Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 5 место

# Команда РЦ- Аль Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
РЦ-Автодизель
5 : 3
3 : 1
2 : 1
6 : 4
4 4 0 0 16-9 12 8
2.
Альянс
3 : 5
1 : 3
6 : 1
1 : 2
4 1 0 3 11-11 12 2
3.
Метеор
1 : 2
4 : 6
1 : 6
2 : 1
4 1 0 3 8-15 6 2

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ярк Яро СШ ЛХК РЦ- Аль Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
Ярклимат
10 : 4
9 : 1
10 : 2
10 : 3
9 : 3
6 : 4
4 : 3
4 : 1
12 : 2
8 : 0
9 : 0
10 : 1
12 12 0 0 101-24 50 24
2.
Ярославская Легенда 17
4 : 10
1 : 9
6 : 2
+ : -
9 : 1
1 : 2
5 : 0
3 : 0
10 : 2
6 : 0
8 : 1
11 : 0
12 9 0 3 64-27 76 18
3.
СШ РМР
2 : 10
3 : 10
2 : 6
- : +
5 : 2
4 : 3
6 : 3
5 : 2
4 : 3
3 : 3
- : +
8 : 2
12 6 1 5 42-44 58 13
4.
ЛХК Углич
3 : 9
4 : 6
1 : 9
2 : 1
2 : 5
3 : 4
3 : 3
5 : 2
6 : 2
3 : 0
6 : 0
6 : 1
12 6 1 5 44-42 74 13
5.
РЦ-Автодизель
3 : 4
1 : 4
0 : 5
0 : 3
3 : 6
2 : 5
3 : 3
2 : 5
10 : 3
3 : 1
3 : 3
8 : 2
12 3 2 7 38-44 88 8
6.
Альянс
2 : 12
0 : 8
2 : 10
0 : 6
3 : 4
3 : 3
2 : 6
0 : 3
3 : 10
1 : 3
3 : 2
5 : 1
12 2 1 9 24-68 60 5
7.
Метеор
0 : 9
1 : 10
1 : 8
0 : 11
+ : -
2 : 8
0 : 6
1 : 6
3 : 3
2 : 8
2 : 3
1 : 5
12 1 1 10 13-77 98 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ярославль
3
40+ №4 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль)
3
4
40+ №6 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Переславль-Залесский
5
40+ №5 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 14:45
ГУОР (Ярославль)
0
Рыбинский
Ярославль
3
40+ №9 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
6
40+ №8 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Рыбинский
2
40+ №7 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:45
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Ярославль
3
40+ №12 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
6
Рыбинский
Переславль-Залесский
2
40+ №10 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
9
40+ №11 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
3
40+ №20 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
3
40+ №19 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
4
Рыбинский
Переславль-Залесский
1
40+ №21 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:45
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
8
Рыбинский
5
40+ №18 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
5
40+ №16 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
2
40+ №24 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
6
6
40+ №28 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
2
Рыбинский
Переславль-Залесский
0
40+ №22 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
9
Ярославль
3
40+ №13 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
9
Ярославль
Ярославль
2
40+ №14 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
3
40+ №15 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
Ярославль
9
40+ №27 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
5
40+ №25 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
2
Ярославль
Рыбинский
8
40+ №26 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Переславль-Залесский
Ярославль
3
40+ №30 10 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Переславль-Залесский
1
40+ №29 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 14:45
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
40+ №17 6 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 14:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
3
40+ №3 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
0
Ярославль
Ярославль
40+ №1 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Рыбинский
3
40+ №33 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
10
Ярославль
2
40+ №32 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 11:00
Стадион "Чайка" (Углич)
1
Переславль-Залесский
1
40+ №31 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
5
Ярославль
6
40+ №35 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 11:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Ярославль
6
40+ №34 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
4
Переславль-Залесский
2
40+ №36 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
8
Ярославль
Ярославль
0
40+ №37 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
0
40+ №38 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
3
40+ №39 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
4
Рыбинский
Ярославль
2
40+ №23 8 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Рыбинский
Рыбинский
3
40+ №40 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Ярославль
40+ №42 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Ярославль
4
40+ №41 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Рыбинский
0
40+ №2 1 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Рыбинский
3
40+ №44 2 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
0
Ярославль
6
40+ №43 1 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Ярославль
4
40+ №48 3 ¼ За 1
20 февраля 2021, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
1
40+ №47 2 ¼ За 1
20 февраля 2021, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль)
7
Рыбинский
2
40+ №45 3 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
1
Ярославль
Переславль-Залесский
3
40+ №46 1 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 16:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
15
Ярославль
5
40+ №59 1 тур За 5
27 февраля 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
7
40+ №50 2 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
4
Рыбинский
Ярославль
40+ №49 1 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
1
1
40+ №65 3 ¼ За 1
2 марта 2021, Вт. 18:00
Стадион "Чайка" (Углич)
0
Ярославль
Ярославль
6
40+ №60 2 тур За 5
6 марта 2021, Сб. 11:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
0
40+ №51 1 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
9
Ярославль
Рыбинский
2
40+ №52 2 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
6
Рыбинский
6
40+ №54 Финал За 3
13 марта 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
1
Ярославль
5
40+ №53 Финал За 1
13 марта 2021, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
2
Переславль-Залесский
1
40+ №61 3 тур За 5
14 марта 2021, Вс. 14:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
2
Ярославль
Ярославль
1
40+ №62 4 тур За 5
20 марта 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
3
40+ №55 Финал За 1
20 марта 2021, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
1
40+ №56 Финал За 3
20 марта 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
3
Рыбинский
Переславль-Залесский
2
40+ №63 5 тур За 5
27 марта 2021, Сб. 16:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
1
Ярославль
Ярославль
6
40+ №64 6 тур За 5
28 марта 2021, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
4
Переславль-Залесский
Ярославль
6
40+ №64 6 тур За 5
28 марта 2021, Вс. 17:45
ГУОР (Ярославль)
4
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский
2
40+ №63 5 тур За 5
27 марта 2021, Сб. 16:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
1
Ярославль
1
40+ №56 Финал За 3
20 марта 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
3
Рыбинский
3
40+ №55 Финал За 1
20 марта 2021, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
1
40+ №62 4 тур За 5
20 марта 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
1
40+ №61 3 тур За 5
14 марта 2021, Вс. 14:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
2
Ярославль
Ярославль
5
40+ №53 Финал За 1
13 марта 2021, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
2
Рыбинский
6
40+ №54 Финал За 3
13 марта 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
1
Рыбинский
2
40+ №52 2 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 15:15
ДС "Полёт" (Рыбинск)
6
0
40+ №51 1 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
9
Ярославль
Ярославль
6
40+ №60 2 тур За 5
6 марта 2021, Сб. 11:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
1
40+ №65 3 ¼ За 1
2 марта 2021, Вт. 18:00
Стадион "Чайка" (Углич)
0
Ярославль
Ярославль
40+ №49 1 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
1
7
40+ №50 2 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
4
Рыбинский
Ярославль
5
40+ №59 1 тур За 5
27 февраля 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Переславль-Залесский
3
40+ №46 1 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 16:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
15
2
40+ №45 3 ¼ За 1
21 февраля 2021, Вс. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
1
Ярославль
Ярославль
1
40+ №47 2 ¼ За 1
20 февраля 2021, Сб. 21:00
ГУОР (Ярославль)
7
Рыбинский
Ярославль
4
40+ №48 3 ¼ За 1
20 февраля 2021, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль)
1
6
40+ №43 1 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
Рыбинский
3
40+ №44 2 ¼ За 1
13 февраля 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
0
Ярославль
Рыбинский
0
40+ №2 1 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Ярославль
4
40+ №41 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
40+ №42 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Рыбинский
3
40+ №40 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
3
Ярославль
Ярославль
2
40+ №23 8 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 20:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Рыбинский
3
40+ №39 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
4
Рыбинский
Ярославль
0
40+ №38 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
Ярославль
0
40+ №37 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
2
40+ №36 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
8
Ярославль
Ярославль
6
40+ №34 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
4
6
40+ №35 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 11:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Переславль-Залесский
1
40+ №31 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:00
ФОК Переславль (Переславль-Залесский)
5
Ярославль
2
40+ №32 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 11:00
Стадион "Чайка" (Углич)
1
Рыбинский
3
40+ №33 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
10
Ярославль
Ярославль
40+ №1 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
3
40+ №3 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
0
Ярославль
Ярославль
40+ №17 6 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 14:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Переславль-Залесский
1
40+ №29 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 14:45
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
3
40+ №30 10 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Рыбинский
8
40+ №26 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Переславль-Залесский
5
40+ №25 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:00
Стадион "Чайка" (Углич)
2
Ярославль
Ярославль
9
40+ №27 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 11:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
3
40+ №15 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
3
Переславль-Залесский
Ярославль
2
40+ №14 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
10
3
40+ №13 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
9
Ярославль
Переславль-Залесский
0
40+ №22 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
9
Ярославль
6
40+ №28 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
2
Рыбинский
Ярославль
2
40+ №24 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
6
5
40+ №16 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Рыбинский
5
40+ №18 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2
Переславль-Залесский
1
40+ №21 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:45
ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
8
Ярославль
3
40+ №19 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
4
Рыбинский
Ярославль
3
40+ №20 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
9
40+ №11 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
1
Переславль-Залесский
2
40+ №10 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 11:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
3
40+ №12 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 10:00
ГУОР (Ярославль)
6
Рыбинский
Рыбинский
2
40+ №7 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:45
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
6
40+ №8 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
0
Переславль-Залесский
Ярославль
3
40+ №9 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Переславль-Залесский
5
40+ №5 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 14:45
ГУОР (Ярославль)
0
Рыбинский
4
40+ №6 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:00
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Ярославль
3
40+ №4 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 11:15
ГУОР (Ярославль)
3
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Защ 15 20 26 46 26′ 3
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 16 17 18 35 2′ 3
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 9 10 22 32 8′ 0
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
Защ 14 16 14 30 2′ 4
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
Нап 15 13 14 27 8′ 3
33
Жарков Алексей
Ярклимат
Нап 12 12 15 27 4′ 2
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
Нап 15 10 17 27 4′ 0
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 12 11 14 25 4′ 2
78
Михайлов Денис
Ярклимат
Нап 14 9 16 25 0′ 0
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
Нап 13 15 7 22 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Защ 15 20 26 46 26′ 3
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 16 17 18 35 2′ 3
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
Защ 14 16 14 30 2′ 4
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
Нап 13 15 7 22 0′ 1
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
Нап 15 13 14 27 8′ 3
33
Жарков Алексей
Ярклимат
Нап 12 12 15 27 4′ 2
33
Эльтеков Андрей
Ярославская Легенда 17
Нап 15 12 8 20 24′ 2
9
Лазарев Дмитрий
Альянс
Нап 13 12 3 15 6′ 0
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 12 11 14 25 4′ 2
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 9 10 22 32 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
Защ 15 20 26 46 26′ 3
17
Павлов Сергей
Ярклимат
Нап 9 10 22 32 8′ 0
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
Нап 16 17 18 35 2′ 3
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
Нап 15 10 17 27 4′ 0
78
Михайлов Денис
Ярклимат
Нап 14 9 16 25 0′ 0
19
Баженов Вячеслав
Ярославская Легенда 17
Защ 15 2 16 18 16′ 0
33
Жарков Алексей
Ярклимат
Нап 12 12 15 27 4′ 2
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
Защ 14 16 14 30 2′ 4
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
Нап 15 13 14 27 8′ 3
76
Зверев Александр
СШ РМР
Нап 12 11 14 25 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
22
Эленпорт Сергей
Ярклимат
11 660′ : 00″ 242 17 1.55 93% 2 2 0′
21
Калинин Вадим
СШ РМР
12 382′ : 39″ 200 17 2.66 92% 0 2 4′
1
Толоконцев Сергей
Ярославская Легенда 17
15 718′ : 50″ 365 32 2.67 91% 2 0 0′
31
Тихановский Михаил
РЦ-Автодизель
9 460′ : 00″ 244 21 2.74 91% 0 1 2′
13
Корнев Андрей
ЛХК Углич
11 660′ : 00″ 402 48 4.36 88% 2 1 0′
91
Чернышов Вячеслав
Альянс
15 838′ : 11″ 585 65 4.65 89% 0 0 4′
77
Решетников Андрей
СШ РМР
9 397′ : 21″ 265 37 5.59 86% 1 0 4′
20
Лебедев Михаил
Метеор
10 472′ : 08″ 365 52 6.61 86% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17
14 20 23 43 1.43 1.64 3.07 26′ 3
47
Михайлов Андрей
Ярклимат
14 16 14 30 1.14 1.00 2.14 2′ 4
88
Лобашов Михаил
Ярклимат
12 8 8 16 0.67 0.67 1.33 6′ 1
30
Митюшкин Игорь
СШ РМР
12 9 6 15 0.75 0.50 1.25 14′ 1
19
Баженов Вячеслав
Ярославская Легенда 17
15 2 16 18 0.13 1.07 1.20 16′ 0
76
Савинов Игорь
Ярклимат
15 7 10 17 0.47 0.67 1.13 4′ 0
35
Субботин Денис
Ярославская Легенда 17
14 5 9 14 0.36 0.64 1.00 8′ 0
66
Ирхин Валерий
Ярклимат
14 2 7 9 0.14 0.50 0.64 0′ 0
48
Сергеев Сергей
СШ РМР
12 2 4 6 0.17 0.33 0.50 2′ 0
3
Боровских Дмитрий
РЦ-Автодизель
11 3 2 5 0.27 0.18 0.45 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
17
Павлов Сергей
Ярклимат
9 10 22 32 1.11 2.44 3.56 8′ 0
33
Жарков Алексей
Ярклимат
12 12 15 27 1.00 1.25 2.25 4′ 2
88
Чернов Михаил
Ярославская Легенда 17
16 17 18 35 1.06 1.13 2.19 2′ 3
76
Зверев Александр
СШ РМР
12 11 14 25 0.92 1.17 2.08 4′ 2
17
Куликов Александр
ЛХК Углич
6 4 7 11 0.67 1.17 1.83 2′ 3
18
Лебедев Андрей
Ярклимат
15 13 14 27 0.87 0.93 1.80 8′ 3
12
Медведь Кирилл
Ярославская Легенда 17
15 10 17 27 0.67 1.13 1.80 4′ 0
78
Михайлов Денис
Ярклимат
14 9 16 25 0.64 1.14 1.79 0′ 0
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
13 15 7 22 1.15 0.54 1.69 0′ 1
86
Григорьев Денис
Ярклимат
14 9 10 19 0.64 0.71 1.36 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
78
Михайлов Денис
Ярклимат
Нап 14 9 16 25 0′ 0
66
Ирхин Валерий
Ярклимат
Защ 14 2 7 9 0′ 0
50
Жаринов Андрей
Ярклимат
Нап 13 15 7 22 0′ 1
23
Козыкин Александр
Ярклимат
Нап 13 7 9 16 0′ 2
8
Муханов Алексей
Ярославская Легенда 17
Нап 13 2 2 4 0′ 0
27
Кузовкин Вадим
РЦ-Автодизель
Нап 13 1 0 1 0′ 0
77
Любимов Сергей
Альянс
Защ 13 0 0 0 0′ 0
13
Смирнов Максим
РЦ-Автодизель
Нап 12 4 3 7 0′ 1
78
Власов Владимир
СШ РМР
Защ 12 1 2 3 0′ 0
10
Выдряков Иван
Ярклимат
Нап 12 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока