Регионы
2 марта
17:45
1 ½ Русич
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
Торпедо
3 марта
13:15
1 тур РЦ-Автодизель
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
Ярослав
3 марта
14:15
2 ½ Северная стрела
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
Метеор
9 марта
--:--
2 тур 6 номер посева
5 номер посева
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
5 номер посева
9 марта
--:--
1 ½ 4 номер посева
1 номер посева
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
1 номер посева
9 марта
--:--
2 ½ 3 номер посева
2 номер посева
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
2 номер посева
10 марта
--:--
1 ½ 1 номер посева
4 номер посева
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
4 номер посева
10 марта
--:--
2 ½ 2 номер посева
3 номер посева
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
3 номер посева
16 марта
--:--
3 тур 5 номер посева
6 номер посева
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
6 номер посева
16 марта
--:--
за 1 место Побед. 1/2 (высший посев)
Побед. 1/2 (низший посев)
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
Побед. 1/2 (низший посев)
16 марта
--:--
за 3 место Проигр. 1/2 (высший посев)
Проигр. 1/2 (низший посев)
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
Проигр. 1/2 (низший посев)
17 марта
--:--
за 1 место Побед. 1/2 (низший посев)
Побед. 1/2 (высший посев)
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
Побед. 1/2 (высший посев)
17 марта
--:--
за 3 место Проигр. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
Проигр. 1/2 (высший посев)
2 марта
11:00
2 ½ ЛХК Углич
ДС "Чайка" (Углич)
:
РЦ-Автодизель 50+
2 марта
--:--
1 ½ 4 номер посева
1 номер посева
Матч запланирован
:
1 номер посева
2 марта
14:45
1 ½ БИГ 1
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
Полёт
9 марта
--:--
1 ½ 1 номер посева
4 номер посева
Матч запланирован
:
4 номер посева
9 марта
--:--
2 ½ 2 номер посева
3 номер посева
Матч запланирован
:
3 номер посева
16 марта
--:--
за 1 место Побед. 1/2 (высший посев)
Побед. 1/2 (низший посев)
Матч запланирован
:
Побед. 1/2 (низший посев)
16 марта
--:--
за 3 место Проигр. 1/2 (высший посев)
Проигр. 1/2 (низший посев)
Матч запланирован
:
Проигр. 1/2 (низший посев)
2 марта
20:45
1 ½ Торпедо
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
ЕХЛ
2 марта
16:15
2 ½ Викинг
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
Штурмовик
2 марта
19:15
1 ½ Олимп
ГУОР (Ярославль) малая арена
:
Ярославская Легенда 17
9 марта
--:--
1 ½ Ярославская Легенда 17
Матч запланирован
:
Олимп
9 марта
--:--
2 ½ Штурмовик
Матч запланирован
:
Викинг
16 марта
--:--
за 1 место Побед. 1/2 (высший посев)
Побед. 1/2 (низший посев)
Матч запланирован
:
Побед. 1/2 (низший посев)
16 марта
--:--
за 3 место Проигр. 1/2 (высший посев)
Проигр. 1/2 (низший посев)
Матч запланирован
:
Проигр. 1/2 (низший посев)
3
4
Турнирные таблицы
Любитель 40+
I стадия
И В П О
1 Русич 10 10 0 20
2 Северная стрела 10 7 2 15
3 Метеор 10 5 4 11
4 Торпедо 10 4 5 9
5 РЦ-Автодизель 10 2 7 5
6 Ярослав 10 0 10 0
Любитель 50+
I стадия
И В П О
1 БИГ 1 12 11 1 22
2 РЦ-Автодизель 50+ 12 8 2 18
3 ЛХК Углич 12 5 6 11
4 Полёт 12 2 8 6
5 Ветераны УМВД 12 1 10 3
Лига Мечты
I стадия
И В П О
1 Торпедо 12 8 4 16
2 Ярославская Легенда 17 ЛМ 12 8 4 16
3 Переславль 12 8 4 16
4 ЕХЛ 12 6 6 12
5 Титан 12 0 12 0
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 9
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 февраля, 11:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ | ВЫПУСК 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 февраля, 10:00
БЕЙ-БЕГИ! | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 11:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 9
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 февраля, 11:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 8
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
13 февраля, 10:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 7
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января, 12:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 6
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 января, 11:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ | ВЫПУСК 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 февраля, 10:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 3
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 декабря 2023, 13:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 2
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 ноября 2023, 16:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 1
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 октября 2023, 17:00
БЕЙ-БЕГИ! | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 11:00
БЕЙ-БЕГИ! | КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 октября 2023, 12:00
БЕЙ-БЕГИ! | ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
3 октября 2023, 18:00
БЕЙ-БЕГИ! | ИГРА НА УДЕРЖАНИЕ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 мая 2023, 18:00
ХОККЕЙ - ЖИЗНЬ | РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 января, 12:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 13:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | КАБАРДИНО БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
31 июля 2023, 11:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 июля 2023, 13:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 июля 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ТРЕНЕР-РЫБАК | ВЛАДИСЛАВ САВИН
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ТРЕНЕР ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ | НАИЛЬ МУХАМЕТОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
18 июля 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | КОНЬКОБЕЖЕЦ | МАРАТ ИБРАГИМОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 апреля 2023, 10:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ЛЕДОВАР | ЮРИЙ МАТРОСОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 января 2023, 17:00
СТУДЁНЫЙ ЛЁД | КАЗАНЬ 10.02.2024
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 февраля, 16:00
Студёный Лёд - Казань | Ак Барс Арена
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
8 февраля 2023, 17:00
Студёный Лёд - Кувшиново 28.01.2023
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 16:00
СТУДЁНЫЙ ЛЁД В МОСКВЕ | COMEDY CLUB PRODUCTION VS РОСПРЕССА | ПАРК ГОРЬКОГО
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 13:00
1
44
Борисов
Александр
Нападающий
Русские Медведи
Любитель 40+ Конаково
Центр
г. Конаково, Тверская область
Очки 73 Голы 41 Игры 10
2
2
Кукин Сергей
Витязь
Курская область
О: 71 Г: 39 И: 14
3
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты
Смоленская область
О: 65 Г: 26 И: 17
4
23
Ермилкин Анатолий
Карелия
Республика Карелия
О: 64 Г: 41 И: 12
5
87
Михайлов Денис
Красные Крылья
Костромская область
О: 63 Г: 24 И: 16
6
90
Подситков Александр
Витязь
Курская область
О: 60 Г: 20 И: 15
7
27
Еголаев Александр
Энергетик
Мурманская область
О: 58 Г: 32 И: 11
8
69
Алёхин Сергей
Камелот
Брянская область
О: 58 Г: 24 И: 14
9
44
Лозин Алексей
Камелот
Брянская область
О: 55 Г: 35 И: 14
10
72
Демченко Игорь
Тропик
Тульская область
О: 55 Г: 24 И: 18
Все альбомы
Альбомы матчей
Ночная лига - больше, чем игра
Всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд
Сезон 2023/24
Сыграно матчей Матчи Заброшено шайб Шайбы Кол-во шайб за матч Шайб за матч Кол-во хет-триков Хет-трики «Сухие» матчи «Сухие»
Любитель 40+ 2353 19651 8.50 1203 354
Любитель 50+ 1764 12465 7.20 641 391
Лига Мечты 1106 10930 10.20 998 106
Лига Надежды 3632 29854 8.40 1971 436
Всего 8855 72900 8.4 4813 1287
Загружаю данные...