Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Ярославская область
Мы — хоккейная страна!
Ярославская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №2

06.10.2019, 18:30

 
г. Переславль-Залесский, 100 зрителей
г. Переславль-Залесский
10 : 1
2:1   5:0   3:0
г. Рыбинск
Главные судьи: Александр Таранов (8,5), Борис Кузнецов (8,5)
Судья-секретарь: Олег Потрашов, Судья времени: Антон Саввин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 14′:32″ 1 : 0 +1   
92
Юрий Ширяев
2. 1 16′:25″ 1 : 1   
8
Александр Кобелев
3. 1 17′:45″ 2 : 1   
13
Алексей Беленок
4. 2 23′:12″ 3 : 1   
6
Денис Авдюнин
5. 2 28′:07″ 4 : 1 +1   
4
Сергей Толокнов
6. 2 31′:58″ 5 : 1 -1   
9
Александр Гуров
7. 2 35′:14″ 6 : 1   
7
Дмитрий Ананьин
8. 2 39′:52″ 7 : 1   
7
Дмитрий Ананьин
9. 3 45′:14″ 8 : 1   
9
Александр Гуров
10. 3 51′:00″ 9 : 1   
92
Юрий Ширяев
11. 3 53′:54″ 10 : 1 -1   
6
Денис Авдюнин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 06′:30″ 2′   
10
Алексей Сатик
Подножка
2. 1 14′:20″ 2′   
22
Иван Голованов
Подножка
3. 2 27′:00″ 2′   
8
Александр Кобелев
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
4. 2 31′:37″ 2′   
76
Андрей Фролов
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
5. 3 44′:01″ 2′   
15
Денис Хазов
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
6. 3 44′:06″ 2′   
7
Дмитрий Ананьин
Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
7. 3 48′:32″ 2′   
7
Дмитрий Ананьин
Атака соперника не владеющего шайбой
8. 3 52′:30″ 2′   
92
Юрий Ширяев
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
83 Семенов Александр 60′ : 00″ 18 1 1.00 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Авагян Ашот 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
66 Насонов Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Воронцов Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
92 Ширяев Юрий Л 2 4 6 2.00 4.00 6.00 0 / 0 2′ 0
9 Гуров Александр 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
7 Ананьин Дмитрий 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 4′ 0
13 Беленок Алексей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 1
6 Авдюнин Денис 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
4 Толокнов Сергей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
76 Фролов Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
51 Филимонов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Пупков Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Ересько Сергей 60′ : 00″ 49 10 10.00 80% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Шишкунов Григорий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
23 Сидоров Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Разумов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Хазов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Сатик Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
22 Голованов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Кобелев Александр Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
25 Войнов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Ильинский Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Пикулин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Березин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Курочкин Фёдор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Сметанин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Сивожелезов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры