Ночная Хоккейная Лига
Ярославская область
Мы — хоккейная страна!
Ярославская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №174

01.03.2020, 19:30

 
г. Ярославль, 40 зрителей
 
г. Ярославль
7 : 5
2:1   2:2   3:2
г. Ярославль
Главные судьи: Александр Нургалиев (7,10), Павел Фетисов (7,10)
Судья-секретарь: Валерий Бардашов, Судья времени: Алексей Мусихин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 03′:02″ 1 : 0 +1   
48
Максим Чернявский
2. 1 10′:00″ 2 : 0   
17
Илья Сухарев
3. 1 13′:40″ 2 : 1   
14
Максим Горев
4. 2 23′:01″ 3 : 1   
48
Максим Чернявский
5. 2 23′:48″ 3 : 2   
15
Игорь Васильев
6. 2 29′:48″ 3 : 3   
25
Олег Юропов
7. 2 37′:22″ 4 : 3   
77
Виктор Ксенофонтов
8. 3 40′:51″ 5 : 3 +1   
11
Иван Цилинский
9. 3 42′:48″ 5 : 4 +1   
28
Никита Тихонов
10. 3 49′:17″ 5 : 5 -1   
70
Михаил Морев
11. 3 58′:18″ 6 : 5   
16
Артём Парфенов
12. 3 59′:54″ 7 : 5 -1   
11
Иван Цилинский

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 02′:36″ 2′   
28
Никита Тихонов
Подножка
2. 1 16′:57″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
3. 2 40′:00″ 2′   
70
Михаил Морев
Подножка
4. 3 42′:41″ 2′   
18
Андрей Горбунов
Толчок соперника клюшкой
5. 3 46′:21″ 2′   
13
Тигран Мгдесян
Толчок соперника клюшкой
6. 3 49′:00″ 2′   
13
Тигран Мгдесян
Подножка
7. 3 58′:49″ 2′   
89
Николай Ципелев
Удар соперника коленом

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 58′:49″  Лавина Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Бороздин Андрей Л 60′ : 00″ 45 5 5.00 89% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
48 Чернявский Максим 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
99 Иванов Руслан 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Дроздов Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Смирнов Борис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Ксенофонтов Виктор 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 0′ 0
11 Цилинский Иван 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
17 Сухарев Илья 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
16 Парфенов Артём 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
8 Орлов Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
21 Пристромский Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Ципелев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
18 Горбунов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Орехов Владимир 60′ : 00″ 48 7 7.00 85% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
83 Терентьев Сергей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
28 Тихонов Никита 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
10 Вавилов Иван 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
81 Кустиков Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
70 Морев Михаил Л 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 2′ 0
14 Горев Максим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Васильев Игорь 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
25 Юропов Олег 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Мгдесян Тигран 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
92 Поликарпов Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Зверков Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
57 Сачков Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
86 Калачев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы