Перейти на старую версию сайта
Регионы

Матчи

Календарь

Пестрецово
ЛН №21 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 08:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
Туношна
Ярославль
ЛН №24 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 09:45
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
Ярославль
Некрасовское
ЛН №23 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 11:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
Ярославль
ЛН №22 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 12:45
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
Ярославль
ЛН №25 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 14:15
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
Ярославль
Ярославль
ЛН №26 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
ЛН №27 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. --:--
ДС "Полёт" (Рыбинск)
Ярославль
ЛН №28 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Некрасовское
Туношна
ЛН №29 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Ярославль
ЛН №30 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Пестрецово
Ярославль
ЛН №31 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Некрасовское
ЛН №32 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. --:--
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
Туношна
Ярославль
ЛН №33 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
ЛН №34 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
ЛН №35 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
ЛН №36 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. --:--
ДС "Полёт" (Рыбинск)
Ярославль
ЛН №37 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Туношна
ЛН №38 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Ярославль
ЛН №39 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Некрасовское
Пестрецово
ЛН №40 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Некрасовское
ЛН №41 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. --:--
ФОК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
Пестрецово
Ярославль
ЛН №42 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Ярославль
ЛН №43 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Туношна
Ярославль
ЛН №44 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
ЛН №45 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
ЛН №46 10 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Туношна
ЛН №47 10 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Ярославль
ЛН №48 10 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Пестрецово
ЛН №49 10 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Ярославль
ЛН №50 10 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Некрасовское
Ярославль
ЛН №51 11 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Ярославль
ЛН №52 11 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Пестрецово
Ярославль
ЛН №53 11 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Ярославль
Ярославль
ЛН №54 11 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. --:--
ГУОР (Ярославль)
Туношна
ЛН №55 11 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. --:--
ДС "Полёт" (Рыбинск)
2 место I стадии
ЛН №56 1 тур Гр 1
18 декабря 2021, Сб. --:--
5 место I стадии
3 место I стадии
ЛН №57 1 тур Гр 1
18 декабря 2021, Сб. --:--
4 место I стадии
6 место I стадии
ЛН №58 1 тур Гр 2
18 декабря 2021, Сб. --:--
11 место I стадии
7 место I стадии
ЛН №59 1 тур Гр 2
18 декабря 2021, Сб. --:--
10 место I стадии
8 место I стадии
ЛН №60 1 тур Гр 2
18 декабря 2021, Сб. --:--
9 место I стадии
5 место I стадии
ЛН №61 2 тур Гр 1
25 декабря 2021, Сб. --:--
3 место I стадии
1 место I стадии
ЛН №62 2 тур Гр 1
25 декабря 2021, Сб. --:--
2 место I стадии
11 место I стадии
ЛН №63 2 тур Гр 2
25 декабря 2021, Сб. --:--
9 место I стадии
10 место I стадии
ЛН №64 2 тур Гр 2
25 декабря 2021, Сб. --:--
8 место I стадии
6 место I стадии
ЛН №65 2 тур Гр 2
25 декабря 2021, Сб. --:--
7 место I стадии