Перейти на старую версию сайта
Регионы

Матчи

Матчи

Ярославль
ЛН №4 1 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:45
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
Ярославль
ЛН №42 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 20:15
ГУОР (Ярославль)
14
Ярославль
Ярославль
40+ №7 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 15:45
ГУОР (Ярославль)
3
Рыбинск
Ярославль
40+ №8 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 14:15
ГУОР (Ярославль)
5
Некрасовское
ЛН №41 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
9
Пестрецово
Ярославль
ЛН №43 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 17:15
ГУОР (Ярославль)
2
Туношна
Ярославль
ЛН №45 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 15:45
ГУОР (Ярославль)
8
Ярославль
40+ №9 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:15
ГУОР (Ярославль)
10
Ярославль
Ярославль
40+ №1 1 тур I стадия
25 ноября 2021, Чт. 20:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
40+ №2 1 тур I стадия
25 ноября 2021, Чт. 19:00
ГУОР (Ярославль)
0
Ярославль
Пестрецово
ЛН №3 1 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 16:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
40+ №6 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 15:15
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
40+ №5 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 13:45
ГУОР (Ярославль)
3
Рыбинск
Туношна
ЛН №38 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 21:45
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
ЛН №37 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:15
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Пестрецово
ЛН №40 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
40+ №4 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
12
Ярославль
Ярославль
ЛН №39 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 12:00
ГУОР (Ярославль)
0
Некрасовское
Ярославль
ЛН №35 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:15
ГУОР (Ярославль)
3
Ярославль
Ярославль
ЛН №31 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Некрасовское
ЛН №32 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 18:00
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
5
Туношна
Ярославль
ЛН №33 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 17:15
ГУОР (Ярославль)
6
Ярославль
ЛН №34 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 15:45
ГУОР (Ярославль)
5
ЛН №28 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 17:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
1
Некрасовское
Ярославль
ЛН №26 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 15:30
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
4
Ярославль
Туношна
ЛН №29 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 13:45
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
2
Ярославль
Ярославль
ЛН №30 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 12:00
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
4
Пестрецово
ЛН №55 11 тур I стадия
4 ноября 2021, Чт. 11:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
9
Ярославль
ЛН №25 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 14:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
4
Ярославль
Ярославль
ЛН №22 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 12:45
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
11
Некрасовское
ЛН №23 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 11:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Ярославль
ЛН №24 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 09:45
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
5
Ярославль
Пестрецово
ЛН №21 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 08:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
3
Туношна
Туношна
ЛН №20 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 21:15
ГУОР (Ярославль)
5
Ярославль
Ярославль
ЛН №16 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 19:30
ГУОР (Ярославль)
1
Ярославль
Ярославль
ЛН №17 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 17:45
ГУОР (Ярославль)
4
Некрасовское
ЛН №19 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 16:00
ГУОР (Ярославль)
9
Пестрецово
ЛН №18 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
5
Ярославль
Ярославль
ЛН №15 3 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 18:45
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Некрасовское
ЛН №14 3 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 18:00
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
9
Ярославль
Ярославль
ЛН №13 3 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 17:00
ГУОР (Ярославль)
2
Ярославль
Пестрецово
ЛН №12 3 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 15:15
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
ЛН №11 3 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
ЛН №7 2 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 19:45
ГУОР (Ярославль)
4
Ярославль
ЛН №10 2 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 18:00
ГУОР (Ярославль)
2
Туношна
Ярославль
ЛН №6 2 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 16:15
ГУОР (Ярославль)
2
Некрасовское
Ярославль
ЛН №8 2 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 14:30
ГУОР (Ярославль)
7
Пестрецово
ЛН №9 2 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 09:30
ДС "Полёт" (Рыбинск)
0
Ярославль
Туношна
ЛН №1 1 тур I стадия
2 октября 2021, Сб. 13:30
ГУОР (Ярославль)
4