Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ярк СШ Яро РЦ- ЛХК Аль Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
Ярклимат
3 3 0 0 24-9 24 6
2.
СШ РМР
4 2 0 2 12-16 24 4
3.
Ярославская Легенда 17
3 2 0 1 21-12 10 4
4.
РЦ-Автодизель
4 2 0 2 16-13 10 4
5.
ЛХК Углич
3 1 0 2 7-9 16 2
6.
Альянс
3 1 0 2 9-16 10 2
7.
Метеор
4 1 0 3 3-17 26 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Рыбинский
40+ №18 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
Ярославль
40+ №17 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
40+ №16 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
40+ №16 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Ярославль
40+ №17 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Рыбинский
40+ №18 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
Переславль-Залесский
1
40+ №21 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:45
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
8
Ярославль
3
40+ №19 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
4
Рыбинский
Ярославль
3
40+ №20 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
9
40+ №11 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
2
40+ №10 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
3
40+ №12 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
6
Рыбинский
Рыбинский
2
40+ №7 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:45
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
6
40+ №8 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Ярославль
3
40+ №9 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Переславль-Залесский
5
40+ №5 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 14:45
ГУОР (Ярославль)
0
Рыбинский
4
40+ №6 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Ярославль
5
40+ №4 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль)
0
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 3 3 9 12 4′ 0
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
Нап 3 6 4 10 2′ 2
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Защ 3 1 7 8 0′ 0
8
Белоусов Сергей
Ярославская Легенда 17
Защ 2 5 2 7 2′ 1
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 3 4 3 7 0′ 1
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
Нап 3 3 4 7 0′ 0
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
Защ 3 3 4 7 2′ 0
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 3 5 1 6 0′ 0
9
Лазарев Дмитрий
Альянс
Нап 3 5 1 6 0′ 0
74
Пушкин Сергей
РЦ-Автодизель
Нап 3 3 3 6 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
Нап 3 6 4 10 2′ 2
8
Белоусов Сергей
Ярославская Легенда 17
Защ 2 5 2 7 2′ 1
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 3 5 1 6 0′ 0
9
Лазарев Дмитрий
Альянс
Нап 3 5 1 6 0′ 0
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
Нап 2 5 0 5 0′ 1
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 3 4 3 7 0′ 1
71
Земсков Александр
РЦ-Автодизель
Нап 3 4 1 5 0′ 1
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 3 3 9 12 4′ 0
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
Нап 3 3 4 7 0′ 0
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
Защ 3 3 4 7 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 3 3 9 12 4′ 0
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Защ 3 1 7 8 0′ 0
88
Куревенков Валерий
РЦ-Автодизель
Нап 3 1 5 6 0′ 0
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
Нап 3 6 4 10 2′ 2
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
Нап 3 3 4 7 0′ 0
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
Защ 3 3 4 7 2′ 0
13
Смирнов Евгений
СШ РМР
Нап 1 1 4 5 4′ 1
38
Лядов Андрей
Альянс
Нап 2 1 4 5 0′ 1
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 3 4 3 7 0′ 1
74
Пушкин Сергей
РЦ-Автодизель
Нап 3 3 3 6 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
31
Растворов Сергей
Ярклимат
3 180′ : 00″ 89 9 3.00 90% 0 0 0′
21
Калинин Вадим
СШ РМР
2 120′ : 00″ 64 6 3.00 91% 0 0 0′
1
Толоконцев Сергей
Ярославская Легенда 17
3 175′ : 40″ 85 10 3.41 88% 0 0 0′
31
Тихановский Михаил
РЦ-Автодизель
3 100′ : 00″ 65 7 4.19 89% 0 0 0′
13
Корнев Андрей
ЛХК Углич
2 120′ : 00″ 77 9 4.50 88% 1 0 0′
29
Виноградов Сергей
РЦ-Автодизель
2 80′ : 00″ 52 6 4.51 88% 0 0 0′
91
Чернышов Вячеслав
Альянс
3 180′ : 00″ 118 16 5.33 86% 0 0 0′
20
Лебедев Михаил
Метеор
3 180′ : 00″ 130 17 5.67 87% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
8
Белоусов Сергей
Ярославская Легенда 17
2 5 2 7 2.50 1.00 3.50 2′ 1
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
2 1 4 5 0.50 2.00 2.50 0′ 0
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
3 3 4 7 1.00 1.33 2.33 2′ 0
88
Лобашов Михаил
Ярклимат
2 3 0 3 1.50 0.00 1.50 4′ 0
35
Субботин Денис
Ярославская Легенда 17
2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 2′ 0
30
Митюшкин Игорь
СШ РМР
2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 2′ 0
76
Савинов Игорь
Ярклимат
3 2 2 4 0.67 0.67 1.33 0′ 0
11
Абрамян Григорий
Ярославская Легенда 17
2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0′ 0
66
Ирхин Валерий
Ярклимат
3 0 3 3 0.00 1.00 1.00 0′ 0
11
Степанов Сергей
РЦ-Автодизель
3 0 3 3 0.00 1.00 1.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
17
Павлов Сергей
Ярклимат
3 3 9 12 1.00 3.00 4.00 4′ 0
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
3 6 4 10 2.00 1.33 3.33 2′ 2
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
2 5 0 5 2.50 0.00 2.50 0′ 1
79
Вахрамеев Сергей
СШ РМР
2 3 2 5 1.50 1.00 2.50 0′ 0
38
Лядов Андрей
Альянс
2 1 4 5 0.50 2.00 2.50 0′ 1
76
Зверев Александр
СШ РМР
3 4 3 7 1.33 1.00 2.33 0′ 1
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
3 3 4 7 1.00 1.33 2.33 0′ 0
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
3 5 1 6 1.67 0.33 2.00 0′ 0
9
Лазарев Дмитрий
Альянс
3 5 1 6 1.67 0.33 2.00 0′ 0
19
Сизов Алексей
ЛХК Углич
2 2 2 4 1.00 1.00 2.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Защ 3 1 7 8 0′ 0
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 3 4 3 7 0′ 1
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
Нап 3 3 4 7 0′ 0
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 3 5 1 6 0′ 0
9
Лазарев Дмитрий
Альянс
Нап 3 5 1 6 0′ 0
88
Куревенков Валерий
РЦ-Автодизель
Нап 3 1 5 6 0′ 0
71
Земсков Александр
РЦ-Автодизель
Нап 3 4 1 5 0′ 1
76
Савинов Игорь
Ярклимат
Защ 3 2 2 4 0′ 0
18
Галактионов Сергей
РЦ-Автодизель
Нап 3 1 3 4 0′ 0
13
Смирнов Максим
РЦ-Автодизель
Нап 3 2 1 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока