап 18 13 20 33 10′ 0
78
Повасин Сергей
Ярославская Легенда 17
Нап 14 12 19 31 0′ 4
14
Тарасенко Игорь
Ярославская Легенда 17
Защ 19 6 18 24 6′ 0
99
Веселовский Роман
Спарта
Нап 19 21 17 38 10′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
41
Балаев Евгений
Ярославская Легенда 17
14 720′ : 00″ 275 18 1.50 93% 1 2 0′
31
Шурыгин Александр
Ярославская Легенда 17
8 420′ : 00″ 172 14 2.00 92% 0 0 0′
30
Тарусин Евгений
Олимп
13 570′ : 16″ 333 28 2.95 92% 0 0 0′
1
Лодит Дмитрий
Спарта
16 959′ : 19″ 517 61 3.81 88% 2 1 0′
1
Гаврилюк Вячеслав
Викинг
14 780′ : 00″ 450 51 3.92 89% 0 0 0′
20
Румянцев Кирилл
РуМоторс
19 1139′ : 05″ 756 82 4.32 89% 2 0 2′
33
Семенов Александр
Переславль
18 900′ : 47″ 596 71 4.73 88% 0 0 4′
41
Волков Александр
Олимп
14 628′ : 45″ 397 52 4.96 87% 0 0 0′
1
Трофимов Александр
Ястребы
18 858′ : 50″ 596 77 5.38 87% 0 0 0′
30
Григорьев Владимир
Полимерпласт
12 515′ : 15″ 357 54 6.29 85% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
33
Коптев Андрей
Ярославская Легенда 17
18 7 27 34 0.39 1.50 1.89 14′ 0
17
Авагян Ашот
Переславль
17 9 15 24 0.53 0.88 1.41 6′ 0
44
Кузин Антон
Спарта
19 8 17 25 0.42 0.89 1.32 68′ 1
14
Тарасенко Игорь
Ярославская Легенда 17
19 6 18 24 0.32 0.95 1.26 6′ 0
71
Комаров Семен
Ярославская Легенда 17
8 6 4 10 0.75 0.50 1.25 0′ 2
7
Тутов Максим
Ярославская Легенда 17
18 3 14 17 0.17 0.78 0.94 2′ 0
97
Кунин Алексей
Ярославская Легенда 17
15 7 7 14 0.47 0.47 0.93 8′ 1
22
Куняков Егор
Ярославская Легенда 17
15 5 7 12 0.33 0.47 0.80 8′ 0
55
Пыркин Валерий
Спарта
10 1 6 7 0.10 0.60 0.70 6′ 0
80
Маслов Антон
Ярославская Легенда 17
13 2 6 8 0.15 0.46 0.62 14′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
88
Иванов Геннадий
Ярославская Легенда 17
16 22 21 43 1.38 1.31 2.69 8′ 2
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17
19 21 23 44 1.11 1.21 2.32 8′ 3
78
Повасин Сергей
Ярославская Легенда 17
14 12 19 31 0.86 1.36 2.21 0′ 4
22
Булкин Дмитрий
Викинг
18 15 24 39 0.83 1.33 2.17 10′ 1
92
Ширяев Юрий
Переславль
18 13 24 37 0.72 1.33 2.06 12′ 1
55
Замяткин Дмитрий
Ярославская Легенда 17
18 21 15 36 1.17 0.83 2.00 10′ 1
99
Веселовский Роман
Спарта
19 21 17 38 1.11 0.89 2.00 10′ 2
97
Баранов Борис
Викинг
19 21 17 38 1.11 0.89 2.00 34′ 2
11
Банков Алексей
Спарта
16 15 16 31 0.94 1.00 1.94 6′ 3
23
Куликов Денис
Ярославская Легенда 17
18 13 20 33 0.72 1.11 1.83 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Шведов Александр
Спарта
Нап 19 17 7 24 0′ 2
23
Устинов Сергей
РуМоторс
Нап 18 2 8 10 0′ 1
85
Бурлов Леонид
Викинг
Нап 18 3 5 8 0′ 0
5
Ильинский Александр
Полимерпласт
Нап 18 3 4 7 0′ 0
35
Потемкин Дмитрий
Викинг
Нап 17 2 4 6 0′ 0
85
Шведов Денис
Олимп
Защ 15 1 0 1 0′ 0
94
Крылов Николай
РуМоторс
Защ 15 1 0 1 0′ 0
83
Пупков Алексей
Переславль
Нап 15 0 1 1 0′ 0
12
Мухин Алексей
Олимп
Нап 15 0 0 0 0′ 0
78
Повасин Сергей
Ярославская Легенда 17
Нап 14 12 19 31 0′ 4
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока