закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Ярославская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
15 октября 2016, сб
Дружина 5:1 Винтаж
15 октября 2016, сб
РЦ Автодизель 7:2 Торпедо
15 октября 2016, сб
АкулыЯР 2:3 Черные медведи
20 октября 2016, чт
Текстильщик 7:1 Штурмовик 2
22 октября 2016, сб
Орион 2:1 Полимерпласт
22 октября 2016, сб
Балтика 11:0 Штурмовик
22 октября 2016, сб
Красная Звезда 5:3 Углич
22 октября 2016, сб
Ростов 2:13 Полет
22 октября 2016, сб
Лавина 5:3 ТНГ
23 октября 2016, вс
Переславль 8:1 Ястребы
23 октября 2016, вс
Медведь1 6:1 НКЗ
24 октября 2016, пн
Ястребы 0:8 Спарта
25 октября 2016, вт
НКЗ 5:2 Черные медведи
25 октября 2016, вт
ЯрЛегенда17 7:3 Орион
26 октября 2016, ср
РУМОТОРС 2:4 Ярослав
27 октября 2016, чт
Штурмовик 2:4 НХК
27 октября 2016, чт
Штурмовик 2 6:2 АкулыЯР
29 октября 2016, сб
Торнадо 3:5 Текстильщик
29 октября 2016, сб
Винтаж 2:12 Полет
29 октября 2016, сб
Ростов 2:4 Углич
29 октября 2016, сб
Медведь1 0:6 Переславль
31 октября 2016, пн
Спарта 6:0 Медведь1
31 октября 2016, пн
НХК 9:1 ТНГ
1 ноября 2016, вт
Торпедо 2:4 Красная Звезда
2 ноября 2016, ср
Орион 8:2 РУМОТОРС
2 ноября 2016, ср
Дружина 0:8 РЦ Автодизель
3 ноября 2016, чт
АкулыЯР 0:12 Торнадо
5 ноября 2016, сб
Ярослав 5:2 Штурмовик
5 ноября 2016, сб
РЦ Автодизель 9:0 Винтаж
5 ноября 2016, сб
Полет 4:1 Углич
5 ноября 2016, сб
Ростов 1:5 Торпедо
5 ноября 2016, сб
Балтика 4:3 Полимерпласт
6 ноября 2016, вс
Переславль 8:0 НКЗ
7 ноября 2016, пн
РУМОТОРС 6:0 Штурмовик
8 ноября 2016, вт
Спарта 9:0 Черные медведи
8 ноября 2016, вт
ЯрЛегенда17 11:1 Балтика
9 ноября 2016, ср
Орион 10:3 Лавина
9 ноября 2016, ср
Красная Звезда 5:4 Дружина
10 ноября 2016, чт
АкулыЯР 0:15 Медведь1
10 ноября 2016, чт
Торнадо 12:2 Черные медведи
12 ноября 2016, сб
Винтаж 3:6 Углич
12 ноября 2016, сб
Дружина 4:2 Ростов
12 ноября 2016, сб
РЦ Автодизель 6:1 Красная Звезда
12 ноября 2016, сб
Торпедо 1:4 Полет
12 ноября 2016, сб
Ястребы 10:0 АкулыЯР
12 ноября 2016, сб
Медведь1 3:9 Текстильщик
13 ноября 2016, вс
Переславль 3:1 Спарта
13 ноября 2016, вс
ТНГ 1:7 Ярослав
15 ноября 2016, вт
Спарта 7:1 НКЗ
15 ноября 2016, вт
НХК 1:11 ЯрЛегенда17
16 ноября 2016, ср
Черные медведи 1:12 Ястребы
17 ноября 2016, чт
Балтика 2:6 Орион
17 ноября 2016, чт
Штурмовик 2 1:3 Торнадо
18 ноября 2016, пт
Текстильщик 4:4 Переславль
19 ноября 2016, сб
Красная Звезда 6:1 Винтаж
19 ноября 2016, сб
Полет 4:2 Дружина
19 ноября 2016, сб
Торпедо 5:4 Углич
19 ноября 2016, сб
Ростов 2:7 РЦ Автодизель
19 ноября 2016, сб
Штурмовик 1:3 ТНГ
20 ноября 2016, вс
Ярослав 0:3 Полимерпласт
21 ноября 2016, пн
Лавина 1:9 РУМОТОРС
22 ноября 2016, вт
ЯрЛегенда17 12:0 Ярослав
23 ноября 2016, ср
Орион 8:2 НХК
23 ноября 2016, ср
Винтаж 2:7 Торпедо
24 ноября 2016, чт
РУМОТОРС 7:1 ТНГ
24 ноября 2016, чт
Спарта 4:1 Текстильщик
25 ноября 2016, пт
НКЗ 0:9 Торнадо
26 ноября 2016, сб
Красная Звезда 4:1 Ростов
26 ноября 2016, сб
Медведь1 13:0 Черные медведи
26 ноября 2016, сб
Дружина 1:6 Углич
26 ноября 2016, сб
РЦ Автодизель 12:0 Полет
26 ноября 2016, сб
Лавина 2:6 Балтика
26 ноября 2016, сб
Ястребы 3:3 Штурмовик 2
27 ноября 2016, вс
Переславль 18:0 АкулыЯР
28 ноября 2016, пн
Ярослав 1:12 Орион
29 ноября 2016, вт
НХК 7:1 Лавина
30 ноября 2016, ср
Торпедо 0:0 Дружина
1 декабря 2016, чт
Балтика 6:2 РУМОТОРС
1 декабря 2016, чт
Текстильщик 10:2 НКЗ
2 декабря 2016, пт
Торнадо 4:2 Ястребы
3 декабря 2016, сб
Ростов 4:4 Винтаж
3 декабря 2016, сб
АкулыЯР 2:12 Спарта
3 декабря 2016, сб
Полет 0:8 Красная Звезда
3 декабря 2016, сб
РЦ Автодизель 4:1 Углич
3 декабря 2016, сб
Черные медведи 0:8 Переславль
3 декабря 2016, сб
Штурмовик 0:11 ЯрЛегенда17
3 декабря 2016, сб
ТНГ 0:6 Полимерпласт
3 декабря 2016, сб
Штурмовик 2 1:4 Медведь1
5 декабря 2016, пн
Медведь1 3:4 Торнадо
7 декабря 2016, ср
Орион 12:1 Штурмовик
8 декабря 2016, чт
Балтика 2:2 НХК
8 декабря 2016, чт
НКЗ 0:7 Ястребы
9 декабря 2016, пт
ЯрЛегенда17 20:0 ТНГ
10 декабря 2016, сб
Винтаж 0:1 Дружина
10 декабря 2016, сб
Полет 7:1 Ростов
10 декабря 2016, сб
Торпедо 1:18 РЦ Автодизель
10 декабря 2016, сб
Углич 2:1 Красная Звезда
10 декабря 2016, сб
Лавина 3:8 Ярослав
10 декабря 2016, сб
Текстильщик 18:0 АкулыЯР
11 декабря 2016, вс
Переславль 7:0 Штурмовик 2
12 декабря 2016, пн
Черные медведи 1:18 Текстильщик
13 декабря 2016, вт
АкулыЯР 1:5 НКЗ
13 декабря 2016, вт
ТНГ 2:15 Орион
15 декабря 2016, чт
Ярослав 5:4 Балтика
15 декабря 2016, чт
НХК 2:6 РУМОТОРС
16 декабря 2016, пт
Штурмовик 2 1:7 Спарта
17 декабря 2016, сб
ЯрЛегенда17 8:1 Полимерпласт
17 декабря 2016, сб
РЦ Автодизель 11:1 Дружина
17 декабря 2016, сб
Полет 5:2 Винтаж
17 декабря 2016, сб
Красная Звезда 3:2 Торпедо
17 декабря 2016, сб
Торнадо 3:7 Переславль
17 декабря 2016, сб
Углич 2:0 Ростов
17 декабря 2016, сб
Ястребы 4:4 Медведь1
17 декабря 2016, сб
Штурмовик 3:4 Лавина
19 декабря 2016, пн
РУМОТОРС 3:8 ЯрЛегенда17
20 декабря 2016, вт
Штурмовик 4:10 Балтика
21 декабря 2016, ср
Винтаж 0:15 РЦ Автодизель
22 декабря 2016, чт
НХК 1:3 Ярослав
22 декабря 2016, чт
Ярослав --:-- НХК
23 декабря 2016, пт
Торнадо 5:6 Спарта
24 декабря 2016, сб
НКЗ 8:5 Медведь1
24 декабря 2016, сб
Ястребы 2:8 Переславль
24 декабря 2016, сб
Дружина 0:3 Красная Звезда
24 декабря 2016, сб
Торпедо 4:2 Ростов
24 декабря 2016, сб
Углич 2:2 Полет
24 декабря 2016, сб
Штурмовик 2 4:8 Текстильщик
24 декабря 2016, сб
Черные медведи 5:1 АкулыЯР
25 декабря 2016, вс
ТНГ 5:4 Лавина
27 декабря 2016, вт
Спарта 8:0 Ястребы
27 декабря 2016, вт
АкулыЯР 1:12 Штурмовик 2
28 декабря 2016, ср
Орион 0:2 ЯрЛегенда17
28 декабря 2016, ср
Текстильщик 1:6 Торнадо
29 декабря 2016, чт
Балтика 14:0 ТНГ
29 декабря 2016, чт
Черные медведи 1:1 НКЗ
30 декабря 2016, пт
Лавина 1:9 Полимерпласт
4 января 2017, ср
РУМОТОРС 2:4 Орион
5 января 2017, чт
Переславль 4:1 Медведь1
5 января 2017, чт
АкулыЯР 0:15 Торнадо
6 января 2017, пт
Штурмовик 2 5:0 Черные медведи
7 января 2017, сб
Красная Звезда 1:6 РЦ Автодизель
7 января 2017, сб
Ястребы 2:6 Текстильщик
7 января 2017, сб
Ростов 4:1 Дружина
7 января 2017, сб
НКЗ 0:8 Переславль
7 января 2017, сб
Медведь1 1:5 Спарта
7 января 2017, сб
Штурмовик 1:3 Ярослав
8 января 2017, вс
ТНГ 3:6 НХК
9 января 2017, пн
Черные медведи 0:7 Торнадо
10 января 2017, вт
Лавина 0:12 Орион
11 января 2017, ср
Штурмовик 0:8 РУМОТОРС
12 января 2017, чт
Балтика 1:6 ЯрЛегенда17
13 января 2017, пт
АкулыЯР 0:15 Ястребы
14 января 2017, сб
Винтаж 2:6 Красная Звезда
14 января 2017, сб
НХК 2:6 Полимерпласт
14 января 2017, сб
РЦ Автодизель 9:1 Ростов
14 января 2017, сб
Дружина 1:4 Полет
14 января 2017, сб
Углич 1:2 Торпедо
14 января 2017, сб
Ярослав 1:3 ТНГ
14 января 2017, сб
Штурмовик 2 5:3 НКЗ
14 января 2017, сб
Спарта 2:1 Переславль
14 января 2017, сб
Текстильщик 5:1 Медведь1
15 января 2017, вс
Углич 3:1 Винтаж
17 января 2017, вт
РУМОТОРС 10:0 Лавина
18 января 2017, ср
Орион 3:2 Балтика
18 января 2017, ср
Торнадо 10:1 Штурмовик 2
21 января 2017, сб
Ястребы 5:2 Черные медведи
21 января 2017, сб
Торпедо 8:2 Винтаж
21 января 2017, сб
Полет 0:10 РЦ Автодизель
21 января 2017, сб
Ростов 1:3 Красная Звезда
21 января 2017, сб
Медведь1 13:1 АкулыЯР
21 января 2017, сб
Углич 6:0 Дружина
21 января 2017, сб
ТНГ 3:3 Штурмовик
21 января 2017, сб
НКЗ 1:10 Спарта
21 января 2017, сб
НХК 0:11 ЯрЛегенда17
22 января 2017, вс
Переславль 7:4 Текстильщик
24 января 2017, вт
Ярослав 0:17 ЯрЛегенда17
25 января 2017, ср
Полет 3:2 Торпедо
25 января 2017, ср
Черные медведи 3:6 Медведь1
26 января 2017, чт
Текстильщик 3:2 Спарта
27 января 2017, пт
Штурмовик 2 3:5 Ястребы
28 января 2017, сб
Дружина 1:8 Торпедо
28 января 2017, сб
АкулыЯР 0:17 Переславль
28 января 2017, сб
Красная Звезда 3:1 Полет
28 января 2017, сб
Винтаж 0:4 Ростов
28 января 2017, сб
Углич 2:4 РЦ Автодизель
28 января 2017, сб
Балтика 7:1 Лавина
28 января 2017, сб
Штурмовик 1:5 Полимерпласт
28 января 2017, сб
НХК 3:5 Орион
29 января 2017, вс
ТНГ 0:9 РУМОТОРС
1 февраля 2017, ср
Орион 16:0 Ярослав
1 февраля 2017, ср
Ястребы 3:6 Торнадо
2 февраля 2017, чт
Спарта 12:0 АкулыЯР
3 февраля 2017, пт
НКЗ 1:8 Текстильщик
4 февраля 2017, сб
Медведь1 4:1 Штурмовик 2
4 февраля 2017, сб
Лавина 0:5 НХК
4 февраля 2017, сб
Полимерпласт 10:3 ТНГ
4 февраля 2017, сб
РЦ Автодизель 8:1 Торпедо
4 февраля 2017, сб
Красная Звезда 3:1 Полет
4 февраля 2017, сб
ЯрЛегенда17 10:0 Штурмовик
5 февраля 2017, вс
Полимерпласт 20:0 Лавина
5 февраля 2017, вс
Переславль 13:0 Черные медведи
5 февраля 2017, вс
Фритекс 6:6 Ярклимат
6 февраля 2017, пн
Торнадо 3:0 Медведь1
7 февраля 2017, вт
НХК 2:4 Балтика
8 февраля 2017, ср
Ярклимат 5:3 Фритекс
9 февраля 2017, чт
Полимерпласт 6:1 Ярослав
9 февраля 2017, чт
Черные медведи 0:18 Спарта
10 февраля 2017, пт
Фритекс 4:5 Ярклимат
10 февраля 2017, пт
АкулыЯР 0:12 Текстильщик
11 февраля 2017, сб
Штурмовик 2 1:2 Переславль
11 февраля 2017, сб
РУМОТОРС 1:9 Полимерпласт
11 февраля 2017, сб
Полет 2:1 Красная Звезда
11 февраля 2017, сб
Торпедо 3:17 РЦ Автодизель
11 февраля 2017, сб
Штурмовик 0:14 Орион
11 февраля 2017, сб
Ястребы 6:2 НКЗ
11 февраля 2017, сб
ТНГ 0:15 ЯрЛегенда17
12 февраля 2017, вс
Ярослав 8:2 Лавина
12 февраля 2017, вс
Ярклимат 3:6 Фритекс
15 февраля 2017, ср
Орион 12:0 ТНГ
15 февраля 2017, ср
НКЗ 11:0 АкулыЯР
16 февраля 2017, чт
Балтика 7:0 Ярослав
17 февраля 2017, пт
Спарта 9:0 Штурмовик 2
18 февраля 2017, сб
Углич 5:2 Винтаж
18 февраля 2017, сб
Дружина 3:2 Ростов
18 февраля 2017, сб
Текстильщик 16:0 Черные медведи
18 февраля 2017, сб
РУМОТОРС 8:1 НХК
18 февраля 2017, сб
Полимерпласт 3:6 ЯрЛегенда17
18 февраля 2017, сб
Лавина 3:5 Штурмовик
18 февраля 2017, сб
Медведь1 3:6 Ястребы
19 февраля 2017, вс
Переславль 6:6 Торнадо
19 февраля 2017, вс
Фритекс 6:5 Ярклимат
21 февраля 2017, вт
РУМОТОРС 2:0 Ярослав
23 февраля 2017, чт
Полимерпласт 5:1 НХК
24 февраля 2017, пт
Ярклимат 4:6 Фритекс
24 февраля 2017, пт
Штурмовик 2 3:5 НКЗ
25 февраля 2017, сб
Красная Звезда 5:3 Полет
25 февраля 2017, сб
Полимерпласт 5:2 РУМОТОРС
25 февраля 2017, сб
Текстильщик 4:3 Ястребы
25 февраля 2017, сб
ТНГ 0:5 Балтика
26 февраля 2017, вс
Фритекс 3:5 Ярклимат
26 февраля 2017, вс
ЯрЛегенда17 9:1 Лавина
26 февраля 2017, вс
Ярослав 2:7 НХК
28 февраля 2017, вт
Торнадо 7:1 НКЗ
28 февраля 2017, вт
РУМОТОРС 3:3 Балтика
1 марта 2017, ср
НХК 4:2 Штурмовик
2 марта 2017, чт
Полимерпласт 2:4 Орион
3 марта 2017, пт
Спарта 0:1 Торнадо
4 марта 2017, сб
Углич 5:0 Дружина
4 марта 2017, сб
ЯрЛегенда17 7:2 Лавина
4 марта 2017, сб
Полимерпласт 5:3 Балтика
4 марта 2017, сб
РЦ Автодизель 3:0 Красная Звезда
4 марта 2017, сб
Ярклимат 5:9 Фритекс
5 марта 2017, вс
Полимерпласт 5:1 Штурмовик
5 марта 2017, вс
Штурмовик 2 9:3 Черные медведи
6 марта 2017, пн
Фритекс 5:8 Ярклимат
7 марта 2017, вт
ЯрЛегенда17 7:2 РУМОТОРС
11 марта 2017, сб
ЯрЛегенда17 15:2 Текстильщик
11 марта 2017, сб
Красная Звезда 0:4 РЦ Автодизель
11 марта 2017, сб
Спарта 5:1 Полимерпласт
11 марта 2017, сб
ТНГ 5:4 НКЗ
11 марта 2017, сб
Лавина 5:3 Черные медведи
12 марта 2017, вс
Переславль 8:1 Балтика
12 марта 2017, вс
Ярклимат 5:1 Фритекс
15 марта 2017, ср
Орион 2:0 Торнадо
15 марта 2017, ср
Фритекс 3:5 Ярклимат
18 марта 2017, сб
Полет 5:0 Торпедо
18 марта 2017, сб
АкулыЯР 4:1 Штурмовик
18 марта 2017, сб
Ростов 2:1 Винтаж
18 марта 2017, сб
ЯрЛегенда17 2:1 Спарта
19 марта 2017, вс
Переславль 1:2 Орион
19 марта 2017, вс
Ярклимат 8:2 Фритекс
22 марта 2017, ср
Фритекс 0:4 Ярклимат
25 марта 2017, сб
Спарта 4:3 Переславль
25 марта 2017, сб
Ярклимат 7:3 Фритекс
25 марта 2017, сб
ЯрЛегенда17 6:1 Орион
25 марта 2017, сб
НХК 5:1 Штурмовик 2
25 марта 2017, сб
РУМОТОРС 4:6 Ястребы
25 марта 2017, сб
Медведь1 7:0 Ярослав
28 марта 2017, вт
Фритекс 7:3 Ярклимат

Команда «РУМОТОРС»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Афанасьев Сергей Защитник Правый 19 августа 1979 173 85
Быков Станислав Нападающий Левый 30 сентября 1970 165 75
Воскресенский Алексей Вратарь Левый 11 мая 1989 170 72
Заплетин Сергей Нападающий Левый 14 июня 1987 160 70
Клименко Артем Нападающий Левый 27 ноября 1987 182 80
Моисеев Антон Нападающий Левый 28 декабря 1990 180 83
Морозов Денис Защитник Левый 1 декабря 1986 170 85
Николаев Александр Нападающий Левый 1 сентября 1994 169 90
Новиков Андрей Нападающий Правый 28 марта 1978 175 95
Ольнев Евгений Нападающий Левый 23 мая 1986 182 80
Сергеев Семен Нападающий Левый 23 апреля 1984 175 80
Скородумов Станислав Нападающий Левый 9 октября 1989 179 80
Устинов Сергей Нападающий Левый 17 декабря 1986 178 70
Хотеев Станислав Защитник Левый 7 марта 1981 190 95
Чабров Леонид Защитник Левый 15 апреля 1977 185 115
Чеканов Сергей Нападающий Левый 12 февраля 1992 190 90
Чуйко Дмитрий Защитник Левый 22 декабря 1981 190 96

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 26 октября 2016, 23:45 РУМОТОРСЯрослав 2:4 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 ноября 2016, 22:00 ОрионРУМОТОРС 8:2 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 ноября 2016, 23:45 РУМОТОРСШтурмовик 6:0 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 ноября 2016, 23:45 ЛавинаРУМОТОРС 1:9 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 ноября 2016, 23:45 РУМОТОРСТНГ 7:1 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 декабря 2016, 22:00 БалтикаРУМОТОРС 6:2 ФОК "Чемпион" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 декабря 2016, 23:45 НХКРУМОТОРС 2:6 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 декабря 2016, 23:45 РУМОТОРСЯрЛегенда17 3:8 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 января 2017, 22:00 РУМОТОРСОрион 2:4 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 января 2017, 23:45 ШтурмовикРУМОТОРС 0:8 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 января 2017, 23:45 РУМОТОРСЛавина 10:0 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 23:00 ТНГРУМОТОРС 0:9 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 08:30 РУМОТОРСПолимерпласт 1:9 ФОК "Заволжский" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 08:30 РУМОТОРСНХК 8:1 ФОК "Чемпион" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 февраля 2017, 23:45 РУМОТОРСЯрослав 2:0 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 14:45 ПолимерпластРУМОТОРС 5:2 ДС "Полёт" (Рыбинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 февраля 2017, 23:45 РУМОТОРСБалтика 3:3 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 марта 2017, 23:45 ЯрЛегенда17РУМОТОРС 7:2 ДС "Торпедо" (Ярославль)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 марта 2017, 22:00 РУМОТОРСЯстребы 4:6 ФОК "Заволжский" (Ярославль)
Проведенные игры 19
Выигрыши в основное время 9
Проигрыши в основное время 9
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 28
Заброшенные шайбы 88
Пропущенные шайбы 65
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 5
Процент выигранных игр 47%
Штрафное время в минутах 0
Штрафное время соперника 0


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Моисеев Антон Алексеевич РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
14 11
2
Устинов Сергей Юрьевич РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
11 11
3
Ольнев Евгений Сергеевич РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
9 7
4
Быков Станислав Владимирович РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
9 9
5
Клименко Артем Александрович РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
7 5


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Новиков Андрей Юрьевич РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
6 13
2
Моисеев Антон Алексеевич РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
14 11
3
Устинов Сергей Юрьевич РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
11 11
4
Быков Станислав Владимирович РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
9 9
5
Хотеев Станислав Александрович РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
6 8


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Моисеев Антон Алексеевич РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
25 14 11
2
Устинов Сергей Юрьевич РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
22 11 11
3
Новиков Андрей Юрьевич РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
19 6 13
4
Быков Станислав Владимирович РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
18 9 9
5
Ольнев Евгений Сергеевич РУМОТОРС
Любитель 18+ Лига Надежды
16 9 7

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига